BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Проблемы с эрекцией
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2012 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loveless писал(а):
Прочитал все, что тут написано и невольно мысленно обратился к своему члену:"Понял, что будет с тем, кто подводит своего хозяина? Так что не вздумай!"))


У каждого из нас свои в жизни проблемы, бывают и такие. А вообще очень редко что бы кто-то щас был абсолютно здоров ((( Хорошо когда все это решаемо, как в данном случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем24

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.05.2012
Сообщения: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все описанные здесь исследования я проходил (кроме исключения гемороя) - все в норме. Кроме данных УЗДГ - ее заключение "имеются признаки незначительного венозного компонента". В том смысле, что приток нормальный, а отток, хоть и низкий (менее 5), но в прямом направлении, а в норме он должен быть обратный в фазе расслабления сердечной мышцы...
Кстати, а каким образом геморрой может влиять? По словам урологов вроде бы не влияет. Потому что я давно, может лет с 18-ти замечал, что иногда после длительной мастурбации бывали несильные "прострелы" в области прямой кишки. Сейчас уже бывают боли и сами по себе, поэтому думаю обратиться к проктологу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем24

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.05.2012
Сообщения: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще нужно добавить, что проблемы сопровождаются быстрым семяизвержением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем24

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.05.2012
Сообщения: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2012 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вообще вы описали все признаки хронического простатита, как мне кажется.

Это типичная фраза частных клиник, которые людей не лечат, а только всем диагнозируют простатит, при чем без анализов. Нет у меня простатита! Бакпосев и узи я делал - воспаления нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2012 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хронический простатит все же не влияет так сильно на эрецию, это скорее для врачей пиар -ход или просто повод что бы найти хоть какую нибудь причину и поскорее отмазаться от клиента либо же раскрутить на лечение которое вовсе не от того и не нужно.
Теперь по существу твоего дела. Артем, если все это проверено то дорога ток в одну сторону... психотерапевт-сексолог. Как я уже говорил выше проблемы которые сидят в голове порой сложнее решить недели чем тот же простатит. Не рассчитывай, что все наладится быстро. Проблемы психосоматического плана решаются медленно и долго и при надичии того что ты успокоишься или возьмешь себя в руки. Мнительность во все этом плохой помощник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2012 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема быстрого семяизвержения как раз таки от частого онанизма. Ты за годы приучил себя частой мастурбацией к тому что и эрекция ослаблена и кончаешь быстро, возбудив в голове при этом удобные тебе фантазии. Это как раз и приводит к тому что потом при половом контакте с партнером сложно провести нормальный половой акт. ЧТо бы это исправить требуется терпение, заниматься любовью только с тем партнером который тебе нравится, и набратьс терпения. За неделю-две такие вещи не проходят. Полгода при постоянных половых контактах - да, будут какие то результаты. И НЕ дрочи! СОвсем! хочется секса - найди живую душу для этого и живое тело. при тех проблемах которые у тебя ЭТО ВАЖНО.
Ты в самом начале спрашивал, может ли эта проблема иметь только психическую причину, вот тебе ответ: да, может. но это поправимо. я в жизни встречал парней с акой проблемой, это решаемо но не быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2012 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неправда везде говорят что из-за онанизма наоборот можно избежать быстрого семя извержения .
я с 11,5 то есть уже 11,5 лет я в бизнесе с ума сойти :DDD
и таких проблем как выше нет 05
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2012 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
неправда везде говорят что из-за онанизма наоборот можно избежать быстрого семя извержения .
я с 11,5 то есть уже 11,5 лет я в бизнесе с ума сойти :DDD
и таких проблем как выше нет 05


У тебя таких проблем нет потому что ты прежде всего другой человек в плане нервной системы, тебе не свойствнны данного рода психоневротические расстройства. Не забывай мы все разные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2012 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Intercept писал(а):
Автор темы указал на отсутствие утренней эрекции на протяжении года. Это уже не психосоматика... Либо недостаточность венозного аппарата, либо простатоз, а скорее всего и то и другое. Бак посев и ТРУЗИ не обязательно покажут простатоз. Но это только мнение, не претендующее на истину.


Да указал, я это помню, но если он все обследования прошел, и все в порядке или с незначительными отклонениями значит не там копает!
Я же в жизни таких парней встречал, когда на психическом уровне, из за своей вовлеченности в проблему на уровне ГОЛОВЫ, крайней обеспокоенности данной проблемы, наступала своего рода депрессия, можно так сказать, и на этом фоне и отсутсвие эрекции по утрам и снижение влечения! Добавь сюда пристрастие к онанизму и данная картина не вызывает уже большого удивления.
Но опять же... здесь на форуме не лечатся, нужен врач сексолог. Это именно тот случай когда поход к такому врачу обязателен. СОмневаюсь что после консультации проблема быстро решится, но причину поможет выяснить, при этом еще раз посмотрев все предыдущие обследования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tongzhi

Участник форума



Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 66
Откуда: неважно... главное - куда...

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 2012 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

братцы!
у меня такая же проблема.
мне 20 лет. вроде физически здоров, но с эрекцией явно проблемы. кроме того у меня фимоз. назначили обрезание, но я пока не решился на это.

вчера был очень позорный день. я наконец таки встретился с таким парнем, о котором давно мечтал - не манерный, симпатичный, сексапильный, простой паренек.
а у меня не встало... уже не в первой. из-за этого обычно я бываю в пассивной роли. в активной почти ни разу не пробовал. разве что давал в рот.
сегодня утром когда он сосал, эрекция была, но не такая крепкая, как у него.
в общем, он вроде был разочарован. а мне хотелось провалиться сквозь землю. он вроде сказал, что больше актив, но видимо наличие эрекции у партнера имеет для него большое значение.

сейчас он не отвечает на мои сообщения. мне снова очень-очень больно в душЕ...

не знаю в чем проблема - может у меня простатит, может сахарный диабет, может все из-за фимоза или каких-то психологических факторов.
реально фигово себя чувствую.... нужна помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.