BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Проблемы с эрекцией
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2012 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pestis писал(а):
Приведу пример из моей жизни посоны=) буду говорить на чистоту....я 2 раза опирировался по поводу внутричерепной опухоли.в патологический процесс был вовлечен гипофиз,говоря простым языком гипофиз регилирует все железы ВС организма и поэтому со всеми практически гормонами у меня были проблемы(да и сейчас есть).особенности с тестостероном!он у меня уже был 7.4mml/l-это для мужчины сущий кошмар:эрекции практически нет,настроение по нулям,ожирение и тд...я поправился довольно прилично для себя.вздумал я похудеть..и похудел.пошол сдал анализы в очередной раз и собрался идти к андрологогу просить чтоб он назначил препараты тестостерона...получил анализ и ОПАНЬКИ тестостерон 15mml/l.просто из за того что я похудел...и тут тебе и стояк даже от мысли про мужиков(про утро вообще молчу) и настроение афигенное и нет сонливости никакой.
Вобщем не надо выдумывать пятое колесо.сексуальное здоровье,настроение,вес мужчины это тестостерон!автор и те у кого такие проблемы в первую очередь должны думать об этом.а потом уже психология ,диета и образ жизни.чем больше у мужчины живот тем меньше у него тестостерона,тем больше у него проблем.гормоны которые надо сдавать где то выше написаны=)
Ребяты будте здоровы,не выдумывайте всякую ересь и ходите к хорошим врачам! 03

Ничего удивительного. Давно доказано, что физические нагрузки стимулируют выработку тестостерона.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pestis

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.07.2012
Сообщения: 10
Откуда: Уссурийск

СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2012 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovin я не спорю.все гораздо проще чем кажется.у мужчин должно быть правило :НЕ СТОИТ-ИДИ СДАВАЙ КРОВЬ НА ТЕСТОСТЕРОН.гормоны в поряде-значит причина другая,и тут можно по психологам,урологам бегать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.