BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Полиция застукала во время гей секса в машине. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Стрела

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня с разными партнерами сколько раз менты ловили на заброшенной стройке (есть у нас такая на окраине города). Единственное, что спрашивали, это "Что у Вас в сумке?" и "Что у Вас в бутылочке?" (а был там раствор для линз :-Р Ну и каждый раз говорили на прощание одно и то же: "Предохраняйтесь!" Пока, тьфу-тьфу, проблем с ментами не было )) Хочу этим летом рискнуть, на заброшенный берег поехать )) Как вы думаете, это будет считаться общественным местом?
_________________
Lead me home! Take me home! Be my guide through the storm!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ОMЕGA

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012 16:20    Заголовок сообщения: Re: Полиция застукала во время гей секса в машине. Как быть? Ответить с цитатой

Shamrockz писал(а):
Не нашел в каком еще это разделе можно написать... поэтому постить решил сюда.

Собственно ситуация...
Днем, меня и одного знакомого ну вот очень прижало и очень захотелось, и мы заехали в рощу, в конце города, не жилую и не проходимую, не общественное место, и машина тонирована на 80% вся. Ну и он меня решил порадовать минетом.

И тут в середине процесса стук в стекло... стоят 2-е полицейских. просят выйти. Я значит натягиваю штаны, выхожу... просят документы.

Не буду утомлять диалогом, в общем нас пытались постыдить, рассказывали что у нас в стране это не приветствуется и таких как мы не любят, и ваще как мы могли...

Потом сказали что повезут в отделение или мы все сами прямо тут расскажем В ПОДРОБНОСТЯХ, и прямо тут напишут протокол, а потом еще сообщат на работу и родственникам либо мы прямо тут решим этот вопрос на месте в виде денежных средств.

В общем с нас отжали 500р 01 сказали что у нас нет совести и уехали.

Собственно сам вопрос! имеют ли менты какое то юридическое право вообще что то предъявлять, за секс, в машине, не в общественном месте. в роще, где никто не ходит. есть ли какие то законы запрещающие однополый секс и тд? в общем... что нам могли бы сделать? и что нужно говорить, делать если вдруг опять так встрянем?!

Пожалуйста, не надо включать капитана очевидность, и писать что нибудь типо "дома нада было" " в гостинице" "когда вам сосут смотрите по сторонам" и т.д. интересуют ответы по теме.
А в каком городе это было? А то у нас всякие разные нововведения принимают, что не успеваешь привыкнуть.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tichon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012 20:42    Заголовок сообщения: Секс в машине Ответить с цитатой

Ребята. Ну вы же понимаете в какой стране вы живёте. Ну зачем дразнить гусей. Полиция имеет все права, и попросить вас выйти из машины, и сделать вам замечание за секс. И более того отвезти вас в отделение. Если вы сомневаетесь, что они действовали не правильно, достаточно посмотреть, что за этоьбывает на западе. Во первых вы сразу выйдете из машины, положите руки на капот и поставите ноги шире плеч, как только вас об этом попросит коп. И во вторых, за секс в машине, возле машины и вообще на улице у них нарушение правопорядка. И вас за это отвезут в участок и составят протокол. Почему этим не занимаются гетеросексуалы? Вам так преспичило-милости просим домой. Там и мешать никто не будет. А мне кажется, что вы любите с перчиком? Ну так с перчиком и получили. Скажите спаибо, что вас там же дубинкой и не поимели самих!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lisyonok

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012 21:00    Заголовок сообщения: Re: Секс в машине Ответить с цитатой

tichon писал(а):
Ребята. Ну вы же понимаете в какой стране вы живёте. Ну зачем дразнить гусей. Полиция имеет все права, и попросить вас выйти из машины, и сделать вам замечание за секс. И более того отвезти вас в отделение. Если вы сомневаетесь, что они действовали не правильно, достаточно посмотреть, что за этоьбывает на западе. Во первых вы сразу выйдете из машины, положите руки на капот и поставите ноги шире плеч, как только вас об этом попросит коп. И во вторых, за секс в машине, возле машины и вообще на улице у них нарушение правопорядка. И вас за это отвезут в участок и составят протокол. Почему этим не занимаются гетеросексуалы? Вам так преспичило-милости просим домой. Там и мешать никто не будет. А мне кажется, что вы любите с перчиком? Ну так с перчиком и получили. Скажите спаибо, что вас там же дубинкой и не поимели самих!!!

Ну ты и мудак!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Willy

Участник форума



Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 46
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012 22:53    Заголовок сообщения: Re: Секс в машине Ответить с цитатой

lisyonok писал(а):
Ну ты и мудак!

Между прочим я согласен с tichon. Мы все прекрасно знаем насколько народ в общем гомофобен и как эти гомофобы могут себя вести при виде геев. Тем более вдвоём. Их не остановило бы то, что они по форме. А наоборот могло бы и прикрыть. Куда обычным людям против Людей закона?
И действительно, это еще хорошо что просто денег взяли, а не дубинками по щам. И там не важно что копы.
_________________
❇Волшебный кролик рисует мелом нолик. Скучает по маме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
joyjoy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 1
Откуда: germany

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2012 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, легко отделались. могли же попасться и принципиальные стражи правопорядка. да и 500 руб разве деньги? а придраться сто пудов могли если б захотели. думаю, просто охотнички за денюжкой попались. очень рассмешило то, что вас жмотами обозвали :)). видимо хотели побольше подзаработать. с российскими постмилиционерскими нравами клиент зачастую не прав. и фиг чего докажешь. сами же знаете.
я со своим мальчуганом частенько балуемся машинным секасом. романтика у него млин такая. правда всё ж выбираем безлюдное местечко. всё равно думаю мало приятного если застукают. просто чисто даже в психологическом плане. а в россии так ваще сложно качать права, гражданин вечно чувствует себя виноватым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
супер стар

Участник форума



Зарегистрирован: 02.04.2012
Сообщения: 75
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2012 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у парней просто сыграл фактор неожиданности.а на самом деле ничего бы не было и ничего не надо было давать.я с парнем часто в машине ,но мы все таки ждем пока стемнеет, машина моя, а страха нет, что кто то застукает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vitava

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 1
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2012 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парням не повезло,что тут скажешь. Обломали,обломовы блин. А может им просто завидно было 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Willy

Участник форума



Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 46
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2012 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно) Что уже говорить х3 В следующий раз будьте аккуратнее и всё)
_________________
❇Волшебный кролик рисует мелом нолик. Скучает по маме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mik222

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 1
Откуда: canada

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2012 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бла, бла, бла... очень был хороший совет, смотри по сторонам или занимайся этим дома, вы че, забыли где живете, конфликт с ментами, пардон с полицией, это конфликт, да, по закону вас развели, но это всего лишь 500 руб, в следующий раз будите умнее, а могло, все стать еще хуже, это Россия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.