BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Симптомы ЗППП

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Deadman88

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2012 18:03    Заголовок сообщения: Симптомы ЗППП Ответить с цитатой

Только что был секс с парнем. Ну как, секс - у него не стоял и ничего не получилось. Слабая эрекция, опухшая крайняя плоть и много смазки - ЗППП? 02
Парень ушел минут 10 назад. Заметил, что у самого весь член в смазке, хотя до этого ее выделялось максимум капля, и то очень редко. Он меня чем-то заразил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
doctor_max

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2012 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слишком короткий срок прошел, ни одно вензаболевание так скоро не развивается, скорее это от другого- от перевозбужения или реально выделения патологические
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deadman88

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2012 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, видимо, перевозбуждение. У меня ведь тоже столько смазки выделилось, что весь член липкий был. И он сказал, что у него всегда много смазки выделяется. Такое может быть? У меня при мастурбации все сухо, 1-2 капельки вытекут и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alt.air

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 114
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2012 04:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadman88 писал(а):
Ну, видимо, перевозбуждение. У меня ведь тоже столько смазки выделилось, что весь член липкий был. И он сказал, что у него всегда много смазки выделяется. Такое может быть? У меня при мастурбации все сухо, 1-2 капельки вытекут и все.


Да такое возможно. Индивидуальные особенности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deadman88

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2012 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня спросил - говорит, недавно медкомиссию проходил, ничем не болен. Нет боли, ззуда, жжения. Покраснений и сыпи нет, смазка прозрачная и практически без запаха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deadman88

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2012 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спросил, точно ли он не болен. Он написал следующее:
Цитата:
я же тебе сказал что недавно медкомисию проходил. сдавал анализы и т.п. и т.д. все нормально. после этого была только постоянная партнерша. она работник общепита. там контроль ещё жестче.

Верить ему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alt.air

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 114
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июн 2012 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще человек может быть болен, но пока не иметь симптомов. Используй презервативы.
_________________
пусть они ломают головы-умы,
знать никто не знает кроме мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deadman88

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июн 2012 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я был в роли пассива, немного пососал ему, он попытался мне вставить, но у него не стоял и толком ничего не получилось. По идее же первые признаки заболевания должны появиться во рту\горле\на губах или на заду, верно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alt.air

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 114
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2012 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadman88 писал(а):
Да, я был в роли пассива, немного пососал ему, он попытался мне вставить, но у него не стоял и толком ничего не получилось. По идее же первые признаки заболевания должны появиться во рту\горле\на губах или на заду, верно?


Есть разные заболевания, некоторые могут быть невидны даже если парень заразен. Нельзя их все под одну гребенку грести. Разные есть. Мне кажется тут у тебя больше мнительность проявляется. Если ты используешь презервативы, все остальное, за редким исключением (генитальный герпес например) может быть успешно вылечено.
_________________
пусть они ломают головы-умы,
знать никто не знает кроме мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 17 Июн 2012 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadman88 Конечно верить. А по поводу избытка смазки - именно сейчас я видел , это то ли время сперматоксикозное началось, ну там организам выделяет всего горазхдо больше, плюс психологически - видеть обнаженных толпу красивых на улице, тоже непросто так проходит всё для нашей физиологии
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.