BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что подарить парню на первом свидании?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Meldor

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 29 Май 2012 22:29    Заголовок сообщения: Что подарить парню на первом свидании? Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Познакомился с парнем по Инету, долго общались и вот я решил к нему приехать. Хочу подарить что-нибудь. Прошу совета)

Сразу отсеку определенные варианты:

Ноутбуки и айфоны всякие дарить - слишком "выпирающие" подарки, да и сама поездка немало в итоге будет стоить, так что не готов на это тратиться.
Книги разные - он не читает особо.
Диски с музыкой - как-то несовременно, все он слушает с инета.
В игры всякие не задрот.
Ювелирные изделия - мы не настолько близки и вообще неизвестно насколько серьезно все будет.
Совместные походы в рестораны/кино/на дискотеку/в клуб трезвенников-язвенников/куда угодно - я еду в его город, в котором вообще никогда не был, так что если и будут такие мероприятия то явно не я буду их устроителем.
Трусы отпадают: трусы он мне подарит, это мы уже решили))

Думаю духи подарить. Какие ароматы он любит - без понятия, да и если сейчас спросить - это уже совсем явный намек будет на то что я собираюсь подарить: поездка очень скоро.
Какие духи можете посоветовать?

Ну можно другие варианты подарков предложить)

Можно еще что-нибудь приятного подумать подарить его матери, т.к. жить будем в ее квартире...

Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5933
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 29 Май 2012 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Бабе цветы, детям мороженное! (с)

Парфюм дарить - угадать почти не возможно для малознакомого человека. Подари ему ремень хороший с красивой пряжкой и приличный алкоголь. А мама будет рада цветам с тортом и красивому полотенцу.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Вт 29 Май 2012 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший подарок - котёнок! 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Meldor

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 29 Май 2012 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про ремень хорошая идея, спасибо)

Алкоголь - пьет он только какие-то свои коктейли...

А котенка собака его съест))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Вт 29 Май 2012 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meldor писал(а):
Про ремень хорошая идея, спасибо)

Алкоголь - пьет он только какие-то свои коктейли...

А котенка собака его съест))




Ну вот, хоть собака будет рада! 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ты смеешь! 06 Котики не съедобны, в отличие от бурундучков!
Подарить можно какую-нибудь необычную косметику, например, "Лаш" (Lush).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис писал(а):
Лучший подарок - котёнок! 08



да вот так взять и подарить котёнка это тока на градус лучше чем подарить кому то приёмного ребёнка ... делать подарки которие требуют к себе ответственности можно только очень близким людям и только в том случае если на все 100 уверен что он этого хочет .


Мой вариан нечего дарить не надо ну а если очень хочется то подари ему цветы и всё :)
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2012 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарить можно:
оружие (дорого)
байкерские рукавички на рождество
челкаря в упаковке
велосипед (опять дорого)
гитару (и снова дорого)
набор чупсов
диск игры resident evil remake или 5 часть
ошейник с шипами
зажигалку для диверсий
корм для собаки
ну или то что вы форумчане советовали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2012 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
15 Бабе цветы, детям мороженное! (с)

Парфюм дарить - угадать почти не возможно для малознакомого человека. Подари ему ремень хороший с красивой пряжкой и приличный алкоголь. А мама будет рада цветам с тортом и красивому полотенцу.


А теперь представь меня: следю фанатично за хвягурой и считаю букеты вениками 05 Полотенце... 15 Шоб тИбе их на кажный праздник дарили! И сразу в душ и далее... оееее!!!

Я бы оценила хорошую книгу типа репродукции импрессионистов , хорошей алкоголь. Для парня ремень взачёт ) возможно - зонт или портмоне известной марки.
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5933
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2012 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Ой-вэй! А я полотенца люблю! Дари!
Подарки бывают, хорошие, плохие и книги. 32 Поэтому нех выйопываться при знакомстве. Дарить маме надо простые и незатейливые подарки. А вот уже когда выяснишь предпочтения, вот тогда и.... 05
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.