BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился по уши в лучшего друга. А что дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Макся

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2012 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис_P писал(а):
Ну как то ты уж совсем в депрессию впал 02 эт не хорошо, выше нос! В любом случае ну пройдет период учебы и наверстаешь потом в личной жизни если щас совсем уж так тяжко. Это же временно! 03

Замкнутый круг... Пришёл к той же ситуации, которую излагал в самом первом сообщении: "Молчать не могу, а сказать боюсь". Ну не знаю, может существуют какие-нибудь провокационные вопросы, по которым можно хоть что-нибудь прояснить... Понимаю, конечно, что это уже полная ерунда, но всё таки... А так, жить достаточно тяжело 02
_________________
Миру мир, войне пиписька!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2012 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сперва ответь на один вопрос, только честно и откровенно, что ты от него хочешь? Секс? его тело? Переспать? Допустим если ты всеми правдами-неправдами уломаешь его на это разок, тебе этого будет достаточно?
НУ есть наводяще вопросы, есть коственные признаки. Что первое приходит в голову, если ты говоришь вы друзья, делится ли он с тобой подробностями своей личной жизни? Если да, то у тебя есть очень хороший способ узнать, есть ли вообще у него сейчас девушка, если есть, то любит ли он ее.... это тебе даст какую то информацию хотя бы на предмет того свободно ли его сердце. Ну и тогда почаще время с ним проводить... расспрашивать, входить в доверие, что бы он делился тобой своей жизнью, какими то переживаниями, увлечениями, проблемами, комплексами наконец... это может не просто, но ты лучше узнаешь и интуиция тебе тогда подскажет, стоит ли "лезть" к нему дальше.
Пойми, просто совратить, это еще, если постараться, то может и выгорит, только вот как мне кажется, тебе то мало этого будет?? А вот по поводу всего остального и последствий сам понимаешь...этого никто не знает. Рецепта и наводящих вопросов тут нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Макся

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2012 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что я хочу от него? Любви, взаимности... Девушки у него нет сейчас. Да уж, чувсивую, что ничего хорошего от этого не будет. Надо просто стараться меньше думать о нём. А то та и до шизофрении недалеко.
_________________
Миру мир, войне пиписька!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vinss

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2012 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну решать тебе советовать много можно всего......но ты должен сам выбрать что говорить и что делать и стоит ли это делать.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Макся

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2012 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vinss писал(а):
Ну решать тебе советовать много можно всего......но ты должен сам выбрать что говорить и что делать и стоит ли это делать.......

Да, ты прав... Я сам всё должен решать
_________________
Миру мир, войне пиписька!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2012 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этом форуме уже стока раз поднимали подобную тему, кажется все разжевано....
вот для примера
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=25313

Не совсем твой случай но финальные советы и разъяснения ситуации влюбленности в натурала, друга, там неплохо изложены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vinss

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2012 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто сядь подумай все хорошенько взвесь и вперед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Макся

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2012 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, ребята )
_________________
Миру мир, войне пиписька!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Макся

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2012 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис_P писал(а):
Сперва ответь на один вопрос, только честно и откровенно, что ты от него хочешь? Секс? его тело? Переспать? Допустим если ты всеми правдами-неправдами уломаешь его на это разок, тебе этого будет достаточно?
НУ есть наводяще вопросы, есть коственные признаки. Что первое приходит в голову, если ты говоришь вы друзья, делится ли он с тобой подробностями своей личной жизни? Если да, то у тебя есть очень хороший способ узнать, есть ли вообще у него сейчас девушка, если есть, то любит ли он ее.... это тебе даст какую то информацию хотя бы на предмет того свободно ли его сердце. Ну и тогда почаще время с ним проводить... расспрашивать, входить в доверие, что бы он делился тобой своей жизнью, какими то переживаниями, увлечениями, проблемами, комплексами наконец... это может не просто, но ты лучше узнаешь и интуиция тебе тогда подскажет, стоит ли "лезть" к нему дальше.
Пойми, просто совратить, это еще, если постараться, то может и выгорит, только вот как мне кажется, тебе то мало этого будет?? А вот по поводу всего остального и последствий сам понимаешь...этого никто не знает. Рецепта и наводящих вопросов тут нет.

я ему сегодня всё сказал. геем он стать не сможет ради меня..)) Но хорошими друзьями мы по-прежнему остались) Спасибо тебе огромное!
_________________
Миру мир, войне пиписька!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Макся

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2012 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vinss писал(а):
Просто действительно присмотрись к нему и всяк такое.....Потому что если он откажет то уже отношения у Вас будут другие.....

и тебе спасибо! Спасибо огромное!
_________________
Миру мир, войне пиписька!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.