BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился по уши в лучшего друга. А что дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2012 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alekuz писал(а):
100500-я история про любовь к другу. Автор, форум вам в помощь. ;)

В том-то и дело, что ни одной оконченной истории.
Да хочется как-то верить. Все таки вера - это не только благо, но и жуткое наказание, особенно если веришь в человека.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zhbubsk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чем дольше будешь изучать, тем больше шансов получить просто хорошую дружбу и ничего другого. Если ты получишь отпор сейчас, то это не значит, что подождав год, ты получишь результат получше)))

Нужно идти на сближение. Нужно больше проводить время за закрытыми дверями. Первая цель - лежать в обнимку. Дальше будет понятно, когда брать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zhbubsk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тут начал умничать, не заметив, что прочитал только часть форума.))) а оказывается история уже разрешилась.

Тем не менее. Я сЧитаю по-другому.

Мы не на западе, где стоит подойти к парню и сказать: знаешь я вот мальчиков люблю, и ты мне очень нравишься, как ты на это смотришь, чтобы заняться сексом? Там это никого не удивит и будет дан корректный ответ.

В описанной истории все по-другому. И я понимаю почему. Если ко мне сейчас кто-то подойдет на работе или еще где-то и скажет, то он мечтает обо мне в постели, то я мило улыбнусь и попрощаюсь. А вот будь ситуация другой, то и результат будет другой.

Тот другой парень же четко дал понять, что если бы он был гей, то он переспал. Это означает, что он хочет переспать, но ему нужен антураж, что он не гей. Как это сделать - технический вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mr_pill

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 152
Откуда: там уже нету ХР

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zhbubsk писал(а):
А я тут начал умничать, не заметив, что прочитал только часть форума.))) а оказывается история уже разрешилась.

Тем не менее. Я сЧитаю по-другому.

Мы не на западе, где стоит подойти к парню и сказать: знаешь я вот мальчиков люблю, и ты мне очень нравишься, как ты на это смотришь, чтобы заняться сексом? Там это никого не удивит и будет дан корректный ответ.

В описанной истории все по-другому. И я понимаю почему. Если ко мне сейчас кто-то подойдет на работе или еще где-то и скажет, то он мечтает обо мне в постели, то я мило улыбнусь и попрощаюсь. А вот будь ситуация другой, то и результат будет другой.

Тот другой парень же четко дал понять, что если бы он был гей, то он переспал. Это означает, что он хочет переспать, но ему нужен антураж, что он не гей. Как это сделать - технический вопрос.


ахах.. на западе тебе бы как и у нас за такое бы как минимум фингал поставили ХД

и не согласен - была у меня тоже такая любофф к однокласснику - но поверь, даже с учетом того, что он казался би (аккуратный, слегка застенчивый, умный, начитаный, одевался со стилем, музыку любил попсовую и клубную), но чистый гетер - что взять? с ним потом встречалась самая грудастая нашей школы..

а так - лично для меня - разница между парнем и лучшим другом - в том, что последнего я не.. 80 ну.. вы поняли))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fame

Участник форума



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012 17:39    Заголовок сообщения: Автору Ответить с цитатой

Зарегистрировался здесь только затем, чтобы сказать автору темы, какой он мужиииик. Прям со стальными яйками. Так и с ума сойти можно, не признавшись, а, признавшись, по ***лу получить, ну это пол беды, потерять же мог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mr_pill

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 152
Откуда: там уже нету ХР

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012 18:44    Заголовок сообщения: Re: Автору Ответить с цитатой

ну, думаю автор просто сделал то, что должен был)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ринат Сафир

Участник форума



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2012 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zhbubsk писал(а):


Тот другой парень же четко дал понять, что если бы он был гей, то он переспал. Это означает, что он хочет переспать, но ему нужен антураж, что он не гей. Как это сделать - технический вопрос.


Никак это не сделать.
Также, как натуралу никогда не понять психологию гея, так же и соответственно, наоборот, то что гею кажется "техническим вопросом" есть непреодолимое препятствие.
Оно- в мозгах.
Переспать-то друг с другом - это не так трудно, как кажется, только ничего хорошего из этого не выйдет - каждый останется при своих мозгах, но та симпатия, та ниточка, что вас связывала оборвется.
Иногда, выходит так, да, человек не в силах переступить через понятие "гей", даже, если хочет.
Я все это проходил.
Раз он это озвучил, сто процентов, так и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zhbubsk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2012 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr_pill писал(а):
Zhbubsk писал(а):
А я тут начал умничать, не заметив, что прочитал только часть форума.))) а оказывается история уже разрешилась.

Тем не менее. Я сЧитаю по-другому.

Мы не на западе, где стоит подойти к парню и сказать: знаешь я вот мальчиков люблю, и ты мне очень нравишься, как ты на это смотришь, чтобы заняться сексом? Там это никого не удивит и будет дан корректный ответ.

В описанной истории все по-другому. И я понимаю почему. Если ко мне сейчас кто-то подойдет на работе или еще где-то и скажет, то он мечтает обо мне в постели, то я мило улыбнусь и попрощаюсь. А вот будь ситуация другой, то и результат будет другой.

Тот другой парень же четко дал понять, что если бы он был гей, то он переспал. Это означает, что он хочет переспать, но ему нужен антураж, что он не гей. Как это сделать - технический вопрос.


ахах.. на западе тебе бы как и у нас за такое бы как минимум фингал поставили ХД

и не согласен - была у меня тоже такая любофф к однокласснику - но поверь, даже с учетом того, что он казался би (аккуратный, слегка застенчивый, умный, начитаный, одевался со стилем, музыку любил попсовую и клубную), но чистый гетер - что взять? с ним потом встречалась самая грудастая нашей школы..

а так - лично для меня - разница между парнем и лучшим другом - в том, что последнего я не.. 80 ну.. вы поняли))


Думаю, что вопрос в личном/жизненном опыте и понимании людей. Этого у молодежи просто нет. Хотя я и в 20 лет понимал, с кем из друзей можно потискаться, с кем переспать, а с кем просто забыть про тему и или просто дружить, или перестать общаться (потому что так сильно хочется, но не можется)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andr1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2012 19:20    Заголовок сообщения: Я влюбился.. Ответить с цитатой

Честно говоря, мне думается что он гей или би.. Я думаю тебе нужно поступить аналогичным образом, выбрать момент и при обняв его сказать - для тебя я готов быть геем.. Дернется не так - обратишь все в шутку..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
loveis

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2012 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди! Люблю безответно уже целый год! Он натурал, живет с девушкой, счастлив. Мы очень хорошие друзья.
Как мне его разлюбить??? Я не могу больше ничего делать, голова забита только им, просто схожу с ума. Пробовал начать злиться на него. Не получается. Что делать?
Знаю, что он мой лучший друг, который всегда готов прийти мне на помощь. Но я не могу больше, все время, проведенное без него - это тоска зеленая, настоящая пытка.
Нет у меня шансов. Бежать,бежать от него, хоть и при одной только мысли об этом мне уже не по себе... Да и не спрячешься так просто, уж слишком много вещей, которые нас связывают, учимся тоже вместе. Представьте, после интенсивного общения, я начну морозиться..возникнут вопросы.
И что за жизнь?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.