BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я гей: проклятье или благословение?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Ср 08 Авг 2012 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 не обижаюсь,т.к всю жизнь брюнетка. Геи? почему именно они, есть же и би, просто нет рамок как для гетеро, а там где нет четкой грани, там человек безграничен
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Ср 08 Авг 2012 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, я обычный. Таких как я сотни тысяч. Никаких особых талантов нет. Обычный человек. И возвращаясь к теме, скажу, что быть геем-это не проклятье и не благословение. Это просто ориентация, которая ни на что не влияет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Ср 08 Авг 2012 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раз признал себя геем, значит уже необычен 03 это не проклятье и не благословение, не ориентация даже, думаю что то намного выше. Просто спать с парнями не считается. По моему настоящие геи это скорее как яблоко раздора, нечто сладкое, чистое и запретное 05
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Ср 08 Авг 2012 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычен среди геев, скажем так. И вообще, ты идеализируешь геев. Красиво, когда двое людей любят друг друга, при том не важно, геи они или натуралы. Но когда ты видишь изголодавшихся по члену пидовок, которые готовы спать с кем угодно, где угодно, хоть в подвале, хоть в подъезде, ты не видишь чего то красивого и необычного в этом человеке. От таких воротит. Я как то зашёл на доску объявлений и охренел... Все объявления о сексе. Пофиг где и как. Но больше всего добили объявления, типа: "Обдолбите во все дырки, обкончайте, насците на лицо, насрите в рот и оставте валятся в говне и моче. Количество, параметры и здоровье *барей не важно. Звоните по номеру такому то". По твоему это чистые отношения между людьми?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Ср 08 Авг 2012 03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 это похоть, деточка( 15 шучу) Я сужу только по тому что видела сама, у моего Дена конечно был и такой период, но ,хосподи спасибо, недолго 09 пока Даню не встретил. До сих пор удивляюсь как этот бабник(Даня) запал на моего злющего и вредного кактуса 15 , но самое смешное, что это Даня Дена добивался, преследовал и по пятам ходил. Вместе они сейчас в Дании живут уже лет 7, ну плюс года 3 в России встречались, точнее сказать не могу, это до сих пор тайна покрытая мраком 13 Вот и не верь после этого в чистую и светлую любовь 17( ну только один дизайнер, второй скульптор 15 стерли, так скажем, границы)
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Ср 08 Авг 2012 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не спорю, что это классно когда двое людей счастливы вместе. Но что то эта самая похоть очень многих в наших рядах захлестнула.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lamiel

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 2012 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, что плюс состоит в том, что человек познавший дискриминацию, сам не очень склонен к ней. Зная о ее несправедливости, он прежде подумает, стоит ли осуждать кого-либо. Это воспитывает в человеке любовь к справедливости. Не всегда, конечно. Но я замечаю, что те кого общество избаловало, часто просто несносны, крайне эгоистичны. Конечно это не значит, что гомофобам и другим дискриминаторам надо сказать-спасибо.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 2012 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

caha писал(а):
Я обычен среди геев, скажем так. И вообще, ты идеализируешь геев. Красиво, когда двое людей любят друг друга, при том не важно, геи они или натуралы. Но когда ты видишь изголодавшихся по члену пидовок, которые готовы спать с кем угодно, где угодно, хоть в подвале, хоть в подъезде, ты не видишь чего то красивого и необычного в этом человеке. От таких воротит. Я как то зашёл на доску объявлений и охренел... Все объявления о сексе. Пофиг где и как. Но больше всего добили объявления, типа: "Обдолбите во все дырки, обкончайте, насците на лицо, насрите в рот и оставте валятся в говне и моче. Количество, параметры и здоровье *барей не важно. Звоните по номеру такому то". По твоему это чистые отношения между людьми?


Caha, это просто не самая большая часть геев, но которые вызывают именно отвращение почти у всех. НУ и у меня в том числе.
Озабоченность не самый хороший спутник в жизни. Причин такого поведения и беспробудного поиска удовольствий много. Но чаще всего я сталкивался с тем что данные экземпляры просто сильно запутались в себе, не нашли смысл жить и самосовершенствоваться в чем то другом, глубоко вообще разочаровались в жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 2012 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не самая большая часть? Заведи в поиск любой город на этом, к примеру, сайте и посмотри кто для чего знакомится! Для любви-процентов 5. Все ищут секс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 2012 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

caha писал(а):
Не самая большая часть? Заведи в поиск любой город на этом, к примеру, сайте и посмотри кто для чего знакомится! Для любви-процентов 5. Все ищут секс.


Вот как раз таки этот сайт и не является образцом для подражания. Что касается досок bbs то у них изначально плохая репутация. И вообще те места которые без цензуры, то есть когда можно помещать любые фото, писать о чем угодно и как угодно, именно такие места и заполоняются постепенно озабоченными людьми, им то тоже хочется и анкету завести и как то себя показать и познакомиться. А вот если ты с другими намерениями туда зайдешь и включишь поиск то у тебя конечно сложится такое впечатление что все кругом озабоченные пи**ры )))

В связи с этим я все таки за то что бы полной демократии в анкетах не было как здесь.
На мамбе пошли по другому пути, там уже не так просто поместить свое порнушное фото, указать объяву о сексе за деньги, да это конечно цензур. Но если ты там полистаешь анкеты, то членов, жоп и непристойных предложений будет напорядок меньше чем здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.