BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я гей: проклятье или благословение?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг 2012 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в фотках. Дело в целях знакомства. Можна поставить на авку свой портрет и искать тупо секс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг 2012 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уверена, что и + и - есть по обе стороны))) все зависит от человека...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lamiel

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2012 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

caha писал(а):
Честно говоря, я обычный. Таких как я сотни тысяч. Никаких особых талантов нет. Обычный человек.

но вы явно не тщеславны. Не так часто такое качество встречается.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2012 09:13    Заголовок сообщения: Re: Я гей: проклятье или благословение? Ответить с цитатой

кайф писал(а):
Есть ли плюсы в нетрадиционной ориентации?


И так!!! плюсы и минусы есть во всем. Только надо уметь их разледеть!!! а что касаеться религии и не важно какой, не забывайте, её писал сам человек!!! Одна глава может перечить другой!!! Ты гей это уже плюс, и надо исходить из твой жизни, ты сам поймешь свои прелести жизни и те которые были не очень. Так, что не стоит самого себя насиловать и отказываться от того чего хочет душа и тело!!! Просто живите и радуйтесь жизнью, но так, чтоб в старости было не стыдно, а на оборот гордо, чтоб мог сказать да я гей и горжусь этим!!! Ещё раз повторяюсь, хочешь изменить мир, начни с себя. У всего есть две стороны, везде есть белое и чёрное, в каждом есть энергия инь и янь. Так, что удачи друзья, меньши впадайте в дипрессию. Ведь геи большинство диприссируют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.