BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему у меня нет друзей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2012 18:28    Заголовок сообщения: Re: У меня никого нет Ответить с цитатой

zzzinger писал(а):
Люди в общем-то очень хорошие, и со временем они могли бы стать и моим кругом общения. Но слишком уж много вдруг людей оказалось в моей жизни. Я с ним порвал... Сейчас сижу и думаю, что, допустил очередную ошибку. Депрессуха... Вот такое я лошпо.

Если хотите, попробуем вместе разобраться со всей этой ситуацией.
- Когда вы были в этой компании хватало ли вам внимания, не угнетало ли оно, не казалось ли "наигранным"?
- Чувствуете ли вы в компании себя "лишним"? Поясняю: бывает, что вроде все сидите вместе, общаетесь, а все рано чувствуешь себя чуждым и появляется желание уйти, чтобы избавиться от этого чувства.
- Разделяли ли эти люди ваши интересы? Т.е. общение происходило на темы, которые вам интересны?
- Не чувствовали ли вы себя "за маской", т.е. говорили о том, о чем не хотели, вели себя так чтобы это устраивало других, но не естественно для самого себя. Проще говоря, были ли вы "сами собой" или притворялись кем-то другим?
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ASSISTANT2007

Участник форума



Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 48
Откуда: Южная стаНица

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2012 19:01    Заголовок сообщения: Re: У меня никого нет Ответить с цитатой

zzzinger писал(а):
Byryndychonok писал(а):
А у меня тоже нет друзей 01 )
Но я привык как то 01

И у меня нет. И не было никогда. Я сейчас не имею в виду именно Друзей с большой буквы (их, понятное дело, не было), не было даже приятелей, какой-то своей компании. И я тоже привык быть один. Более того, периодически возникают случаи заиметь таких друзей-приятелей, но я начинаю их сторониться... Познакомился недавно с парнем. Начали встречаться. У него много друзей, он очень общительный. Гуляя, пару-тройку его знакомых обязательно встречаем: либо случайно, либо они звонят - где ты? - сейчас подъедем. Потихоньку он ввел меня в этот свой круг, познакомил со своими друзьями, и меня это стало тяготить. Люди в общем-то очень хорошие, и со временем они могли бы стать и моим кругом общения. Но слишком уж много вдруг людей оказалось в моей жизни. Я с ним порвал... Сейчас сижу и думаю, что, допустил очередную ошибку. Депрессуха... Вот такое я лошпо.


понимаешь, если бы он действительно тебя любил, он бы забил на своих друзей ради тебя, ради вашей любви, получается,что настоящих чувств и не было, он тебя не любил. Я сейчас прохожу нечто подобное. У меня есть друг-натурал, которого я люблю больше жизни,у него есть семья, двое детей от разныз браков (от второго брака мальчик - мой будущий кресник), я ему помогаю и материально и по учёбе (работаю преподавателем в вУЗе в котором он учтся, он тоже раньше у нас работал), хотя самому на защиту диссертации нужны немалые деньги. Понимаю, что я могу быть для него только другом, хотя я считаю его сворим парнем, а он это не приемлет. Ох уж эти гребаные натуралы(((. Хотя летом вместе едем отдыхать на море, да и его родителям я тоже купил путеаки заграницу на 10 дней на отдых на море.
Мой ntt, совет - попробуй поискать друзей на тематических сайтах, быть может повезет, хотя здесь что-либо советовать трудно. Расширяй круг общения, больше ходи в кино, читай, это полезно для твоего саморазвития и совершенствования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
solebeil

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2012 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASSISTANT2007, не обижайтесь, но по-моему лучше без друзей, чем с таким
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2012 19:17    Заголовок сообщения: Re: У меня никого нет Ответить с цитатой

ASSISTANT2007 писал(а):

понимаешь, если бы он действительно тебя любил, он бы забил на своих друзей ради тебя, ради вашей любви, получается,что настоящих чувств и не было, он тебя не любил.

Дружба - это те же "узы" и жертвовать ими человек не станет и, жестоко, его заставлять это делать. Даже самые крепкие семейные пары распадались из-за таких вот воззрений.
Наоборот - то, что он вводит в свой круг друзей - это гигантское достижение и доверие. Не всем женщинам в браке так везет, даже в действительно крепком браке.
Другое дело, что можно было продолжить общение с ним и только с ним и пояснить ситуацию, от и все.
Это же жестоко - без объяснения причин так поступать с человеком. Вам бы было приятно, если бы вы доверились бы человеку, сблизились настолько, что делились бы с ним своим самым сокровенным - дружбой с другими людьми, а вы без объяснений разорвали с ним всякую связь.

Без конца говорил и буду говорить - всегда ставьте точки, многоточия - плохой спутник в жизни, т.к. все что скрыто за ними и не выражено, так и останется и будет пусть и неявно, но тяготить вас. Да и все в этой жизни имеет свойство возвращаться, т.ч. не удивляйтесь если в ваши сторону тоже полетит многоточие и вы останетесь ос своей проблемой один на один и, дай бог, хватит сил все проанализировать и самому поставить точки, а не заниматься самокопанием и уж тем более обвинениями.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ASSISTANT2007

Участник форума



Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 48
Откуда: Южная стаНица

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2012 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solebeil писал(а):
ASSISTANT2007, не обижайтесь, но по-моему лучше без друзей, чем с таким


любовь слепа, а он этим пользуется (я это прекрасно понимаю)
порой доходит до рукоприкладства, он физически сильнее меня - на 2 года старше. В то время когда я в школе и институте корпел над учебниками, зарабатывая красный диплом, мой Защитнтк занимался плаванием и боксом, фигура просто закачаешься))). 2 недели назад он впервые попытался меня избить, его жена год назад обозвала меня драным педиком на дне рождении его брата, теперь я её называю при нем и его родителях П***ой. вот и причина драки именно от этого, понимаю, что всё это она творит с его молчаливого согласия, т.к. знает, что он ее никогда не осудит и поэтому она себе это позволяет. недавно переступил через чебя - ннаписал ей диплом, опять оказался плохой для нее и ее мамаши - не делай добра и не получишь зла в ответ...
Не навижу я его жену, так сильно ещё никого не ненавидел как её...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alt.air

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 114
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2012 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASSISTANT2007 писал(а):

любовь слепа, а он этим пользуется (я это прекрасно понимаю)
порой доходит до рукоприкладства, он физически сильнее меня - на 2 года старше. В то время когда я в школе и институте корпел над учебниками, зарабатывая красный диплом, мой Защитнтк занимался плаванием и боксом, фигура просто закачаешься))). 2 недели назад он впервые попытался меня избить, его жена год назад обозвала меня драным педиком на дне рождении его брата, теперь я её называю при нем и его родителях П***ой. вот и причина драки именно от этого, понимаю, что всё это она творит с его молчаливого согласия, т.к. знает, что он ее никогда не осудит и поэтому она себе это позволяет. недавно переступил через чебя - ннаписал ей диплом, опять оказался плохой для нее и ее мамаши - не делай добра и не получишь зла в ответ...
Не навижу я его жену, так сильно ещё никого не ненавидел как её...

Интересно. Через любовь к другу натуралу все проходят, и у вас она довольно злокачественное течение приняла. У тебя есть секс в каком-то виде, знакомишься с парнями, или сам? На что ты рассчитываешь? На то что он тебе даст соснуть когда у него будет кризис среднего возраста? женушку прекрасно понимаю ты для нее как конкурентка к которой неприлично ревновать, но ты есть и она бесится.
_________________
пусть они ломают головы-умы,
знать никто не знает кроме мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zzzinger

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2012 22:22    Заголовок сообщения: Re: У меня никого нет Ответить с цитатой

Sovin писал(а):
Если хотите, попробуем вместе разобраться со всей этой ситуацией.
- Когда вы были в этой компании хватало ли вам внимания, не угнетало ли оно, не казалось ли "наигранным"?
- Чувствуете ли вы в компании себя "лишним"? Поясняю: бывает, что вроде все сидите вместе, общаетесь, а все рано чувствуешь себя чуждым и появляется желание уйти, чтобы избавиться от этого чувства.
- Разделяли ли эти люди ваши интересы? Т.е. общение происходило на темы, которые вам интересны?
- Не чувствовали ли вы себя "за маской", т.е. говорили о том, о чем не хотели, вели себя так чтобы это устраивало других, но не естественно для самого себя. Проще говоря, были ли вы "сами собой" или притворялись кем-то другим?

Понемножечку от всего перечисленного что-то есть, да. Но в целом совсем не поэтому. Дело в том, что я просто несколько аутичен (не до паталогии, а так - самую малость), я просто больше люблю быть один, потому что уже привык к этому. Но и это не так уж и важно, в конце концов, ко всему привыкаешь, можно привыкнуть и к постоянному нахождению людей вокруг себя. Главное в другом: друзья у него все либо геи, либо толерантные натуралы, которые обо всем про него в курсе. Вот это меня и смущает. Я не хочу войти в эту гей-тусу, так как молва может выйти далеко за ее пределы. Знает один - знает один, здают двое - знают все. Очень хотелось бы найти парня, за которым не тянется шлейф гея и которого не знают все геи города. Оказалось, что у нас даже общие знакомые есть (увидел их у него на фотках), они с ним знакомы по теме, а со мной - нет.
ASSISTANT2007 писал(а):
понимаешь, если бы он действительно тебя любил, он бы забил на своих друзей ради тебя, ради вашей любви, получается,что настоящих чувств и не было, он тебя не любил.

когда я в кратце объяснил ему причины, он предложил ограничить общение с теми, с кем я не хочу, и даже "забить на всех". но я то знаю, что сам он этого не хочет, он хочет жить полновесной жизнью, любить, дружить, встречаться с бф, с друзьями, с бф и друзьями одновременно. а я, получается, со своей аутичностью, зажатостью и нежеланием совершать даже внутренний каминг-аут тяну его в подполье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ASSISTANT2007

Участник форума



Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 48
Откуда: Южная стаНица

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июн 2012 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alt.air писал(а):
ASSISTANT2007 писал(а):

любовь слепа, а он этим пользуется (я это прекрасно понимаю)
порой доходит до рукоприкладства, он физически сильнее меня - на 2 года старше. В то время когда я в школе и институте корпел над учебниками, зарабатывая красный диплом, мой Защитнтк занимался плаванием и боксом, фигура просто закачаешься))). 2 недели назад он впервые попытался меня избить, его жена год назад обозвала меня драным педиком на дне рождении его брата, теперь я её называю при нем и его родителях П***ой. вот и причина драки именно от этого, понимаю, что всё это она творит с его молчаливого согласия, т.к. знает, что он ее никогда не осудит и поэтому она себе это позволяет. недавно переступил через чебя - ннаписал ей диплом, опять оказался плохой для нее и ее мамаши - не делай добра и не получишь зла в ответ...
Не навижу я его жену, так сильно ещё никого не ненавидел как её...

Интересно. Через любовь к другу натуралу все проходят, и у вас она довольно злокачественное течение приняла. У тебя есть секс в каком-то виде, знакомишься с парнями, или сам? На что ты рассчитываешь? На то что он тебе даст соснуть когда у него будет кризис среднего возраста? женушку прекрасно понимаю ты для нее как конкурентка к которой неприлично ревновать, но ты есть и она бесится.


Что касается секса, то он у меня есть, уже 14 лет общаюсь с одним парнем, раньше даже думал,что люблю его, но когда встретил своего Защитника оказалось,что это была не любовь, а только лишь привязанность и не более того, он оказался слишком меркантильным человеком, который ничего не дает взамен,а привык только получать подарки. Кроме этого он от меня гулял направо и налево, уже 10 лет живет с бабой и это не мешает трахатся ему с ней, со мной и еще с несколькими парнями (он так по крайней мере говорит). Что касается жены моего защитника, то это редкостная тварь и сволочь, она обманным путем от него забеременела и сейчас раззевает рот на квартиру его родителей, у них шикарная трешка в центре нашего города (120 квадратов)., хотя живут они сейчас в квартире ее бабки, которая по завещанию отписана на её брата, и там мой Защитник живет на птичьих правах временно, пока их оттуда не вышвырнут, а это произойдет вполне скоро, где-то через пару - тройку лет. Всвязи с этим я принял оптимальное решение - сделал завещание своего имущества (квартира, машина, счет в банке) на моего Защитника,чтобы он ни в чем не нуждался когда меня уже не будет. Вы можете спросить зачем? Я отвечу: жить мне осталось где-то 2-4 года, родственникам оставлять не хочу,а дороже его у меня никого нет. Вот и сейчас - он сдал сессию в другом городе, закрыл 1 курс (не скрою благодаря моим связям в универе, он по сути "позвоночный" студент - я звоню и он сдает экзамены сам, без взяток, своим умом), обещал заехать за мной,чтобы поехать на дачу на шашлыки, отметить это дело,а сам поехал с женой за продуктами и детским питанием моему креснику и тем самым лишний раз показал или доказал мне ху из ху. Извините за откровенность - наболело а хочется выговорится и попросить совета.,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alt.air

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 114
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июн 2012 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажи о своем диагнозе. Почему именно 2-4 года? Есть у меня еще одно предложение, но для этого нужно знать более полную картину.
_________________
пусть они ломают головы-умы,
знать никто не знает кроме мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ASSISTANT2007

Участник форума



Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 48
Откуда: Южная стаНица

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июн 2012 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alt.air писал(а):
Расскажи о своем диагнозе. Почему именно 2-4 года? Есть у меня еще одно предложение, но для этого нужно знать более полную картину.


Ну это чисто мужская проблема - бесплодие, котрое я пытаюсь лечить уже более 6 лет (и безуспешно) плюс предраковое состояние простаты 2 степени (по одним анализам, по другим рак простаты 1 степени) плюс еще поликистоз левого яичка и недоразвитость правого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.