BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему у меня нет друзей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 11 Июн 2012 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.......пол года пить антидепрессант....весьма сомнительное занятие.Пол года для этого заболевания срок не малый...(в зависимости от возраста)ждать 4-ку до жутких болей,когда бывает.что пациент не операбельный уже?А потом бывает и так,что до 4-ки и не доживают(по разным причинам) там и самоуход из жизни бывает.На мой взгляд,что то предпринимать стоит уже сейчас.Ну остается только пожелать сил душевных и физических в борьбе с недугом.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2012 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой господа как печально всё. Давайте не ныть, а собраться нужно и всем форумом подружиться) 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alt.air

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 114
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2012 06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
.......пол года пить антидепрессант....весьма сомнительное занятие.Пол года для этого заболевания срок не малый...


Согласно рекомендациям американских докторов лечение депрессии должно быть адекватно длительным. 1-2 месяца это слишком мало, велик шанс рецидива.
_________________
пусть они ломают головы-умы,
знать никто не знает кроме мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2012 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лечение депрессии должно быто адекватно длительным, если ничто не может помешать соблюсти сроки.
А с онкопроцессом, думаю, имеет смысл заняться таки лечением причины депрессии, пока она не перешла в следующую стадию 17
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Archer

Участник форума



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2012 23:30    Заголовок сообщения: Re: Почему у меня нет друзей? Ответить с цитатой

Reflexive писал(а):
Привет всем)
В последнее время начал задумываться над тем, что у меня никого нет, а именно друзей. Жуткая депрессия, уже как-то невыносимо даже


как похоже на меня)
работаой увлечься и прочие советы интересные... думаете не пробовали? пробовали! только в отпуск, три дня прошло, и уже грустно.

помните, как давно вы не читали здесь мои сообщения? это всё работа отвлекала от нытья в интернете)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Reflexive

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 2012 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, мне иногда кажется, что люди не общаются со мной потому что я не задрот и не нарик. Я живу в общаге и мне бы хотелось иметь друзей здесь, но в силу вышесказанного, люди просто напросто меня не замечают. Идти против своих принципов ради них тоже не особо тянет...
А искать друзей в другом месте не получается.
Особо и не парюсь - я вполне самодостаточен, но меня немного напрягает моё положение в обществе.
У вас когда-нибудь было что-то подобное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2012 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хочешь иметь друзей - сам будь дружелюбен...

По моим наблюдениям, отсутствие друзей может ещё обуславливаться фейс-контролем.

Например, я часто перед поездкой запускаю на гейрухе приглашение присоединиться к компании, ну и просматриваю, что там пишут. Часто требуют фотки. Ну, для секса - понятно, но для компании-то!

Всем, кому друзей не хватает, давно уже пора было бы создать "клуб по интересам" и встречаться время от времени - поиграть в боулинг, сходить в ресторан/кафе, съездить на природу, за границу. Ну, и делать усилия, чтобы приходить на такие встречи-то... Но многим не охота трудиться над этим - они хотят, чтобы друзья сами их находили, сами приходили, сами начинали дружбу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2012 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот тоже нет друзей. Да и вообще дружба это как то утомительно. Приходится общаться, порой ходить куда-нить с ними, слушать о их жизни, порой о своей что-то рассказывать..отстой короче.
Цитата:
Если хочешь иметь друзей - сам будь дружелюбен...

Кстати фигня это, недружелюбие также притягивает людей...увы 02
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sadistka

Участник форума



Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 40
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2012 04:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,так нет.Меньше напрягов 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dmitry1989

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 87
Откуда: Pervouralsk

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2012 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня нет друзей. 02 .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.