BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему у меня нет друзей?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Reflexive

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2012 22:53    Заголовок сообщения: Почему у меня нет друзей? Ответить с цитатой

Привет всем)
В последнее время начал задумываться над тем, что у меня никого нет, а именно друзей. Сам по себе я не очень открытый и не самый разговорчивый человек на свете. Понимаю, что вся собака зарыта в этом, но ничего не могу с собой поделать. Я часто доверяюсь людям - доверяюсь по настоящему, не держу секретов и даже рассказываю им о том, что я би. Но эти люди не задерживаются в моей жизни. Самое плохое - я начинаю разочаровываться в людях и понимаю, что одному мне намного легче. А сегодня...меня прямо осенило...ну не могу я больше быть один. Хочу друзей, настоящих. Не важно геи или нет, главное чтобы могли доверять друг другу.
В последнее время с этим откровенно не везёт. С одними людьми я могу быть откровенен и видеть взаимность с их стороны, но лишь на какой-то момент. Потом слова оказываются пустыми звуками и это очень обидно, прям до какого-то комка в горле. А потом, в какой-то момент, ты оказываешься один на один с самим собой и своими проблемами, которые ты постоянно вывозишь самостоятельно. Жуткая депрессия, уже как-то невыносимо даже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ОMЕGA

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2012 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебя понимаю.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2012 03:09    Заголовок сообщения: Re: У меня никого нет Ответить с цитатой

Reflexive писал(а):
Привет всем)
В последнее время начал задумываться над тем, что у меня никого нет, а именно друзей. Сам по себе я не очень открытый и не самый разговорчивый человек на свете. Понимаю, что вся собака зарыта в этом, но ничего не могу с собой поделать. Я часто доверяюсь людям - доверяюсь по настоящему, не держу секретов и даже рассказываю им о том, что я би. Но эти люди не задерживаются в моей жизни. Самое плохое - я начинаю разочаровываться в людях и понимаю, что одному мне намного легче. А сегодня...меня прямо осенило...ну не могу я больше быть один. Хочу друзей, настоящих. Не важно геи или нет, главное чтобы могли доверять друг другу.
В последнее время с этим откровенно не везёт. С одними людьми я могу быть откровенен и видеть взаимность с их стороны, но лишь на какой-то момент. Потом слова оказываются пустыми звуками и это очень обидно, прям до какого-то комка в горле. А потом, в какой-то момент, ты оказываешься один на один с самим собой и своими проблемами, которые ты постоянно вывозишь самостоятельно. Жуткая депрессия, уже как-то невыносимо даже




А у меня тоже нет друзей 01
Но я привык как то 01
И даже рад, нет никаких обязательств - полная свобода, делай что нужно когда хочешь(в свободное от работы время)
а встретиться можно и с приятелями, и со знакомыми, и даже с незнакомыми людьми хорошо провести время, и заодно познакомиться 01
Это уж тут - как ты внутренне настроишься, если будешь себе вдалбливать что у тебя нет друзей и поэтому ты должен быть несчастным и какой ты несчастный, то так и будет собственно...(всмысле ощущения такие будут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2012 03:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reflexive
Дружи по работе. Примета времени: вкалывай. Заработай больше денег, больше власти, укрепи социальное положение и люди к тебе потянутся. Продажных откинешь со временем, нормальных оставишь.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vinss

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2012 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok-Без друзей тоже сложновато всегда рядом должен быть кто-то на кого ты можешь положиться..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vinss

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2012 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reflexive-Для того чтобы найти хорошего друга нужно время.....и тебе просто не надо сразу открываться и доверять людям,для начала присмотрись....пообщайся и впоследствии поймешь что это за человек интересно ли тебе с ним....можешь ли ты на него положиться....а потом мне кажеться можно вести откровеннные разговоры.....не переживай найдешь ты друзей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2012 19:08    Заголовок сообщения: Re: Почему у меня нет друзей? Ответить с цитатой

Reflexive писал(а):
А сегодня...меня прямо осенило...ну не могу я больше быть один. Хочу друзей, настоящих. Не важно геи или нет, главное чтобы могли доверять друг другу.


Человек не может быть один - это аксиома ) Но! Как ты сам понимаешь дружбу и как представляешь друга? Попытайся набросать список качеств или перечень необходимых условий в отношениях. Я не праздно спрашиваю: бывает так, что человек сам отталкивает возможных друзей своими представлениями о дружбе. короче - что для тебя ДРУГ (без секаса естессно - это другой коленкор)))
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Reflexive

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2012 19:13    Заголовок сообщения: Re: Почему у меня нет друзей? Ответить с цитатой

Siesta писал(а):


Как ты сам понимаешь дружбу и как представляешь друга?

Ну мне многого не надо - человека/людей, с которым можно было бы отдохнуть, выпить, просто поговорить или найти какое-нибудь безумное и весёлое мероприятие. Был один человек, вот именно такой, но как я и говорил, все его слова о доверии и дружбе оказались пустыми звуками. Просто начал игнорировать меня и я перестал с ним общаться. С тех пор и мучаюсь, может дело во мне всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2012 20:14    Заголовок сообщения: Re: Почему у меня нет друзей? Ответить с цитатой

Reflexive писал(а):

Ну мне многого не надо - человека/людей, с которым можно было бы отдохнуть, выпить, просто поговорить или найти какое-нибудь безумное и весёлое мероприятие.


Это компания для веселого времяпровождения ) грузить ее своими заботами равно как и выслушивать их проблемы противопоказано. Доверие и дружба совсем из других категорий.
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zzzinger

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2012 20:25    Заголовок сообщения: Re: У меня никого нет Ответить с цитатой

Byryndychonok писал(а):
А у меня тоже нет друзей 01 )
Но я привык как то 01

И у меня нет. И не было никогда. Я сейчас не имею в виду именно Друзей с большой буквы (их, понятное дело, не было), не было даже приятелей, какой-то своей компании. И я тоже привык быть один. Более того, периодически возникают случаи заиметь таких друзей-приятелей, но я начинаю их сторониться... Познакомился недавно с парнем. Начали встречаться. У него много друзей, он очень общительный. Гуляя, пару-тройку его знакомых обязательно встречаем: либо случайно, либо они звонят - где ты? - сейчас подъедем. Потихоньку он ввел меня в этот свой круг, познакомил со своими друзьями, и меня это стало тяготить. Люди в общем-то очень хорошие, и со временем они могли бы стать и моим кругом общения. Но слишком уж много вдруг людей оказалось в моей жизни. Я с ним порвал... Сейчас сижу и думаю, что, допустил очередную ошибку. Депрессуха... Вот такое я лошпо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.