BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если любимый оказался трудоголиком?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
KindBoy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012 21:19    Заголовок сообщения: Как быть, если любимый оказался трудоголиком? Ответить с цитатой

Такая ситуация. Мне 20, ему 26, общаемся уже полгода. Сначала всё было хорошо: он был внимательным, приятным в общении, интересным человеком (ну, и я, конечно же, соответствовал) Но лишь до того, пока не устроился на новую работу, на руководящую должность. С тех пор его словно подменили. Если до этого он звонил каждый день, если не несколько раз в день, сам назначал встречи, то теперь перестал это делать абсолютно. Свободное время у него стало полностью отсутствовать: в рабочие дни он задерживается на работе до полуночи (добровольно, поскольку им там никто не командует), а в выходные решает всевозможные проблемы с родственниками, уборкой, покупками и так далее. Я полностью взял инициативу в нашем общении на себя: сам звоню, сам предлагаю встречи - но дело это оказалось неблагодарным. Отвечает мне чаще всего нервный и уставший человек. Все разговоры - лишь об его проблемах (если только я сам не отвожу тему). Встречи - от силы раз в неделю (а иногда перерывы достигают и трёх недель), и то после долгих упрашиваний и вызваниваний. С моей стороны начались сначала недовольство, потом истерики, потом попытки расстаться (при том, что полюбить я его успел очень сильно). Он отвечает на это так: "Можешь не верить, но я тебя по-прежнему люблю и скучаю. А насчёт расставания решай сам, хочешь ты этого или нет" Менять своё отношение к работе он не собирается. И что мне делать? Люблю его я очень сильно, можно сказать, слепо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терпи. Всё наладится. Или ты думаешь, что ему легче чем тебе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alt.air

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 114
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если он на руководящей работе недавно, не удивительно что ему нужно провоизводить впечатление, и вникать в суть работы, потому и задерживается допоздна. Тем более что он молодой, ему надо доказывать старшим работникам что он может ими командовать, а это без проф навыков не сделать. Мой совет ТС в вашей жизни вероятно много свободного времени, если бы вы были реально "язык на плечо" каждый день вы бы лучше поняли своего парня. То что в выходные он решает проблемы семьи это грустно, но с другой стороны он хорошо поступает и это все-таки плюс. Подождите хотя бы пол года и займитесь своей жизнью, загрузите свое время. Вы вероятно учитесь? Так вот учитесь лучше, станьте первым студентом в своей группе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KindBoy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хотелось бы верить... Эта надежда на то, что всё изменится к лучшему - то, чем я живу уже который месяц. Чувствовать бы ещё при этом, что он это ценит... Я не понимаю лишь одного. Я студент МГУ, но у меня даже в сессию для него всегда найдётся свободное время. Он же не будет жертвовать ради меня даже уборкой (про работу я молчу), если решил ей заняться. Неужели это называется любовь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KindBoy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alt.air, спасибо за совет! Я и так отличник :-) Хорошо потрудился на младших курсах, наверное, поэтому сейчас (4 курс) всё даётся легко, и времени свободного достаточно. Стараюсь занимать его чем-нибудь полезным, но трудно сосредоточиться, когда в голове куча мыслей насчёт отношений... И обида от того, что тебе одному приходится терпеть (он же спокойно переносит разлуку, когда занят работой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прекрастно тебя понимаю! У меня и у самого похожая ситуация была. Врядли в ближайшее время что-то изменится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alt.air

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 114
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KindBoy писал(а):
Я студент МГУ, но у меня даже в сессию для него всегда найдётся свободное время. Он же не будет жертвовать ради меня даже уборкой (про работу я молчу), если решил ей заняться. Неужели это называется любовь?


Хотел бы прокомментировать про "уборку", но не могу мне непонятно. Вероятно есть что-то еще и это не обязательно что-то плохое, например он может чувствовать что не уделяет тебе достаточно внимания и решает тогда уж "ничего", раз "все" не получается. жизнь меня учит тому что все люди разные и чужая душа потемки, откуда мы можем знать какие глупости у него в голове. Ты ничего особенного не потеряешь если проявишь терпение. Придет время и скорее всего он оценит это твое терпение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты с ним просто сесть и поговорить не пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KindBoy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2012 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, терпение - сложная вещь. Конечно, я разговаривал, и не раз, и по-хорошему, и по-плохому. Он обещал звонить, не забывать, приглашать на встречу при первой же возможности... Но эти обещания не выполнялись. Бывали и выходные, которые он предпочитал сидеть дома один, хотя знал, что я всегда жду их, как редкую возможность нормально пообщаться. Говорит, что у него бывает настроение, когда хочется, чтобы все от него отстали. А мне кажется, что у него такое настроение всегда, когда он не работает :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KindBoy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2012 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще, почему многие так устроены, что в начале встреч показывают, какие они хорошие, заботливые и приятные, а потом, когда в них влюбляешься, начинают издеваться? Я вот наоборот делаю: сначала осторожен, а потом, когда начинаю человеку доверять, делаю всё возможное, чтобы ему было со мной хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.