BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если любимый оказался трудоголиком?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
KindBoy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 2012 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я всё же верю, что можно задержаться на первом этапе на всю жизнь :-) Конечно, для этого требуется желание и искусство со стороны обоих. Вот именно то, что я не чувствовал этого желания со стороны моего парня, и заставило меня обратиться на этот форум. Ведь сам я старался изо всех сил. Например, приготовил очень красивое поздравление с днём рождения. И что же услышал в ответ? "Спасибо, а теперь подожди, я сейчас посмотрю, кто меня ещё поздравил" (и полез в телефон) Вот так. И так я бился три месяца. Теперь, как я сказал, мне стало абсолютно без разницы на то, что будет. Всё равно до осени новые отношения мне не светят. Поэтому подождать и посмотреть мне не сложно. Насчёт невозможности жить вместе - да, это та ещё проблема. Чтобы она решилась, нужно ждать как минимум два года. При этом не факт, что я к тому времени вообще не окажусь в другой стране. А вот встречаться в нормальных условиях возможность есть. Либо у него дома на кухне (живёт с бабушкой и дедушкой, которые из единственной комнаты почти не выходят), либо у меня в общежитии (но только начиная с сентября, когда наконец дадут долгожданную однушку). И если я боюсь чего-то потерять к тому моменту, когда постарею, так это понять, что потратил жизнь не на того человека. Но никак не того, что не успел нагуляться. Я не гулящий в том смысле, что предпочитаю последовательную вынужденную смену парней параллельной спонтанной, а им обоим - отсутствие этих смен :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
qweeeeeeeeeeeer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 18
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 2012 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KindBoy писал(а):
А вот встречаться в нормальных условиях возможность есть. Либо у него дома на кухне (живёт с бабушкой и дедушкой, которые из единственной комнаты почти не выходят), либо у меня в общежитии

Тогда это неправильный трудоголик ) Правильный трудоголик живет сам )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
qweeeeeeeeeeeer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 18
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 2012 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, мне кажется что я уже встретил того парня, который готов прощать мне мой трудоголизм и быть благодарным за плоды моего трудоголизма 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 2012 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема не в том трудоголик ты или нет, а скорее в том что у нас, как и у всех людей есть свои проблемы в том числе и с наличием свободного времени. Понимание того, что ты не можешь в жизни получить все и сразу, приходит только с годами.. понемногу... Потому молодые люди и нетерпимы к таким вещам и больше зацикленны на внимании к собственной персоне. Это общее.
Касательно данного случая у автора, тут другое. Здесь действительно вызывает сильное сомнение в том что его любят. УЖ позвонить можно всяко каждый день, да и искать повод встретиться будешь всегда, главное этого хотеть. В любом случае тут даже и совета спрашивать не надо, никто тебе не даст лучший совет чем твоя интуиция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
qweeeeeeeeeeeer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 18
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 2012 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговаривают три кота
Один говорит: Я так разленился что мне в миску кладут еду, а мне лень подойти.
Второй говорил: А меня с ложечки кормят, жрать хочу - не могу, но лень пережевывать
Третий спрашивает: Вчера вечером дикие крики слышали? Это я себе на яйца случайно сел и лень было встать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
qweeeeeeeeeeeer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 18
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 2012 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис_P писал(а):
Понимание того, что ты не можешь в жизни получить все и сразу, приходит только с годами...

И все-таки есть те, кому ВСЕ достается не сразу, но в несколько раз быстрее чем мне 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2012 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qweeeeeeeeeeeer писал(а):
Денис_P писал(а):
Понимание того, что ты не можешь в жизни получить все и сразу, приходит только с годами...

И все-таки есть те, кому ВСЕ достается не сразу, но в несколько раз быстрее чем мне 02


А кому то быть может то что достается тебе - нереальная мечта. Все же относительно, просто такова наша сущность что мы сравниваем себя с лучшим а не с худшим. Не скажу что это не правильно, но порой это сильно закрывает глаза на другую сторону жизни и дает излишне неоправданный пессимимзм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
qweeeeeeeeeeeer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 18
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2012 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всегда, начинаем с вопроса "как получить больше?" и заканчиваем ответом "надо довольствоваться меньшим!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alt.air

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 114
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2012 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочешь больше? Это возможно, прыгни выше головы, накачай себе супертело, заработай суперденьги. Видишь как все просто. Я обещаю, получишь все. и почти ото всех.
_________________
пусть они ломают головы-умы,
знать никто не знает кроме мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2012 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="alt.air"]Хочешь больше? Это возможно, прыгни выше головы, накачай себе супертело, заработай суперденьги. Видишь как все просто. Я обещаю, получишь все. и почти ото всех.[/quot


Выше головы прыгнуть дано далеко не всем. надеюсь ты это не серьезно сказал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.