BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если любимый оказался трудоголиком?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
qweeeeeeeeeeeer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 18
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 2012 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alt.air писал(а):
Хочешь больше? Это возможно, прыгни выше головы, накачай себе супертело, заработай суперденьги. Видишь как все просто. Я обещаю, получишь все. и почти ото всех.

Вот и получаем по такому рецепту классического трудоголика. Но данная тема форума говорит о том что этого не достаточно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alt.air

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 114
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 2012 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис_P писал(а):

Выше головы прыгнуть дано далеко не всем. надеюсь ты это не серьезно сказал


В данном случае, конечно, не серьезно, это был ответ на пассаж нашего молодого друга. Дано не всем, это правда, но это не причина не прыгать в любом случае.
_________________
пусть они ломают головы-умы,
знать никто не знает кроме мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
qweeeeeeeeeeeer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 18
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 2012 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alt.air писал(а):
Денис_P писал(а):

Выше головы прыгнуть дано далеко не всем. надеюсь ты это не серьезно сказал


В данном случае, конечно, не серьезно, это был ответ на пассаж нашего молодого друга. Дано не всем, это правда, но это не причина не прыгать в любом случае.


Ну тогда я еще раз скажу то что сказал в своем первом сообщении. Любите трудоголиков, уважайте их! Потому что это те люди, которые прыгают все время пытаясь прыгнуть выше головы. Пусть иногда они - зануды или уделяют мало внимания любимым, но не от хорошей жизни трудоголики такие. Очень прошу тех, кто имеет отношения с трудоголиком поверить в то, что если трудоголик звонит вам раз в 2 дня, а не 2 раза в день то это не повод думать что есть какая-то измена или что вы перестали быть любимы для трудоголика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KindBoy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2012 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ничего не имею против звонков раз в два дня и реже. Дело приняло другой оборот. Звонки не происходят вообще. И трубка не берётся. При том, что во время последнего разговора не произошло ровно ничего, чтобы это могло вызвать. Я попробовал звонить по разу несколько вечеров подряд, а потом забил. Покопавшись во всём и перебрав все возможные варианты, мой вывод таков: человек просто после 2-3 месяцев общения почувствовал уменьшение интереса к своему объекту любви (в данном случае - меня) и решил не оказывать никаких усилий по поддержанию и восстановлению этого интереса. Может, и я в этом виноват, хоть и старался изо всех сил ничем не обидеть. Вот и всё. Трудоголики поступают так с любимымы не из-за работы, они тупо так меняют партнёров. Что ж, флаг вам в руки, трудоголики :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
qweeeeeeeeeeeer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 18
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2012 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С точки зрения трудоголика думаю что все почти так, но все же есть 2 ремарки.
KindBoy писал(а):
Может, и я в этом виноват, хоть и старался изо всех сил ничем не обидеть.

Не надо стараться не обидеть, а надо уметь заинтересовать - здесь принципиальная разница. Хотя не каждый парень достоин таких усилий
KindBoy писал(а):
Трудоголики поступают так с любимымы не из-за работы, они тупо так меняют партнёров.

Не меняют партнеров, а просто теряют интерес к одному партнеру. И дело все-таки в том что трудоголик много устает на работе. Как в том анекдоте. "Хочу быть мусульманином, иметь 2 жены. 1й сказал что пошел ко 2й, а 2й сказал что пошел к 1й, а сам пошел СПАТЬ )) "
После рабочих 60часов в неделю(у меня так) трудно лететь на крыльях любви на свидание, хочется просто ДОМОЙ и СПАТЬ !
Все это не очень нормально... но я для себя вижу выход в том чтоб максимально быстро предложить парню жить вместе. Тогда я буду спать с НИМ и все будут довольны )))
Собственно, это и хочу предложить KindBoy. Думаю что если можно еще наладить ваши отношения, то только живя вместе. А если жить вместе не получиться, то проще перестать мучить себя фальшивой надеждой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2012 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qweeeeeeeeeeeer писал(а):

После рабочих 60часов в неделю(у меня так)

У меня 80 бывает, и больше! 03 Тем не менее, я нахожу время и для любимого. Потому как он найдет в ином случае, чем занять время моего отсутствия... 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2012 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
qweeeeeeeeeeeer писал(а):

После рабочих 60часов в неделю(у меня так)

У меня 80 бывает, и больше! 03 Тем не менее, я нахожу время и для любимого. Потому как он найдет в ином случае, чем занять время моего отсутствия... 05


Зачем нужен такой партнер который "найдет чем заняться" когда ты отсутствуешь? 13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5933
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2012 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qweeeeeeeeeeeer писал(а):
...Тогда я буду спать с НИМ и все будут довольны )))


15 Сомнительная сентенция.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2012 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линн писал(а):


Зачем нужен такой партнер который "найдет чем заняться" когда ты отсутствуешь? 13

Это в сути любого человека: если ему уделять недостаточно внимания, если пропускать мимо ушей его просьбы, оправдывать себя недостатком времени, усталостью - он найдет другого, менее занятого и усталого. Любимый, какой бы силы чувства он не испытывал к тебе, требует к себе внимания. И если он его не дополучает от тебя - он будет искать его в другом месте.
И когда я нахожусь двое суток подряд на работе, то, конечно, мне потом вообще не хочется видеть весь белый свет - доползти бы до койки. Не ползу, потому что мы договаривались со своим накануне поехать к его родителям/пойти в кино/ресторан/концерт/театр/съездить на рынок/пройтись по магазинам.... Много чего. Зато он, когда я этих двое суток работаю, приезжает ко мне ночью, после своей работы, и привозит что-нибудь вкусненькое, и так, просто поддержать и отвлечь хоть на 20 минут! Это бесценно!
Нельзя быть эгоистом. По теме. Я не оправдываю ни автора, ни его трудоголика. Просто каждый из них не желает изменять ничего в своей жизни и отношения к ней. Вам лучше жить отдельно и получать удовольствие от жизни в силу своего понятия о ней!
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
qweeeeeeeeeeeer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 18
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
qweeeeeeeeeeeer писал(а):

После рабочих 60часов в неделю(у меня так)

У меня 80 бывает, и больше! 03 Тем не менее, я нахожу время и для любимого. Потому как он найдет в ином случае, чем занять время моего отсутствия... 05

Тоесть вы не живете вместе, а именно встречаетесь? И ты работаешь 80часов в неделю? Остается позавидовать такой энергичности...
Хотя в тренажерку ты, наверное, не ходишь, а я хожу 01 Но RESPECT тебе в любом случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.