BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если любимый оказался трудоголиком?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qweeeeeeeeeeeer писал(а):

Тоесть вы не живете вместе, а именно встречаетесь? И ты работаешь 80часов в неделю? Остается позавидовать такой энергичности...
Хотя в тренажерку ты, наверное, не ходишь, а я хожу 01 Но RESPECT тебе в любом случае.

Мы ИМЕННО живем вместе)) В тренажерку? Регулярно, конечно, не получается, а вот если у нас совпадают выходные - мы идем туда вместе, а после - в бассейн. К сожалению, это случается раза 4 в месяц, но тем не менее...
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
qweeeeeeeeeeeer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 18
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
qweeeeeeeeeeeer писал(а):

Тоесть вы не живете вместе, а именно встречаетесь? И ты работаешь 80часов в неделю? Остается позавидовать такой энергичности...
Хотя в тренажерку ты, наверное, не ходишь, а я хожу 01 Но RESPECT тебе в любом случае.

Мы ИМЕННО живем вместе)) В тренажерку? Регулярно, конечно, не получается, а вот если у нас совпадают выходные - мы идем туда вместе, а после - в бассейн. К сожалению, это случается раза 4 в месяц, но тем не менее...

Ну уже легче, я так думаю. Потому что бегать на свидания работая 80часов трудно, если не сказать что нереально. Вот я и посоветовал автору жить вместе с его парнем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KindBoy писал(а):
Я ничего не имею против звонков раз в два дня и реже. Дело приняло другой оборот. Звонки не происходят вообще. И трубка не берётся. При том, что во время последнего разговора не произошло ровно ничего, чтобы это могло вызвать. Я попробовал звонить по разу несколько вечеров подряд, а потом забил. Покопавшись во всём и перебрав все возможные варианты, мой вывод таков: человек просто после 2-3 месяцев общения почувствовал уменьшение интереса к своему объекту любви (в данном случае - меня) и решил не оказывать никаких усилий по поддержанию и восстановлению этого интереса. Может, и я в этом виноват, хоть и старался изо всех сил ничем не обидеть. Вот и всё. Трудоголики поступают так с любимымы не из-за работы, они тупо так меняют партнёров. Что ж, флаг вам в руки, трудоголики :-(


ВОТ! Это и есть ответ! Автор сам ответил на свои же вопросы. да, как это ни печально похоже в данном случае это действительно такой способ прекратить отношения, прикрываясь работой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.