BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Странное знакомство. Чего от него ждать?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2012 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по моему ... ты о нём нечего не знаешь но уже нарисовал себе его и пытаешься что то понять. забей да и всё да да нет нет !
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2012 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остался до утра ... Ну и что ? Кому захочется среди ночи вылезать из тёплой постели и переться на другой конец города ?
И вопросы о будущем ничего не значат...
( - Ваня, ты же обещал на мне жениться ?
- Мало ли , что я на тебе обещал ! )
Я понимаю твоего коллегу. Раз уж секс случился, постараемся сделать его как можно лучше. Но в перспективе это ровно ничего не значит.

Не переживай. Ты ж не тульский пряник, чтобы всем нравиться.
Веди себя как ни в чём не бывало, как с простым чуть знакомым сослуживцем, будто ничего вообще и не было.
Тогда ещё через полгода, когда ему вдруг остро захочется секса, он может снова вспомнить про тебя :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DGZM

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2012 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен...Выглядит все это удрущающе (для меня). Особенно, конечно, тяжело от того, что буду с ним по работе пересекаться. Но для себя также решил, что унижаться и инициировать общение не буду. Теперь даже немного жалею, что вообще ответил ему в свое время взаимностью :(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2012 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно трах всегда взаимный но без обязательств с обеих сторон

01
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DGZM

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2012 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело, что тут на классический трах было непохоже...Иначе я б так сейчас не заморачивался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2012 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по твоему как выглядит не классический трах ?

у меня было такое :
переписевались гдето час решили встретится потом долго болтали в том числе и о отношениях мужчины и мужчины, потом трах потом решили вместе поесть потом он предложил вечером с ним на дискотеку я сказал ну ладно . на дискотеке он превратился мягко говоря в короче очень хорошо выпил ... Потом я ему сказал что ему пора домой в такси потом у него вырвало ,(не на меня и не в такси :D ) я отвел его к его квартире открыл дверь уложил он продложил остаться я сказал что я то не против но ему через 3 часа вставать а я не хочу вставать с ним :))) пошол домой на след день вечером он написал что мне звонил и хотел сказать спасибо за то что позаботился о нём , но я не взял трубку (я не слышал наверное) я спросил ли всё ок он сказал не очень из-за вчерашнего ... потом я сказал ему спок ночи и он мне .

гдето через 5 дней я ему написал первым на фейсбук но он не ответил ...
При этом я от него нечего не хотел и нечего с ним не планирую просто написал как дела , в принципе тоже как бы нелогично но я как то просто не занимаюсь этим делом да и всё ,нельзя серьёзно воспринимать тех с кем имел всего лишь одну ночь

01
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DGZM

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2012 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В твоей истории совсем другой бекграунд. Познакомились, тут же встретились, потрахались, провели какое-то время вместе еще и разбежались. Это тоже не классчиеский трах, когда: знакомство - встреча - поёб - домой.

Но опять же, тут полгода общения, планирование встречи, какая-то романтика (вроде как) и странное окончание. Помоему в этой истории есть какие-то подводные камни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2012 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну разница лишь в том что ты его долго варил так сказать ... Но результат то одинаковый
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DGZM

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2012 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или он меня :) Только вопрос: зачем??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2012 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та бывает так может он кого то любил и прямо сейчас смог его заполучить или просто на что то там обиделся что ты не заметил а может просто напросто больше чем секса ему не надо было ...

просто ты им попользовался а он тобой всё честно 01 32
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.