BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Боюсь боли при анальном сексе. Как быть?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
The Lover of Thor

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2012 00:58    Заголовок сообщения: Боюсь боли при анальном сексе. Как быть? Ответить с цитатой

Доброе время суток!

Я гей и понял это в 14 лет. Дело в том,что мне 19 и я еще девственник. Естественно,захожу на разные ресурсы Сети гомо-тематики. И вот прочитал,что анальный секс причиняет довольно сильную боль, у кого то только в первый раз,а у некоторых и во все последующие разы.

Начал на одном таком сайтеце общаться с одним человеком,который посоветовал мне разрабатывать анус,засовывая туда пальцы... Сначала один палец,а потомпостепенно больше. Суть в том,что палец должен влезть полностью. Я уже наверное месяц пробую и ничего не выходит,точнее не входит... Не входит у меня палец в анус до конца... Я написал об этом тому человеку,и он мне намекнул,что плохи мои дела,и что если я не хочу,чтоб мне "там все порвали" то лучше мне придерживаться только гетеро практики.

Но от природы не убежишь,и гомо практики хочется... Но страшно, даже очень страшно после таких рассказов...

Дело осложняется тем,что житву я в маленьком городе,где встретить гея или бисексуала-проблема...

Вот обращаюсь к Вам,что же мне делать?? Может посоветуете,как снять страх??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jubelius

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 232
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2012 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=933
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2012 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 бредятина под придлогом разрабатывания геи суют туда всё что попало ... Иди на первый секс и выбери партнёра подходящего + не стремись сразу найти парня с 18 см или более ... 05
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
The Lover of Thor

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2012 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне в моем гомофобном городишке хоть бы какого найти... А то гомофобы одни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2012 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно тебе найдёшь 08
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
The Lover of Thor

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2012 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж 4 года ищу,и раз за разом фиаско
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2012 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вес у тебя нормальный ? если да то проблем не должно быть . Соседние большие города не пробывал ? 01
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
The Lover of Thor

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2012 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вес 65-70 кг... А по соседству больших городов нет... Ближайший крупный-Москва, в 100 км. Ты думаешь,это хорошая идея,встречаться и ездить из города в город,учитывая,что дорога из Егорьевска в Москву занимает 3 часа, назад столько же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2012 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Lover of Thor писал(а):
Вес 65-70 кг... А по соседству больших городов нет... Ближайший крупный-Москва, в 100 км. Ты думаешь,это хорошая идея,встречаться и ездить из города в город,учитывая,что дорога из Егорьевска в Москву занимает 3 часа, назад столько же.


Мой двоюродный брат ездил ко мне погостить на расстояние в 20 раз большее. Самое главное, чтобы было куда ехадь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2012 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

65 70 и рост более 182 ? если да то ты в норм форме :) А так стоит ехать а то так только мечтать о своих желаниях будеш + с гейской ориентацыей жить в глубинке реально тяжало ... Мож на обуч в москву ?

PS посмотрел у вас менее 70 тыс население однозначно стоит на москву метить ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.