BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я, он и он
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Qomel'fo

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2012 00:16    Заголовок сообщения: Я, он и он Ответить с цитатой

Незнаю чего хочу от вас, хотя бы скажите, совсем ли я потеряный.
11 ноября( 11 часов утра, 11 ноября 2011г. )) на сайте списались с парнем, ни чего особого(я тогда со многими общался), переписывались 2 дня, потом обменялись телефонами, созванивались, и начало к нему тянуть, даже не увидев ни разу, кроме пары фото, через пару недель такого общения, понял, что это мой, тот самый человек, долго и счастливо и остальное, и самое приятное, что он говорил, тоже самое, что я только думал, но молчал. Мы с одног города(ах да, забыл сказать, я в армии) а служу я час езды оттуда. Не мог приехать ко мне из за работы и прочего, потом сказал, что хочет уехать в питер, в конце ноября, сказал, что взял билеты на начало декабря, но он вернется летом к дембелю, поживем вместе в родном городе, а потом уедем вместе жить в питер. Мне было не важно где быть, лиж бы он был рядом. В день вылета позвонил, следущий раз сказал позвонит через пару дней. И пропал. Недели 3 я сходил с ума в буквальном смысле. Потом стало легче, зашел на сайт(мы после первого разговора оба удалились) востановил анкету, и в этот же день написал парень 30 лет, пусть будет Женя, Я Рома, а Пропащий Дима. Ах да, мне 20, Диме 25. Пара сообшений, номера, поговорили, как старые одноклассники, лиж бы отвязался скажем так. Я в шутку сказал приезжай, а то скучно, он посмеялся и все. Вечером позвонил и сказал, что взял билет на автобус(3 часа ехать) и мандарины и чтоб ждал завтра, я не поверил, думал шутит. Но он приехал, я был в легком, но приятном шоке. Сели в комнате, одни, пообщались, сразу появилась симпатия, был так сказать мой идеал мужчины, мужественый, немного груб, но со мной нежный и добрый и в глазах ласка и забота
Сидели, потом взял за руку, по телу как будто ток. Сказал, что ресничка и пока закрыл глаза, поцеловал, легко в губы, после, уткнулся лицом ему в шею и понял, что в жизни ни когда еще не было так хорошо, спокойно и счастлив как с ним, просто находясь рядом и понял, что люблю его. Когда уехал, позвоил и сказал, что теперь, меня ни куда не отпустит и , что я нравлючь ему очень и очень. я промолчал. Через 2 недели приехал снова, не утпускали друг друга ни на секунду, держась за руки, обнимались, к концу даже минет друг другу. Посл этой встречи, он сказал, что любит меня, как ни кого, но это и без слов было по нему ясно, но я не ответил, сказал, подожди. Потом меня переклинило, незнаю почему, я решил, что нам не стоит общатся, хотя и любил его, но не говорил ему. Я боялся сделать ему больно, и пока не зашло слишком, закончить это. ему было больно и плохо и мне. Но я считал, что так будет лучше.
Это было середина января, не хотел ни чего, думал, продолжу свою одноразовую интимную жизнь после армии. В общем депресся.
все это время думал, почему дима пропал, зачем те все слова и планы.
когда уже свыкся со всем, к середине феврал. Смс "прости малыш" , потом звонок, Дима, радость, шок, злоба. 2 часа разговора. помирились.
Потом через какое то время, списались с Женей по смс, он захотел быть хотябы другом, чтоб смочь нормально жить.

В общем. с Димой все отлично, он ща в нашем родном городе, с питера уехал, ждет меня. он мне нужен, очень.
но мне кажется, да нет, я знаю, что я люблю Женю, общаемся иногда как друзья, он знает о Диме. но говорит, что все еще любит меня. пытается знакомится, но ни чего не выходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2012 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извини но решать тебе ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alt.air

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 114
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2012 04:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты-то кого "любишь"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Qomel'fo

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2012 06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обоих, если такое возможно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alt.air

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 114
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2012 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qomel'fo писал(а):
Обоих, если такое возможно


Извини нет. Невозможно. Или ты не любишь никого из них. Понимаешь, можно предпочитать одного парня, можно испытывать страсть к другому, можно жалеть, можно быть с надежным парнем... и все это не любовь. Ты думаешь что любишь первого парня который пропал отчасти потому что он был вначале, и у вас осталась некая недосказанность, а второй, мне показалось тебе с ним удобнее. И любовь ко второму больше продукт твоего рационального мышления, чем веление чувств. Ты "любишь" первого, но тебя смущает то что будет дальше. А теперь честный вопрос себе. Кого из двух парней я бы выбрал если бы не было расставания с первым. Ну? Или так через пять лет с кем ты?

Выбор твой не прост, синица в руках или журавль в небе. Каждый делает такой выбор. На этот раз выбирать тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Qomel'fo

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2012 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Димой щас все хорошо, ждет меня и будем с ним вместе жить. Но такое ощущение, что он делать ни че не хочет. Больше полу года мы общаемся, после паузы когда в питере был прошло почти 3 месяца. Он только и обещает приехать, но все какие то дешевые отговорки. На автобусе час ехать, на машине меньше. Уже и скандал был, после которого извинился. Вот 12 снова обещал, незнаю, очень сомневаюсь, что приедет. И опять растроюсь очень и поругаюсь с ним, и потом опять прощу.
А Женя, у него вроде есть щас кто то, поэтому давно и не звонил, надеюсь, что у него все хорошо будет. Но он сам говорит, что еще любит меня. И я понимаю, что стоит мне сказать, приедь, что будет означать, что мы будем вместе, и он бросит всех и вся и помчится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2012 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По последнему посту создается впечатление, что вам нравятся двое, но вы - ни одному. Ибо Дима постоянно находит причину не встречаться, а у Жени есть парень.))
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Qomel'fo

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2012 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима как минимум я нравлюсь, не только по фоткам, но и по долгим и частым разговорам. Я знаю где он живет, работает, с его сестрой даже общался несколько раз и в соц сетях во френдах оба есть. Он просто ленивый походу, или обманывая сам себя, что я ему дорог и нужен ему и ни кто кроме меня, тем самым обманывает и меня. Незнаю
А что Женя меня любит, в этом ни на йоту не сомневаюсь. Но т.к. я сказал, что мы может быть только друзьями, потому, что ему нужно хоть какое то общение со мной, да и мне как оказалось тоже. У него и до этого были парни, но 1 неделя это максимум. Я хочу чтоб он был счастлив, но когда мне говорит, что познакомился с кем ни будь, у меня ревность бешеная вспыхивает, но стараюсь не подавать виду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Qomel'fo

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2012 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может с Женей не получилось, потому, что я уже понял, что добился его и он мой и ревную щам потому же, что "мое" кто то трогает.
А с Димой так, потому, что еще не добился его полностью.
Может мой этот маразм всего лишь юнешеское "добится своего" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alt.air

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 114
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2012 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего. Это не любовь.
_________________
пусть они ломают головы-умы,
знать никто не знает кроме мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.