BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я, он и он
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Qomel'fo

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2012 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Диму я даже не видел, в живую имею ввиду. Так, что про любовь не могу говорить.
Я переживаю, что у него будет и дальше такое отношение. Пообешал и не выполнил, это для него норма. Как с этим боротся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Qomel'fo

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2012 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я надеюсь, что когда уже приду и обшатся будем лицом к лицу, а не как щас ухо в ухо через телефон. Смогу к себе хотя бы влюблнность вызывать, а дальше и любовь, т.к обоянием и умом природа не обделила. И тогда он уже будеь за мной бегать, как и все до него. Но не станет ли это концом? Я добьюсь чего хочу и станет не интересно? У кого было что ни будь похожее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alt.air

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 114
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2012 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень важные вопросы задаешь. Если тебе реально интересно разобраться в себе почитай книгу: М. Белькин "Гордиев узел сексологии." Там все ответы на твои вопросы. Ну, а ежели не интересно, то не читай.
_________________
пусть они ломают головы-умы,
знать никто не знает кроме мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2012 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quomel'fo, знаешь, а ведь тебе ни один из них не нужен реально. Тебе нужен кто-то. Кто угодно. Просто подсознательно ты не хочешь быть один. 200% даю, что если ты познакомишься с кем-то еще, то будет уже "любовный квадрат"...
На твоем месте, я бы отказался от обоих и спокойно дослужил. После службы найди себе партнера для секса. Но не надо строить на него наполеоновских планов сразу же. Тебе вообще рано еще сознательно искать серьезных отношений. Года два-три даже не заморачивайся на эту тему. И не вздумай кому-либо говорить, что любишь в первые полгода отношений. По себе знаю. В юношестве чувства проходят быстро. Только лишний раз больно человеку сделаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Qomel'fo

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2012 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нужны постояные отношения. Я уже нагулялся. А не партнер для секса. Я не разбрасываюсь словом "люблю"
Просто к этим двоим есть какие то чувства, не любовь конечно, но все же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2012 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К двоим одновременно - навряд ли.
Ты не воспринимай сразу в штыки, а попробуй прислушаться. Ради эксперимента, прекрати общение с обоими на месяц-другой (думаю. причину ты придумаешь сам) и проследи за собственными ощущениями в этот период.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Qomel'fo

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июн 2012 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну посмотрим
Дима клятвенно обещал что завтра все таки приедет, но чет сомниваюсь очень.
Как думаете, если нет, то сказать ему, что он свободен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alt.air

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 114
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июн 2012 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе же хороший совет дали. Скажи что ты пока загружен. Через пару месяцев ты в себе разберешься и узнаешь кому ты сам дорог.
_________________
пусть они ломают головы-умы,
знать никто не знает кроме мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Qomel'fo

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июн 2012 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет
Пока это слишком
Про Женю не забуду, в этом уверен
А Дима, у нас пока нет прям таких чувств, чтоб месяц терпеть можно и норм будет, мы ведь даже не виделись
Это не то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fame

Участник форума



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2012 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автору.
Вы меня, конечно, простите, но, по-моему, тут люди с жиру бесятся. Тот нравится, этот нравится, кого выбрать - не знаю. Возможно, во мне говорит зависть, но всё же.
Относительно, Димы, могу сказать одно, если человек привык не сдерживать обещания, то его не исправить, знаю таких. Не всегда эти люди поступают так из-за плохих побуждений, иногда, они просто сначала говорят, а потом думают. Готовы с этим смирится, то флаг Вам в руки.
По описанию Евгений очень хороший человек с добрым сердцем.На Вашем месте, я бы, безусловно выбрал его, хотя бы потому, что Вы почувствовали к нему.
но решать Вам.
Желаю разобраться в своих чувствах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.