BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как сохранить любовь и отношения?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
orehas15

Участник форума



Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июн 2012 22:07    Заголовок сообщения: Как сохранить любовь и отношения? Ответить с цитатой

Парни, добрый вечер)
Вообщем нужен совет. не знаю что делать... С моим другом мы вместе уже полгода, очень любим друг друга, но вот совершенно у нас все не клеиться. Дело в том, что мы абсолютно разные люди. Он - веселый, заводной, душа компании одним словом, у него куча друзей, любит выпить и потусить, но вот свой внутренний мир никогда не обсуждает, говорит, что мол это его уголок и он не хочет выносить все это наружу. Вообще он очень скрытный человек,например, его фамилию мне удалось узнать только через месяц знакомства. Что касается меня, то я наоборот- человек хоть и общительный, но друзей у меня немного, тусовки и алкоголь я не люблю. Мне комфортнее дома с книгой в руках и чашкой кофе, а не с бутылкой пива в клубе. Мы друг друга совершенно не можем понять, у нас разные представления о жизни и разные стремления. А тут еще и разница в возрасте аж в 20 лет (он старше)! Не смотря на то что ему подчти 40 (выглядет он лет на 25), он ведет себя как ребенок: только и делает что развлекаеться. Друзья для него всегда на первом месте, пропасть с ними в клубе на три дня и даже не позвонить- это нормальное дело. Блин у него даже работы нет! Я стараюсь с ним об этом разговаривать, но каждый раз получаю в ответ: "Ты урезаешь мою свободу", "перестань выносить мне мозг" или "А жить мне когда?" Я очен ранимый человек по своей природе и на меня это его загулы и пьянки каждый раз очень плохо влияют, вплоть до истерек и обмороков! Вообщем,ребят, я не знаю что делать... Чувства у обоих есть и очень сильные... И бросить я его не могу... сколько раз пытался... Помогите,пожалуйста советом... Может мне стоит ради него переломить себя и принести свои принцыпи в жертву ради любви? Может стоит перестать так сильно на все реагировать и дать ему полную свободу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2012 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

найди нормальную пару ... а не папу2 ... 05
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alt.air

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 114
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2012 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то это плохо звучит. 40 лет нет работы... А на что он живет? В 40 лет мне думается поздно человека переделывать, + кризис среднего возраста дает о себе знать. 3 дня зависать в клубе... А кто за него платит и с какой радости за него платят?
_________________
пусть они ломают головы-умы,
знать никто не знает кроме мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
orehas15

Участник форума



Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2012 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну такс... по порядку)
Ну скорее я ему папа, потому что я его стараюсь учит уму-разуму. он мне никогда ничего не покупает и я ничего не прошу, я дажа сам за себя плачу в рестаране и сам дарю ему подарки. мне не нужно от него ничего кроме любви. А с мужчиной "слегка за тридцать" я бы никогда и не стал встречаться. Дело было так. познакомились мы на сайте там у него стояло 25 лет. ну встретились... я бы даже не подумал о том что он на столько старше меня, ему даже сигареты и алкоголь не продают) Но вот как-то раз мы зашли в банк и у него попросили там паспорт, а я хотел в нем фотку посмотреть и увидел год рождения...
Что касается его финансового положения, то он живет на деньги своих друзей, мамы и банка.... у него 15 кредитных карт!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alt.air

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 114
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2012 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живет на деньги друзей... иными словами берет в долг и не отдает. Или может быть его друзья содержат за какое-то ответные услуги с его стороны? Ты ведь понимаешь о чем я. Жить в кредит, конечно, весело, но это не сможет продолжаться долго. Хм, постарайся относиться к вашему роману как к простому приключению, которое может в любой момент резко закончиться. Он не похож на надежного парня, и ты сам это прекрасно понимаешь. Если он захочет измениться, то измениться, только ты на это повлиять не сможешь никак. Может лучше найти белее подходящего парня?
_________________
пусть они ломают головы-умы,
знать никто не знает кроме мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
orehas15

Участник форума



Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2012 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщем-то с ним действительно все возможно, но я спрашивал у него про такие соего рода "услуги друзьям" он говорил,что нет. Хотя с ним я ни в чем не могу быть конкретно уверенным. Наверно вы правы, мне нужно перестать к этому так серьезно относиться и отдаться течению. Возможно время все расставит само на свои места. впрочем, может быть со временем он осознает, что теряет меня и захочет измениться? Я так его люблю и искренне всем сердцем хочу быть с ним, но мне очень больно когда всякий раз он пропадает или напиваеться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alt.air

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 114
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2012 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй самое разумное в твоей ситуации заняться собой. Уделяй себе время, образовывайся, старайся встречаться с друзьями, заведи новых друзей. Хотел бы я сказать что да он изменится и все у вас будет хорошо. Потенциально это возможно, только вот шансов немного. Мне кажется такое возможно только если жизнь его через коленку поломает, если ты будешь единственным кому он будет нужен. Но будет ли он нужен тебе. Отчаявшиеся люди имеют крайне тяжелый характер. Хочешь любить его, люби, только не старайся переделать, это к великому сожалению невозможно.
Мы не можем помочь тому кто не хочет помочь себе сам.
_________________
пусть они ломают головы-умы,
знать никто не знает кроме мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
orehas15

Участник форума



Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2012 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понимаете, жизнь и так не радовала его солнечными днями. Очень много трагедий произошло в его семье... много смертей очень близких ему людей. На мой взгляд это его вечное празднество некий протест душу против реалной жизни, он стараеться забыться в вечном празднике и заглушить боль от обид, которые ему наносила жизнь. Я старался показать, что вот все несчастья прошли, теперь есть я! Но до него это не доходит... он очень сильно принебрегает моей любовью... из-за всех этих невзгот он стал очень черствым, а душа сокрылась где-то в глубине.
Даже сейчас, когда я пишу эти строки, пытаясь спросить совета у посторонних людей, как поступить, тем самым разрешить хоть какие то наши проблемы... он с другом в кафе... и не факт что вернеться домой сегодня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2012 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он где то работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
orehas15

Участник форума



Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2012 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

caha писал(а):
Он где то работает?

нет не работает(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.