BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как сохранить любовь и отношения?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2012 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orehas15, раз в свой внутренний мир не пускает, значит не доверяет 05 извини конечно, за прямоту, но это не серьезные отношения. И тут даже не важно, работает или нет. Тут скорее разговор о балансе душ, тот кто любит, любит на 120 процентов и ему ничего не важно, ни мнения ни зависть, ни смерть близких(извини конечно), если бы он действительно любил, то первый человек к которому бы он пошел был бы ты, и ревел(ну или бы просто выл от боли)на твоем плече, а "не лезь в мою жизнь" это как то из разряда "не ты первый, не ты последний"
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
orehas15

Участник форума



Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2012 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже так думаю. Когда я ему это говорю то он отвечает, что ни с кем этим не делиться и это его мир а не чей-то еще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
orehas15

Участник форума



Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2012 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, но все же зачем я ему тогда нужен если ничего не доверяешь и ничем не делишься??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2012 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как зачем ? Потрахаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
orehas15

Участник форума



Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2012 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет.... он совершено другой человек.. это я знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2012 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может у него кризис среднего возраста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Justice

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 231
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2012 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не представляешь на сколько начало твоей истории схожа с моей: мой парень тоже на 20лет старше меня. Мне также чуть-больше 20. Он тоже потерял родных и очень близких людей в своей жизни. Его внутренний мир также не полностью мне открыт. Сходство есть и в том, что и он выглядит моложе своих лет. Но вот главное различие: не смотря на все это, он не сломался и не отгородился от реальности, он стремится домой, а не из дома, успешно ведет свой бизнес, сохранил в себе хорошие качества, не покрылся злобой. И в этом нет моей или чьей-либо еще заслуги, кроме него самого. Просто человек очень сильный внутри.

Поэтому твой парень может только сам решить для себя, что так жить больше нельзя и пора браться за ум. Ты максимум можешь немного его подтолкнуть. Но отгородиться от реальности и удариться в празднество - это очень опасно, т.к. за этим может последовать такая пропасть из которой тебе уже не вытащить его. Удачи тебе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Qomel'fo

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2012 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не вытерпел такое отношение к себе, хотя кто знает, я щас не люблю ни кого. Но если оставишь все как есть, то ни чего и не изменится. Под лежачий камень вода не бежит. Как я понял соры не дают ни чего. Начни вести себя как он, ну или хотя бы, чтоб он думал так. Покажи ему его и его отношение к себе в своем лице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
orehas15

Участник форума



Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2012 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщем, возможно вы правы. мне нужно самому оказать ему такое же отношение, какое он оказывает мне. блин, мне будет сложно ему это сделать... я очень его люблю... не хочу причинять ему боль(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.