BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как себя вести, если с тобой хотят познакомиться?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
fame

Участник форума



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2012 12:25    Заголовок сообщения: Как себя вести, если с тобой хотят познакомиться? Ответить с цитатой

О себе: мне 19 лет, я студент, достаточно высокий брюнет с голубыми глазами, не сказать, чтобы красив, но симпатичный точно(по крайней мере так говорят девушки).
Это произошло сегодня утром, я возвращался из универа на автобусе, на одной из остановок в автобус зашел парень примерно моего возраста. Он был одет просто, но со вкусом, на глазах солнцезащитные очки. Всю дорогу он смотрел в мою сторону, куда точно не могу сказать глаз за очками не видно, я, конечно, обратил на него внимание, но виду не подавал - мало ли показалось. Но спустя некоторое время я все чаще стал замечать на себе его взгляд, пару раз я оборачивался и смотрел на него - он устремлял взгляд в окно. И вот, когда он собрался выходить, то откровенно стал на меня пялится - ну а я в ответ, он сделал еле уловимое движение губами, и я решил выйти с ним, хотя это была не моя остановка. Сразу скажу, что внешне я совершенно ничем не выделялся, на лбу у меня не написано, что я гей, серьги не ношу, в общем обычный студент в джинсах и майке.Я вышел в след за ним прошел за ним пару шагов, но, к сожалению, мне было в другую сторону и пришлось свернуть на пешеходку. Вот так вот и разошлись, эта история не первая, несколько раз уже случалось нечто подобное.
Скажите, раз он инициатор, то наверное ему стоило остановится и познакомится под любым предлогом: от банального "мы не знакомы?" до "дай закурить"??? или мне стоило идти за ним три квартала пока бы он благополучно не дошел домой?
С другой стороны, мне могло показаться (захотеть), что он пялился именно на меня.
Тогда возникает другой вопрос, как избавится от идеи, что с тобой хотят познакомиться?

p.s. в любом случае, ребят, если хотите познакомится - снимайте очки, по глазам можно многое понять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2012 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажи а ты то сам хочешь таким образом знакомиться?? Ты воспринимаешь в серьез такое знакомство или просто это для тебя как игра?
Не совсем понятен вопрос что значит избавться от идеи? Да и зачем? Факт того что на тебя смотрят и ты ловишь на себе другие взгляды скорее говорит о том что ты можешь быть интересен, это поднимает самооценку.. зачем избавляться от идеи? 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fame

Участник форума



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2012 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис_P писал(а):
Скажи а ты то сам хочешь таким образом знакомиться?? Ты воспринимаешь в серьез такое знакомство или просто это для тебя как игра?
03


Я не против так знакомиться. Что плохого в том, что два молодых симпатичных человека случайно знакомятся на улице, в автобусе??? Может им будет хорошо вместе неделю, месяц, год, а может они вообще друг друга не заинтересуют???
Для меня это точно не игра, я человек немного застенчивый, и сам в наглую вот так пялится и делать недвусмысленные знаки не буду.


Цитата:

Не совсем понятен вопрос что значит избавться от идеи? Да и зачем? Факт того что на тебя смотрят и ты ловишь на себе другие взгляды скорее говорит о том что ты можешь быть интересен, это поднимает самооценку.. зачем избавляться от идеи?


Сам факт приятен, не спорю. Но тут дело в другом, может, мне кажется(или я хочу, чтобы казалось), что человек разглядывает меня именно с сексуальным интересом, а на самом деле ему понравилась моя футболка и т.д. Хотя в данном конкретном случае я уверен, что ему точно не футболка понравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2012 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-у-у, говоришь, что ты был в джинсах и майке, саратовец? Могло быть и так, что действительно сексуально привлек оголенными плечами, шеей, было по-летнему жарко, тесно, и незнакомому попутчику захотелось секса. Но чтоб любовь - шасть! - и возникла - неа. Была б неожиданная безумная любовь (редкая случайность) , то он бы пошел за тобой следом, а так он просто решил , что себе дороже связываться.. Подумал рационально и пошел восвояси.
А от идеи избавляться, такой вот идеи-фикс, я считаю не обязательно. Должна быть в жизни САМОинтрижка)))
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fame

Участник форума



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2012 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
Ну-у-у, говоришь, что ты был в джинсах и майке, саратовец? Могло быть и так, что действительно сексуально привлек оголенными плечами, шеей, было по-летнему жарко, тесно, и незнакомому попутчику захотелось секса. Но чтоб любовь - шасть! - и возникла - неа. Была б неожиданная безумная любовь (редкая случайность) , то он бы пошел за тобой следом, а так он просто решил , что себе дороже связываться.. Подумал рационально и пошел восвояси.
А от идеи избавляться, такой вот идеи-фикс, я считаю не обязательно. Должна быть в жизни САМОинтрижка)))

я из области.
я же не прыгнул к нему в объятья с предложением секса или любви до гроба, я просто ждал от него какого-то действия и был готов ответить.
быть может Вы правы, не стоит так заморачиваться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2012 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он своё действие сделал. И очередь была твоя. А ты профукал своё счастье. Смотри в следующий раз не упусти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2012 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе хе мне с етим везёт со мной относительно часто так бывает но где то из 20 случаев когда ко мне подходил ктото кто был геем я отказывал и говорил что я не гей : и один раз согласился на знакомство так как парень был очень красивый :) Мы бы наверно таки сошлись еслиб он не жил в другом городе !!

Но первым я некогда не знакомился и я не уверен что на это есть какое то средство ...

могу только посоветовать то что сделала мой паренёк когда я сел рядом с ним он просто напросто дотронулся до моего калена своим ,когда я убрал ногу, он опять это сделал ... тогда я понял что к чему :) и остался так ехать с ним в "прижимку" а когда вышли из автобуса мы познакомились :)
допустим ты тоже можешь также взять инициативу на себя и так можешь проверить того кого ты высмотрел на би/гейство, (натурал бы убирал ногу !)
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2012 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павлик морозов писал(а):
Он своё действие сделал. И очередь была твоя. А ты профукал своё счастье. Смотри в следующий раз не упусти.


не думаю если бы ему парень понравился он бы хоть раз обернулся после выхода из автобуса и пройдя пару шагов он бы остановился ...
+ он мог быть натуралом всё же черные очки и глаза не видно ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Terrix

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 2012 12:23    Заголовок сообщения: Re: как себя вести, если с тобой хотят познакомиться? Ответить с цитатой

fame писал(а):
И вот, когда он собрался выходить, то откровенно стал на меня пялится -

...и можно было подколоть его цитатой из "Ивана Васильевича": "Что вы на меня, отец родной, так пялитесь ? На мне узоров нет, и цветы не растут."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fame

Участник форума



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 2012 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy спасибо большое Вам (тебе)
за совет, надеюсь, что выдастся случай применить его на практике.

20boy писал(а):
если бы ему парень понравился он бы хоть раз обернулся после выхода из автобуса и пройдя пару шагов он бы остановился ...
+ он мог быть натуралом всё же черные очки и глаза не видно ...


Вот это я и хотел донести. Я ожидал от него, действие(обернуться, уронить что-то, попросить позвонить или закурить, или просто сказать привет.), которое могло дать ясное понимание, что он хочет познакомится, а не просто вышел из автобуса и пошагал по своим делам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.