BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как себя вести, если с тобой хотят познакомиться?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 2012 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А он того же самого ожидал от тебя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 2012 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павлик морозов писал(а):
А он того же самого ожидал от тебя...


павлик как ты это предстовляешь? если я иду допустим в переди тебя ,то если я хочу с тобой познакомится я должен или остановится или сбавить шаг до уровня бабульки с палочкой ... 05
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2012 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты чё, серьёзно или притворяешься ? Попросить закурить, спросить время, дорогу куда-нибудь, денежку разменять, по телефону позвонить - тысяча вариантов !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2012 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой да не то ...тоесть человек от тебя удаляется а ты за ним побежишь и сигарету по просишь... 32
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dvorf

Участник форума



Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2012 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
ой да не то ...тоесть человек от тебя удаляется а ты за ним побежишь и сигарету по просишь... 32
верно я порой пытаюсь пострелять глазами но большее стисняюсь либо надо кудато срочно идти может такая же ситуация случилась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2012 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как себя вести, если с тобой хотят познакомиться?


Ну в том случае, который описан, я бы тож не стал бегать вдогонку.
А вообще, отвечая на вопрос темы, то : конечно, демонстрируя ВСЕМ ВИДОМ, что никуда не тороплюсь, никого не жду, что делать нечего и в мечтах, чем бы заняться.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2012 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

представте ситуацию вы глазеете(при чём таким заинтересованным взглядом) на кого то в автобусе пол пути он это замечает потом когда он выходит вы за ним начинаете бежать он точно что подумает что вы маньяк ...

Не тут определённо надо ещё в автобусе узнать гей или нет :DD
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Axel James

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 2012 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему все просто - кто глазеет, тот и парится по поводу того, как раскачать объект своего созерцания. И остановку свою проезжает (или выходит раньше). Если пялишься ты - ищи способ сблизиться, хоть бы те же коленки.
Вот со мной однажды так было, что с одним безумно симпатичным парнем несколько месяцев ездил на одном и том же автобусе на работу. Я его через весь салон глазами искал, а он меня узнавал. И вот когда я наконец решил с ним заговорить, он куда-то пропал. А потом метро провели и автобус остался в прошлом... До сих пор жалею, что потерял шанс.
Ну а если на тебя глазеют... Да одним взглядом глаза в глаза можно все сказать. Ну конечно же без очков. Вряд ли в данном случае парень хотел познакомиться, иначе 100% снял бы очки. К тому же, без очков лицо может выглядеть совсем по-другому, а оно тебе надо, не зная броду, соваться...
В общем не переживай. Тебе показалось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mark-Kiev

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 2012 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот на остановке так и познакомился. Заметил, что парень смотрит на меня. Он мне очень понравился. Когда мы сели в автобус, то оказалось одно пустое место рядом с ним и я сел. Когда была его остановка он вышел, а я до этого не раз читал, как люди упускали шанс и потом жалели всю жизнь. Я решил, что не хочу терять свое счастье. Вышел за ним и с дрожащими коленками пошел догонять. Когда догнал, первое что пришло на ум, это банальное " а мы не знакомы?". Предложил угостить его пивом и он согласился. В августе будем отмечать 9 лет вместе. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dvorf

Участник форума



Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 2012 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shato писал(а):
Mожет он ни разу с парнем не встречался, вот и зажимался. Нужно было идти за ним 50 метров, если бы он не проявил инициативы, тогда бы и вспомнил, что тебе в другую сторону. Просохатил ты свой шанс. Хочешь знакомиться на улице/в общественном месте, носи с собой карточку с номером телефона.

шанс не шанс, а если судьбой уготовано то встретит его еше раз, визитку тож даш и что ждать позвонит или нет он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.