BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Наши отношения на грани развала, нужно ли их восстановить?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дмитрий2491

Участник форума



Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2012 14:11    Заголовок сообщения: Наши отношения на грани развала, нужно ли их восстановить? Ответить с цитатой

Всем доброго дня!
У меня проблема...
С парнем встречались 4 года,я его очень любил...да и сейчас тоже очень сильно люблю.Но отношения пошли под откос....Ему всегда кажется что его не поддерживают,хотя я всегда рядом.Я наставил много барьеров...мой косяк...ревновал к друзьям...Но он тоже хорош...обманывает...встречается с какими то парнями...вроде друзья...он пару раз заикался о групповом сексе,услышав это...я вообще был в ауте.в итоге мы разошлись как бы уже около месяца...но я дико его люблю.я попытался завести новые отношения...появился парень...с ним все здорово.вот только люблю я все еще того...я начал писать ему..как я люблю...на днях увиделись..и так общались словно ничего не было.кажется что он снова может меня принять...но при этом я понимаю что если все восстановить...продолжиться та же ругань...он не особо внимателен...секс у нас тоже редкий гость раз в неделю...говорит что он больше просто не хочет....масса минусов,но я люблю и не знаю что мне делать...Может кто поможет советом... ?мне 22 ему 26
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
WolfMan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2012 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как на счет нового парня? Ты его любишь? Тебе с ним комфортно? Если тебе с новым парнем ни чуть не хуже чем с тем, то поговори с ним и предложи ему отношения. Объясни ситуацию в которой ты оказался, спроси каково его мнение, хочет ли он быть с тобой и тогда при условии, что вы с ним сойдетесь во мнениях, начни новые отношения. А с бывшим останься просто друзьями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дмитрий2491

Участник форума



Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 2012 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нового..не то что бы люблю...симпатия сильная...рядом с ним забываю про бывшего...С ним очень комфортно.Если он узнает что я рвусь на части то он меня обезглавит)Друзьями с бывшим не остаться....он предлагал так...я так не смогу...тяжело будет рядом находиться...сегодня раскрыл еще одну его ложь...и так постоянно...ох((Новый парень тоже своеобразен...он обижается и дуется на такие пустяки что я офигеваю...хоть рта не открывай..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alt.air

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 114
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 2012 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например на какие твои поступки и слова новый обижается?
_________________
пусть они ломают головы-умы,
знать никто не знает кроме мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 2012 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Наши отношения на грани развала, нужно ли их восстановить?


нет если не хочешь потерять ещё больше времени ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alt.air

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 114
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2012 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Цитата:
Наши отношения на грани развала, нужно ли их восстановить?


нет если не хочешь потерять ещё больше времени ...


Вот поэтому не стоит заниматься "отношениями" с людьми не достигшими 23 летнего возраста.
_________________
пусть они ломают головы-умы,
знать никто не знает кроме мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2012 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот поэтому не стоит заниматься "отношениями" с людьми не достигшими 23 летнего возраста.

Вот именно!! Хоть кто-то понимает. Разве что я бы один-два года бы убавил назад из Вашего тезиса. Баловаться можно, секс с ними можно, дружить обалденно можно, но устраивать жизнь - нет. Мир не тот, мозги не те. Исключения лишь подтверждение тезиса 13
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
220

Участник форума



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 52
Откуда: Mosсow

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2012 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот поэтому не стоит заниматься "отношениями" с людьми не достигшими 23 летнего возраста

полностью согласен! всё больше и больше в этом убеждаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fame

Участник форума



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2012 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

220 писал(а):
Цитата:
Вот поэтому не стоит заниматься "отношениями" с людьми не достигшими 23 летнего возраста

полностью согласен! всё больше и больше в этом убеждаюсь!


вот спасибо, ребят, это что мне теперь еще 4 года нини???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2012 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fame писал(а):
220 писал(а):
Цитата:
Вот поэтому не стоит заниматься "отношениями" с людьми не достигшими 23 летнего возраста

полностью согласен! всё больше и больше в этом убеждаюсь!


вот спасибо, ребят, это что мне теперь еще 4 года нини???


А я наоборот часто убеждаюсь в том что молодые парни порой стабильнее многих взрослых. Они хотя бы во что то хорошее еще верят.... пока жизнь не приподнесет неприятные сюрпризы при расставании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.