BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Наши отношения на грани развала, нужно ли их восстановить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дмитрий2491

Участник форума



Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 2012 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот такой вопрос...
понятно я думаю что отношения м+м не достаточно вечны...рано или поздно будет разрыв...какой смысл влюбляться в нового мч?что бы потом снова испытать боль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 2012 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий2491 писал(а):
а вот такой вопрос...
понятно я думаю что отношения м+м не достаточно вечны...рано или поздно будет разрыв...какой смысл влюбляться в нового мч?что бы потом снова испытать боль?


а можно подумать гетероотношения вечны... если люди не хотят быть вместе то и даже совместный ребенок не спасет отношения ... тем более если инициатор разрыва - мужчина 09
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дмитрий2491

Участник форума



Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 2012 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...тоже верно...любить значит страдать... 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 2012 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

долговременные отношения возможны - у меня есть примеры среди друзей... ну я имею ввиду конечно пары М+М 12 Я все же еще в это верю. Конечно только в сказке бывает "и жили они душа в душу и умерли в один день" 15 . У всех бывают притирки, конфликты и прочее, все мы живые люди и далеки от идеала, с минимумом порой эмпатии и минусовой рефлексией 15
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 2012 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий2491 писал(а):
...тоже верно...любить значит страдать... 10


Каждому достанется по его .... ну вы поняли , да? 09
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2012 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если человек по жизни - страдалец, то ему и не нужно влюбляться. Он найдет массу причин для того, чтобы страдать! 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дмитрий2491

Участник форума



Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2012 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знакомый сказал что я сам люблю себя мучить...
последнее время нынешний мч пропал...типо с универом разбирается....не видел его неделю,а бывший наоборот внимание проявляет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2012 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий2491 писал(а):
а вот такой вопрос...
понятно я думаю что отношения м+м не достаточно вечны...рано или поздно будет разрыв...какой смысл влюбляться в нового мч?что бы потом снова испытать боль?


ВОт ! Хороший вопрос! Да, спрашивается, зачем тогда жениться на 100% зная что ты разведешься?? разве люди так делали???? Но к сожалению этот вопрос вечный и на него никто не ответит. И даже это не вопрос а скорее ответ , ответ на то что в нашем мире гей-отношения не идут ни в какое сравние с гетеро.... это есть факт. Но если так уж получилось что мы родились и на этом свете живем, то в любом случае за данную жизнь надо бороться, и сделать ее счастливой ровно настолько насколько тебе дано судьбой, или.... как угодно назовите... А значит, если нет вечных отношений, то есть что то другое. ДА быть может надо научиться жить так что бы ловить полную гамму положительных эмоций и любви за те полгода, год, два года, реже 5 лет... которые отведены для обоюдного счастья. И пусть за всем этим все же последует развод, да, но все же, это лучше чем не испытывать в жизни совсем ничего, никаких эмоций, быть одному или сразу повеситься от пессимизма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2012 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий2491 писал(а):
...тоже верно...любить значит страдать... 10


Да, любить, значит неизбежно потом в конечном итоге страдать, это так. И что бы меньше страдать надо научиться в прошлых отношениях видеть позитив ипомнить все то хорошее что было. Ведь согласисись, были же приятные моменты??? вот помни о них! А вот если бы вы не встртились вообще, тогда вообще и не было бы эмоций НИКАКИХ ни положительных ни отрицательных, и может быть это еще страшнее, жизнь в одиночестве безумно скучна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2012 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий2491 писал(а):
знакомый сказал что я сам люблю себя мучить...
последнее время нынешний мч пропал...типо с универом разбирается....не видел его неделю,а бывший наоборот внимание проявляет...


Себя надо не мучить! себя надо совершенствовать настолько, насколько позволяют тебе твоя жизнь, здоровье, средства и обстоятельства! Надо развиваться во всех направлениях. Посмотри на себя внимательно, какие свои качества ты бы хотел улучшить и развивай их. Внешний вид? попытайся что то изменить. Что со спортом??? если поле не паханное, то займись этим, найди какой вид спорта тебе нравится и регулярно занимайся. Что со здоровьем? все хорошо? идеально? быть может тоже че то давно пора заняться если есть проблемы. ЧТо с работой? может быть пора ее сменить и развиваться дальше?
И так делаее! Если ты будешь производить впечатление молодого человека который ухожен, умен, образован, спортивен.... и оптимистичен... будь уверен что большее число парней к тебе потянется и меньшему числу из них захочется с тобой впоследствии расстаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.