BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в соседа. Как с ним сблизиться?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Veteran

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 106
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2012 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная мысль прозвучала - уронить что-нибудь... А если уронить чо-нить на машину, то стопудово познакомитесь.... Я, как хозяин машины, не поленился бы подняться....

А вообще, я согласен с 20boy: я бы не парился... или сложится, или нет... а форсировать события, это зависит насколько ты озабочен... И все-таки удачи в твоем нелегком начинании... 08
_________________
"Любовь - это тайна, пролегшая меж двумя людьми, а не сходство двоих." (Дж. Фаулз)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тель

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 5
Откуда: Из вредности

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2012 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уже которую неделю не видать его....
По-видимому, все доделал=( Вариант с "что нибудь уронить" отпал... Мысль снова остановилась 10
Не зайду же я просто в гости "я сосед сбоку" - "что так сразу?!?" 14
_________________
А кто это спит на моей кро.. Ай, ладно, ща выключу свет. Утром разберемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2012 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тель писал(а):
Вот уже которую неделю не видать его....
По-видимому, все доделал=( Вариант с "что нибудь уронить" отпал... Мысль снова остановилась 10
Не зайду же я просто в гости "я сосед сбоку" - "что так сразу?!?" 14


подойди к нем и представся скажи что ты его сосед и попроси плоскогубцы/щипцы трехгранную отвертку одолжить. через день приди и отдай скажи что жизнь тебе спас (типо некто не давал а он дал) поэтому скажи что хочешь его отблагодарить и вместе выпить пива ... далее чтото сам придумай ... 17
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Calypso

Участник форума



Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 25
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2012 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Тель писал(а):
Вот уже которую неделю не видать его....
По-видимому, все доделал=( Вариант с "что нибудь уронить" отпал... Мысль снова остановилась 10
Не зайду же я просто в гости "я сосед сбоку" - "что так сразу?!?" 14


подойди к нем и представся скажи что ты его сосед и попроси плоскогубцы/щипцы трехгранную отвертку одолжить. через день приди и отдай скажи что жизнь тебе спас (типо некто не давал а он дал) поэтому скажи что хочешь его отблагодарить и вместе выпить пива ... далее чтото сам придумай ... 17

Мдя 05 тогда уже просто подойди присвистни и скажи "Эй детка ,ну и попка у тебя " 15
_________________
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2012 02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не геи реально не могут мыслить как натуралы ... есть такое понятие как гомосоциальность .В случае с мужчиной можно прокрутить описную выше ситуацию но тоже самое женщина расценила бы как попытку познакомится.

ПС натурал не мыслит так что его сосед педик и хочет его трахнуть так максимум геи мыслят ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Calypso

Участник форума



Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 25
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2012 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
не геи реально не могут мыслить как натуралы ... есть такое понятие как гомосоциальность .В случае с мужчиной можно прокрутить описную выше ситуацию но тоже самое женщина расценила бы как попытку познакомится.

ПС натурал не мыслит так что его сосед педик и хочет его трахнуть так максимум геи мыслят ...

хз хз я натуралов не рассматриваю в сексуальном плане мне они не интересны
_________________
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sergei izny

Участник форума



Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2012 05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на тему переспать с ним в скором времени я тебе ничего советовпть не могу: ты его даже не знаешь, так что тут вообще кроме гаданий на чайной гуще о его ориентации ничего сказать нельзя. Но если тебя так от него прет и прямо встает когда ты его леопардовые трусы видишь то конечно начинай знакомится. Будешь чаще видеть, заходить в гости, а там и увидишь какие у тебя шансы когда поближе его узнаешь.
Вариантов миллион. От простого выйти когда он машину ремонтирует и подчалить с тупым вопросом где тут карбюратор (его там кстати нет, там скорее всего инжектор, так что подготовься чтобы не пролететь) и какой нибудь истории про то что ты подумываешь стать авто слесарем но в машинах ничего не понимаешь.
Или просто подойди с пивом и скажи вот мол заметил что мы соседи, а я тут ремонт делаю и шумлю бывает, так решил загладить свою вину пивом и так далее.
Как тебе правильно сказали: веди себя как вел бы себя обычный мужик, не пускай слюни и по старайся чтобы он не заметил что каждый раз как он нагибается у тебя в штанах оттопыривается и будет тебе дружба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2012 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

автор вот я 6 минут назад познакомился со своим соседом ...
(опять таки я с ним нечего не планирую...)
До этого просто с ним здоровался смотря ему в глаза ...
Схема жду автобуса на конечной он проходит мимо меня в 5 метрах смотрит вперёд я его вижу но наши взгляды не пересиклись поэтому я не поздоровался ... Наша остановка выхожу за ним идём рядом говорю:
я:домой ?
он да :)
я: как день прошол ?
он: нормально в баскетбол играл
я : ты играеш в баскетбол
он :да иногда , а у тебя как ?
я : нормально был нароботе но група не пришла поэтому пошел в пустую ,но зашол за шмотками в магазин
он: :)
я фейсбук юзаешь ?
он да
я : как звать
он записал в мой тел говорит у мня тоже SonyEri тока Xperia
я : да я ещё не перешёл на Андроиды из-за акомулят
он: :) да каждый день зарядка
я: выходя из лифта пожал руку
он:) и поехал на эт выше

The END
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2012 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как тебе правильно сказали: веди себя как вел бы себя обычный мужик
03
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Endymion

Участник форума



Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 50
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2012 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
ем честно ? ты со стула упадёшь :
яб забил :DDD

я не могу настолько влюбится в незнакомого человека :)

Но скажу вот ещё что я би и у меня в доме тоже живёт один мальчик лет 19-21 он живёт на этаж выше я его подметил что симпотный но как бы это сказать я по нему не чахну .В последние время заметил что он когда меня видит как то стесняется :DDD в прошлый раз всртились случайно не в доме а в торг центре и он так смотрит на меня а промолвить привет никак не может и я по этому поздоровался :D когда то в лифте ехали и я спросил чем он занимается он сказал что учится там то там то а потом когда сказал опять улыбаться начал ХD

И я так решил если встретимся допустим возле лифта и я буду в настроении то я скажу :
привет!
Спрошу куда он ходит тусить а то в прошлий раз я его тоже в суботу видел направляться на дискотеку
и спрошу ли он фейсбук юзает он скажет да и мы поменяемся фейсами ...

Если допустим окажится что он гей/би я перед ним не раскрою свою ориентацию пока он мне себя не предложит (допустим) если предложит то ещё не точно что я с ним бы переспал так как сосед мы может ещё друг друга 100 лет видеть будем :))Но суть такова я как бы не заморачиваюсь об этом а бросаю на судьбу да да нет нет :)

PS ты кстате не правильно мыслишь а по гейский в рамках гомосоциальности ты можешь не боятся знакомится с соседом мужского пола ... Так как для натурала быть знакомым с соседом это нормально ...
Предлагаешь все оставить на откуп судьбе? Как-то это безнадежно, так и будут мимо мужики ходить и не здороватся. Сам понимаешь что если хочешь чего-то добиться, то нужно действовать. По лежачий камень вода не течет.
_________________
Хочешь жить - умей вертеться, и делай это правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.