BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой бывший парень хочет ко мне вернуться. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2012 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исходя из твоего последнего поста, а именно:
Цитата:
мы увиделись и с первого взгляда влюбились!сразу же решили встречаться, а через два дня решили жить вместе

У меня сложилось вот какое впечатление. По-моему, ты стал ему отдушиной в его отношениях с тем парнем. Ты его отвлек, он к тебе потянулся именно из-за того, что у него было не все ладно в тех отношениях. А на поверку оказалось, что он еще не полностью готов разорвать те прошлые отношения.
И лично мое мнение - он к нему вернется, погуляет с тобой, и вернется.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alt.air

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 114
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2012 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Исходя из твоего последнего поста, а именно:
Цитата:
мы увиделись и с первого взгляда влюбились!сразу же решили встречаться, а через два дня решили жить вместе

У меня сложилось вот какое впечатление. По-моему, ты стал ему отдушиной в его отношениях с тем парнем. Ты его отвлек, он к тебе потянулся именно из-за того, что у него было не все ладно в тех отношениях. А на поверку оказалось, что он еще не полностью готов разорвать те прошлые отношения.
И лично мое мнение - он к нему вернется, погуляет с тобой, и вернется.

Очень похоже на правду.
_________________
пусть они ломают головы-умы,
знать никто не знает кроме мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Psihin

Участник форума



Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 47
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как обнадеживающе) Сегодня по телефону с ним повздорили из-за бывшего, он сказал что они все уже выяснили и любит меня и чтоб я больше эту тему не заводил......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канешна-канешна... 09
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dvorf

Участник форума



Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012 03:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если он его любил то о нем он не скоро забудет сам люблю 2 парней ,с одним редко видемся так как он в другом регионе ,но любовь такая вешь они оба знают что я их обоих люблю, Твоему парню тяжело ведь если он бывшего любил то это ни куда не пропадет 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Psihin

Участник форума



Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 47
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как мне быть, тупо ждать чего-то?( Вчера был такой случай: я написал его бывшему в вк,он меня послал и позже мне позвонил мой и сказал чтоб я ему больше не писал.....Иногда кажется что в некоторых ситумциях он на его стороне....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Terrix

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psihin писал(а):
И как мне быть, тупо ждать чего-то?

Вылови его бывшего, и поговори с ним по-мужски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alt.air

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 114
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terrix писал(а):
Psihin писал(а):
И как мне быть, тупо ждать чего-то?

Вылови его бывшего, и поговори с ним по-мужски.

А что это решит? Предположим бывший не трус и с дороги не уйдет, тогда нашего ТС это выставляет в неблаговидном свете. Так легко "возлюбить" бедного бывшего с которым была история и который подвергается прессу нынешнего.
_________________
пусть они ломают головы-умы,
знать никто не знает кроме мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fame

Участник форума



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alt.air писал(а):
Terrix писал(а):
Psihin писал(а):
И как мне быть, тупо ждать чего-то?

Вылови его бывшего, и поговори с ним по-мужски.

А что это решит? Предположим бывший не трус и с дороги не уйдет, тогда нашего ТС это выставляет в неблаговидном свете. Так легко "возлюбить" бедного бывшего с которым была история и который подвергается прессу нынешнего.

согласен с alt.air.
мордобой - это очень брутально и по-мужски, но не всегда дает результат больший, чем переломы и синяки. к тому же, образ бедной овечки вызовет еще больше жалости и сострадания, а ТС окажется злодеем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Terrix

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alt.air писал(а):
А что это решит?

Да уж хоть что-то решит. Если тупо сидеть и ждать, обстоятельства будут складываться не в твою пользу. Это касается чего угодно, не только данной ситуации.

alt.air писал(а):
Предположим бывший не трус и с дороги не уйдет,

Значит, нужно отделать его так, чтобы не просто ушёл, а уполз.

alt.air писал(а):
Так легко "возлюбить" бедного бывшего с которым была история и который подвергается прессу нынешнего.

35-летнего дядьку ? Я тебя умоляю. Его авторитет после получения по морде упадёт ниже плинтуса. И ничего кроме презрения он вызывать не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.