BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой бывший парень хочет ко мне вернуться. Как быть?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Psihin

Участник форума



Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 47
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2012 08:53    Заголовок сообщения: Мой бывший парень хочет ко мне вернуться. Как быть? Ответить с цитатой

Два месяца живу с парнем, у нас взаимная любовь и мы счастливы, но нам мешает его бывший!
Теперь чуточку подробнее. Когда мы познакомились они еще как бы встречались, но отношениями это не назвать,ссоры,разногласия, обиды,спали под разными одеялами, вместе не выходили гулять, жили вместе чуть меньше года. Моему парню 24 года, а тому 35 лет. Первые пару месяцев у них была любовь, потом все поутихло и начали жить тупо как друзья,мало того мой парень последние два три месяца оплачивал сьемную квартиру за двоих!!! В общем любви уже не было. Тут появился Я и мы сразу же через четверо суток начали жить вместе, тот бывший поначалу без внимая это все принял. Но так было не долго, он стал ему звонить, писать, приходить на работу в общем выносить мозг.Решили что они будут друзьями,но тот так и не останавливается до сих пор. После ухода моего парня у бывшего откуда ни возьмись появилась любовь и он настаивает чтоб они снова жили вместе...Меня он жутко бесит и раздражает....Часть от меня скрывали, но я читал смс тайком и постепенно все узнавал,обидно конечно что мой бойфренд такое скрывает. Он говорит что ему того жалко,и что никогда к нему не вернеться и знает что я ревную и злюсь, но все равно они до сих пор общаются...
что делать в этой ситуации???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fame

Участник форума



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2012 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, сюда заглянет кто-то повзрослее и по опытнее и даст дельный совет.
От себя скажу, что твой парень должен все решить сам. Это его бывшие отношения и он должен, либо прекратить их, либо прекратить пудрить тебе мозг.
Все, что ты можешь сделать сейчас, это НЕ включать истеричку и что-то требовать от него, давить на него, а сделать так, чтобы он почувствовал себя рядом с тобой лучше, чем с кем-либо. Тогда он примет верное решение.
Но это мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Psihin

Участник форума



Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 47
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2012 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он говорит что так как со мной у него ни с кем не было! Я со своей стооны даю ему любовь,нежность,заботу,внимание,поддержку, все что "требует" любовь, он говорил что все что я ему даю сейчас он в свое время делал для бывшего, но тот все игнорил, и по началу мой не мог привыкнуть ко всему что я делаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2012 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fame писал(а):
Надеюсь, сюда заглянет кто-то повзрослее и по опытнее и даст дельный совет.
От себя скажу, что твой парень должен все решить сам. Это его бывшие отношения и он должен, либо прекратить их, либо прекратить пудрить тебе мозг.
Все, что ты можешь сделать сейчас, это НЕ включать истеричку и что-то требовать от него, давить на него, а сделать так, чтобы он почувствовал себя рядом с тобой лучше, чем с кем-либо. Тогда он примет верное решение.
Но это мое мнение.


Я взрослый и опытный, но дам точно такой же совет. все правильно. Решать должен не ты, а твой парень. Фактически он начал отношения с тобой не закончив предыдущие, а это как ты понимаешь уже ложь и нехороший признак в целом. Но поскольку среди геев такое сплошь и рядом, то с этим приходится мриться и закрывать на такое глаза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Psihin

Участник форума



Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 47
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2012 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не могу просто сидеть и ждать...Не могу смотреть на моего любимого когда он приходит с работы без настроения из-за того что с тем общался и выносил мозг.
Разве будь вы на моем месте, вы просто ничего не делали????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2012 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не скажу что я бы просто сидел вот так и ничего не делал но надо знать больше и о тебе и о твоем парне что бы понять почему он там общается и для чего ему это нужно.
Но один факт все равно остается неизменным, если он общается и терпит этот вынос мозга значит что то их связывает, и не обязательно это какие то чувства. Попытайся со своим парнем поговорить об этом только спокойно честно и откровенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alt.air

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 114
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2012 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он приходит без настроения, а ты ему его подними. Просто будь с ним ничего не прося. И еще, найди себе занятие вне дома. Он приходит, а ты ушел, пусть начнет задумываться что тебя он может потерять.
_________________
пусть они ломают головы-умы,
знать никто не знает кроме мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Psihin

Участник форума



Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 47
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2012 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он говорит, что ему бывшего жалко,что у него нет ни семьи, ни друзей и что он хороший человек...У бывшего есть полный доступ к работе моего парня, он там какой-то брат, сват или фиг его знает кто с заведущей...Просто и тихо говорить на эту тему не выходит,я каждый раз узнаю что-то новое....Мой начал врать бывшему и пообещал тому что вернеться к нему, тот некоторое время не донимал, но это было не долго....Только я не понимаю такой тактики.....Мой зайка вечно ему говорит, что они друзья, что не вернется к нему, что любит меня, но тому этого мало(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alt.air

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 114
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2012 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас поздно об этом говорить. Но вот ты сам видишь к чему приводит такая вот рокировка в смене партнеров. Нет бы встречаться, проникаться симпатией друг к другу, там глядишь прошлые отношения медленно бы подохли... и все было гораздо проще. Ясное дело что твоему "жалко" бывшего, мне непонятно другое, вот он сам чего хочет? Зачем давать надежды бывшему? Непонятно. Не все он договаривает. В 24 работа, какая бы она не была, это не навсегда. Тут вопрос гораздо глубже. Ты ему для чего? Он тебя "любит" или просто его в прошлых отношениях не "любили".
_________________
пусть они ломают головы-умы,
знать никто не знает кроме мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Psihin

Участник форума



Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 47
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2012 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дал бывшему надежду,чтоб тот пока что успокоился.Почему мы не встречались и не приглядыввлись друг к другу, так мы увиделись и с первого взгляда влюбились!сразу же решили встречаться, а через два дня решили жить вместе.Он очень рад что меня встретил,и очень меня любит,я это вижу и чувствую. Но иногда такое чувство что он и того любит( По началу он думал что сам справиться с этой проблемой, но не вышло. Когда я предложил игнорить бывшего, и в телефоне и в инете, он ничего не сказал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.