BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Моя первая любовь
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
tolyan89

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 7
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012 16:16    Заголовок сообщения: Моя первая любовь Ответить с цитатой

Уже с самого детства, я стал замечать что меня влечет к мальчикам. Будучи маленьким, я этого не осозновал и не совсем понимал что это такое. Прошли годы и я начал осознавать что тяга и ориентация только усиливаются и я пришел к выводу что я гей. У меня был опыт и с девушками тоже, мне они нравятся и порой возбуждают тоже и я в будущем планирую создать семью.
Но сама суть в чем....Буквально 2 месяца назад, произошло нечто грандиозное что очень сильно изменило меня и мою жизнь в целом.
Я познакомился с парнем и очень сильно в него влюбился. Мне 23 года, а ему 27. Он мне первым признался в любви, так как стеснялся первым, одним словом, мы друг друга безумно полюбили, можно даже сказать - любовь с первого взгляда. Уже в первый же день, возникло чувство, будто бы я этого человека уже знаю всю свою жизнь, что он мне самый родной и близкий человек.
Мы живем в 30 к"м друг от друга, встречаемся 2-3 в неделю. Мы даже успели побывать на природе, было немало романтических ужинов и прекрасных моментов, что запомнятся на всю жизнь. Нам очень хорошо вместе, особенно когда занимаемся любовью, это нечто волшебное и неописуемое.
Живем мы в Израиле, и очень часто гуляем в Тель-Авиве, это единственное место, где мы можем не скрывать свои чувства и гулять как пара, так как город очень толерантный и либеральный. Однако, иногда я впадаю в очень глубокую депрессию по следующим причинам: мне очень тяжело осознавать тот факт, что мы не всегда вместе, тяжело спать без него, просыпаться, ну просто жить без него. (Я рос в очень примитивной семье(кавказский менталитет), где подобные отношения являются непреемлимыми и неправильными, поэтому я не могу открыться, и мне приходится жить с этим скрытно и страдать от этого). Еще одна причина которая меня очень мучает; мой парень женат и у него есть маленькая дочь. Жена его тоже биссексуалка и знает о нас и с пониманием относится к нашим отношениям и ничего против не имеет. Мы даже с ней очень сильно сблизились и часто говорим по телефону. Но сам факт того, что он женат, мне не дает покоя. Он не может жить без меня, звонит мне в день по 10 раз, и говорит как ему плохо без меня. Те же самые чувства испытываю и я к нему. У нас настолько сильная связь, что у нас даже мысли совпадают, поведение, характерные черты, мы одновременно посылаем сообщения друг другу, порой с аналогичным смыслом, все это меня иногда настораживает и даже пугает.
Он очень боится что я его могу бросить и довольно таки часто мне это говорит. Боится так, как его неоднократно бросали в прошлом. Но я не хочу его бросать, так как не смогу без него.
Я одновременно счастлив так как люблю его очень сильно и одновременно сильно страдаю связи с вышеизложенным. Я очень сильно изменился, стал уделять меньше внимания своим родным и друзьям, потому что живу только им, меньше концентрируюсь на учебе и на работе. Семья тоже начинает допытываться, где я пропадаю и почему я так странно себя виду. Тяжело так очень жить, жить двойной жизнью в маске и одновременно осознавать что имеешь отношения с женатым человеком. Просто не знаю что мне делать, это словно какое-то испытание. Я никогда раньше не любил и не испытывал подобных чувств, но все равно меня что-то мучает и не дает спокойно жить. Посоветуйте пожалуйста, как себя вести, что предпринять и как быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alt.air

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 114
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты работаешь? Можешь себя содержать?
_________________
пусть они ломают головы-умы,
знать никто не знает кроме мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tolyan89

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 7
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alt.air писал(а):
Ты работаешь? Можешь себя содержать?

Да...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alt.air

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 114
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это же прекрасно. Вот и поживи пока отдельно. Как минимум проблема с родственниками на некоторое время разрешиться.
_________________
пусть они ломают головы-умы,
знать никто не знает кроме мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tolyan89

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 7
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alt.air писал(а):
Это же прекрасно. Вот и поживи пока отдельно. Как минимум проблема с родственниками на некоторое время разрешиться.

Да... но есть одна проблемка, со мной живет мать и я не могу ее оставить одну, так как она не работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alt.air

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 114
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan89 писал(а):
alt.air писал(а):
Это же прекрасно. Вот и поживи пока отдельно. Как минимум проблема с родственниками на некоторое время разрешиться.

Да... но есть одна проблемка, со мной живет мать и я не могу ее оставить одну, так как она не работает.

Если ты ее содержишь, значит у тебя больше свободы. Кто за еду платит, тот музыку и заказывает. Сурово, но зато правда. Значит аргумент про примитивный менталитет в расчет можно не брать. Если есть братья сестры, они либо могут о ней позаботиться, либо она может перестать неудобные вопросы задавать.
_________________
пусть они ломают головы-умы,
знать никто не знает кроме мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tolyan89

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 7
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 2012 09:33    Заголовок сообщения: Re: Моя первая любовь Ответить с цитатой

BARS-8 писал(а):
tolyan89 писал(а):
Прошли годы и я начал осознавать что тяга и ориентация только усиливаются и я пришел к выводу что я гей. У меня был опыт и с девушками тоже, мне они нравятся и порой возбуждают тоже и я в будущем планирую создать семью.

Ты ни разу не бисексуал…
Очень понравилось выражение «ориентация усиливается», поразительно.
Вот я думаю, если некоторые «геи» так легко могут менять ориентацию, заниматься сексом с девушками… Может быть хватит тогда извращаться? Я начинаю понимать гомофобов.

Тебе предлагаю начать создавать семью, уже 23 года! Хватит за мужиками бегать!

P.S.: Вот ты себе как представляешь, любишь ты парня (не этого) и в какой-то прекрасный момент (внимание, время наступило) говоришь ему: «все, НАДО жениться».


Жениться не ранее 30 лет и это однозначно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tolyan89

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 7
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 2012 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alt.air писал(а):
tolyan89 писал(а):
alt.air писал(а):
Это же прекрасно. Вот и поживи пока отдельно. Как минимум проблема с родственниками на некоторое время разрешиться.

Да... но есть одна проблемка, со мной живет мать и я не могу ее оставить одну, так как она не работает.

Если ты ее содержишь, значит у тебя больше свободы. Кто за еду платит, тот музыку и заказывает. Сурово, но зато правда. Значит аргумент про примитивный менталитет в расчет можно не брать. Если есть братья сестры, они либо могут о ней позаботиться, либо она может перестать неудобные вопросы задавать.


В этом что-то есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alt.air

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 114
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 2012 10:01    Заголовок сообщения: Re: Моя первая любовь Ответить с цитатой

tolyan89 писал(а):
Жениться не ранее 30 лет и это однозначно.

У вас же в Израиле все не так глухо. Или я ошибаюсь? Парады гордости, "овощи там рож это всё". Твое дело жениться или нет. Жизнь одна и прожить ее можно только один раз. Смотри не пожалей о том что ты женился потому как если делать то что от тебя хотят и ожидают другие люди, можно прожить не свою жизнь. Ты почитай темы на форуме как это когда есть жена, а люто стоит на парней.
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=25432 вот тебе темка, например.
_________________
пусть они ломают головы-умы,
знать никто не знает кроме мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tolyan89

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 7
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 2012 12:04    Заголовок сообщения: Re: Моя первая любовь Ответить с цитатой

alt.air писал(а):
tolyan89 писал(а):
Жениться не ранее 30 лет и это однозначно.

У вас же в Израиле все не так глухо. Или я ошибаюсь? Парады гордости, "овощи там рож это всё". Твое дело жениться или нет. Жизнь одна и прожить ее можно только один раз. Смотри не пожалей о том что ты женился потому как если делать то что от тебя хотят и ожидают другие люди, можно прожить не свою жизнь. Ты почитай темы на форуме как это когда есть жена, а люто стоит на парней.
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=25432 вот тебе темка, например.


В Израиле как я уже говорил, только Тель-Авив и Эйлат тоже. В Тель-Авиве чтобы жить, надо зарабатывать кучу денег, там нереально прожить, ну просто очень дорогая жизнь. Эйлат другой конец страны(ж%?а)... А насчет женитьбы, это я считаю страшным приговором на данном этапе моей жизни. Мне бог дал жизнь, я хочу ее максимально хорошо прожить и получить от нее максмум удовольствия. А потом уже будет виднее, когда проявится природный инстинкт продлить род, пока что он за горами...
Знаю, жениться - это значит повязать себя по всем параметрам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.