BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Моя первая любовь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мистер Х

Участник форума



Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 89
Откуда: Из преисподни человеческой души

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2012 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем не менее,это правда.Скажу большее,я немного не дописал,встречаются они,муж с другом,у друга на квартире,хотя сам друг тоже женат и о том что у мужа есть друг,жена и сын знают и лично знакомы с ним.Я тоже был поражён,когда всё это узнал!Оказывается и такое в жизни бывает.Теперь,ответьте мне,что это-идиотизм или таковы законы жизни!?Они и мне предлагали присоединиться к ним,но я не смог,не смог морально.Чтоб не возникало вопросов,что это всё брехня,скажу так,не предложи они мне к ним присоединиться,я бы их не знал,а поэтому-всё,что здесь было сказано-это всё правда!
_________________
Делай людям так х...о,чтобы помнили всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pioneer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.07.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2012 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что здесь такого?!
Чем больше родственные связи - тем легче выживать (община).
Я за них очень рад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мистер Х

Участник форума



Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 89
Откуда: Из преисподни человеческой души

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2012 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже!Не является ли такой пример жизни примером для ТС!?И что интересно,когда я общаюсь с этими ребятами,естестевенно я тоже хочу побыть с ними,в плане секса,но не могу себе такого позволить,они мне очень рады,для них я как родной!Казалось бы,жены-ннатуралки,дети,мужья геи,а всё таки такая зависть за них берёт,белая зависть!!!
_________________
Делай людям так х...о,чтобы помнили всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pioneer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.07.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2012 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем не угодишь!
Каждому свое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pioneer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.07.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2012 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BARS-8 откуда вы знаете, какие у них социально-хозяйственные отношения?
Межет каждый нашел свою выгоду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мистер Х

Участник форума



Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 89
Откуда: Из преисподни человеческой души

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2012 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BARS-8 писал(а):

Встретились два человека,полюбили друг друга,жить нп могут друг без друга,а где встречаться!?"А пошли в кустики,там так прикольно,кустик,кучка собачьих геникалий,природа,покрывало без подмываний до и после!Кайф!Зато никто не знает!Солфеткой подтёрлись!Друг дтугу облизали места траха!Зато всё тихо и гладко!Нет,всё таки ты прав!Никакой гигиены,зато никто ничего не знает!Нравственнно,но по собачьи-это правильно,чем безнравственно,но по людски-вон таких из общества!!!Так и продолжай!Полностью одобрямс тебя!
_________________
Делай людям так х...о,чтобы помнили всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fiadel

Участник форума



Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 28
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2012 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять устроили срач, ой задолбали! Ща молчим и читаем, что я пишу! Вот сначала рассмотрим случай ТС. Жена -би, муж- би или гей??? ТС -гей. Жена знает про мужа и разрешает ему встречаться с ТС. Тут двусмысленный подход: 1) Либо жена любит по настоящему мужа и разрешает ему видеться с любимым (не мешает любви мужа!!!); 2) Жена разрешает мужу изменять и сама тоже изменяет. Типо, я тебе разрешаю, если только ты разрешишь мне. !Но дело не в жене! Мы не ее проблемы обсуждаем, а ТСа. По-моему все складывается хорошо для ТСа. И все молчим в тряпочку, не вам судить жену парня ТСа!
P.S. Об истории рассказанной Мистером-Х. Хмм... ШВЕДЫ ДОФИГА ;D
_________________
Ищу няху для своего сердца:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мистер Х

Участник форума



Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 89
Откуда: Из преисподни человеческой души

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2012 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiadel писал(а):
Опять устроили срач, ой задолбали! Ща молчим и читаем, что я пишу! Вот сначала рассмотрим случай ТС. Жена -би, муж- би или гей??? ТС -гей. Жена знает про мужа и разрешает ему встречаться с ТС. Тут двусмысленный подход: 1) Либо жена любит по настоящему мужа и разрешает ему видеться с любимым (не мешает любви мужа!!!); 2) Жена разрешает мужу изменять и сама тоже изменяет. Типо, я тебе разрешаю, если только ты разрешишь мне. !Но дело не в жене! Мы не ее проблемы обсуждаем, а ТСа. По-моему все складывается хорошо для ТСа. И все молчим в тряпочку, не вам судить жену парня ТСа!
P.S. Об истории рассказанной Мистером-Х. Хмм... ШВЕДЫ ДОФИГА ;D
Увы!Жён я вообще не касался!А с что касается на счёт срача в данной теме,так наоборот,я только за чистоту мышления-а не вражения,да ещё в нецензурной форме!Когда кто-то начинает выражаться матом,для меня такой человек,либо басяк,либо пещерник!Терпеть не могу мат в общении!А что касается истории,мной рассказанной,то в жизни и не такое можно увидеть!Знаю из горького жизненного опыта!
_________________
Делай людям так х...о,чтобы помнили всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мистер Х

Участник форума



Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 89
Откуда: Из преисподни человеческой души

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2012 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставляю вас при ваших мнении и интересах!Каждый смотрит на мир в меру своей распущенности!
_________________
Делай людям так х...о,чтобы помнили всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2012 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю это правильное решение. Я лично не люблю спорить с людьми, которые считают подобное блядство нормой. Распущенее мыслить уже некуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.