BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Плохая потенция
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл 2012 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всё дело в психологическом настрое!
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ilja_Trick

Участник форума



Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 21
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2012 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сменил партнера. Парень идеальный, есть к нему влечение, но проблемы остались. После воздержания эрекция шикарная, но финала все равно нет. При анале (в активе) вообще ужас, эрекция чуть ли не сходит на нет.
На первых порах возбуждался делая минет, сейчас прошло и это.
Занимаемся сексом не в самой удачной обстановке, может проблема в этом?
Или все же к урологу в поликлинику?(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2012 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilja_Trick писал(а):
Сменил партнера. Парень идеальный, есть к нему влечение, но проблемы остались. После воздержания эрекция шикарная, но финала все равно нет. При анале (в активе) вообще ужас, эрекция чуть ли не сходит на нет.
На первых порах возбуждался делая минет, сейчас прошло и это.
Занимаемся сексом не в самой удачной обстановке, может проблема в этом?
Или все же к урологу в поликлинику?(


Хоть твоя проблема больше похожа на психологическую но врача, уролога или андролога тебе надо посетить обязательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forest_begi

Участник форума



Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2012 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема знакома, мне тоже 18. Появилось в июне этого года. 2 недели может быть такое, что хрен поднимешь, а неделю всю стоит без перебоя.
Ну мой лечащий врач объяснил это все приемом химиотерапии уже длительное время и большой нагрузкой на сердце, и сказал заниматься сексом не чаще 2-3 раз в месяц.
Еще я хочу сдать анализы на тестостерон. И посмотреть в норме ли он. Вот в больничку на операцию лягу и все сдам)))) 01

Хотя тоже думаю, что фактор того, что в чем то неудобно играет роль, например в ванной я плохо возбуждаюсь, точнее ваще никак, а на кровати нравиться.
И в плюс к тому меня снова начало подбивать к тому, что я больше актив, чем пассив, как только залезу на парня - встает, но зачастую быстро падает, там рукой подниму и быстрее вхожу - точно не упадет))))

Проблема появилась другая, очень быстро кончаю, хоть убей, самому не нрава. Раньше секс был по 15-20 минут, теперь 4-7 минут. Не нрава мне все это. 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 2012 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда это вам всё не те парни попадаются
Смешного, конечно, нет ничего. У меня тоже регулярно не те мужичье попадались, то слишком ведут словно девки разукрашенные, то толстопузые дядьки, но надо представлять себе, приближая удовольствие, именно того, с кем больше всего хотел бы интимной близости: закрыть глаза и представлять другого человека, более желанного. Если хорошее воображение, то даже кожа, голос, ноги, запах, всё станет походить на того кто нужен на самом деле при трахе, а не тот , кто лежит перед вами в реале и тогда оргазм накатывает великолепен!!.. Правда, потом глаза открываешь, как-то мозг становится рассудительней и отводишь взгляд в сторону, обидно слегка что не тот это перед тобой о ком думал. Самое опасное, что в возбуждении когда ещё, то жутко хочется другое имя назвать, а нельзя.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 2012 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может.это играет не первую роль но всё ж, обрати внимание на свой рацион, что ты еш и чем питаешся. 17
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forest_begi

Участник форума



Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 2012 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to-M13 писал(а):
Может.это играет не первую роль но всё ж, обрати внимание на свой рацион, что ты еш и чем питаешся. 17


Ну если и не первую, то точно одну из главных ролей это играет.
В плюс ко всему сказанному, автор, сделай общее обследование. Это не так уж и муторно, зато ты найдешь свою проблему. Если она не в здоровье, значит в психологии.
Самое главное решись и пройди, не откладывай)

Здоровья! 13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.