BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Измена. Как вы относитесь к этому?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
StandBy

Участник форума



Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2012 18:26    Заголовок сообщения: Измена. Как вы относитесь к этому? Ответить с цитатой

Люди, что делать если постоянный парень постоянно в разъездах, а мне капец как хочется секса???
Чёрт, у меня подрастающий 18-летний организм и я просто на стену лезу. На днях изменил своему. И не переживаю по этому поводу. Теперь опять захотелось, но уже чую что я конченый кретин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2012 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ - не связывать себя никакими серьезными отношениями и не морочить никому голову. А при знакомстве не обнадеживать никого обещаниями которые ты выполнить не в состоянии, ни морально ни физически.
Ну хочется секса.. ну вперед )) тебе всего 18, сколько рядом таких же как ты, вот и встречайся, скучно не будет.... 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2012 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танцуй пока молодой, мальчик ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Eragon777

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 3
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2012 23:24    Заголовок сообщения: Re: Измена Ответить с цитатой

StandBy писал(а):
Люди, что делать если постоянный парень постоянно в разъездах, а мне капец как хочется секса???
Чёрт, у меня подрастающий 18-летний организм и я просто на стену лезу. На днях изменил своему. И не переживаю по этому поводу. Теперь опять захотелось, но уже чую что я конченый кретин

Не факт что он "на лево" не ходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dvorf

Участник форума



Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 2012 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верно постарайся не изменять парню просто когда он рядом постарайся по полной отдохнуть с ним , и когда он будет рядом выведи его на разговор по душам надеюсь совесть у тебя и твоего парня есть /ведь хорошая депрессия и все вылезет на ружу и может стать хуже /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Justice

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 231
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 2012 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BARS-8 писал(а):
Логика предыдущих авторов: Если твой парень уезжает, надо трахаться со всеми подряд. А еще лучше бросить его, он же сам виноват, что уехал надолго! Тебе всего 18, не связывай себя обязательствами, будь шлюхой!

Изменять своему парню или нет – это личное дело каждого, но давать советы поступать так остальным… (повторяюсь). А еще круче разрушать чужие отношения.


Ты утрируешь. На самом деле такие отношения вовсе и не отношения. Один в разъездах и не понятно что он там делает. Второй ходит с другими спит. Замечательно. Я тоже за то, чтобы им расстаться. Кому нужен этот обман?

ТС, если тебе уж так хочется секса ляг да подрочи. И совесть будет чиста и как никак будешь удовлетворен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июн 2012 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да о чем вы говорите? Какие обязательства?
Нет, плять, в 18 лет, когда мозги зашкаливают от спермотоксикоза, парень должен быть целкомудренным, хранить обет безбрачия, и дрочить на фотографию своего уехавшего друга. НЕ БЫВАЕТ ЭТОГО В 18 ЛЕТ!!!!!!!
И не говорят его поступки о нем, как о шлюхе!!!!
А кто вот так рассуждает о верности - тому просто ее не кому хранить, так рассуждают одинокие люди. Когда ж еще гулять и ипацца молодому человеку, как не в 18??? Я в свои 18 встречался с пятью одновременно, и для каждого из них находил время. Главное - предохраняться! 06
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fame

Участник форума



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июн 2012 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO прав, тут пока просто по улице идешь, все столбы перелюбишь, но про здравый смысл тоже не стоит забывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вс 01 Июл 2012 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 18 и я храню верность своему парню. Хоть он живет в другом городе. Когда мне было 16, у меня тоже были отношения и я опять таки хранил ему верность. И это при том, что для секса я могу найти себе парня в два счёта. И я тоже живой, и тоже очень хочу секса, но я же терплю. Почему автор не может подождать своего парня? Это всё не из-за возраста. Блядство оно и в 18, и в 48 одинаковое. Извиняюсь за выражение. И Lao, ты меня пипец, как удивил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 01 Июл 2012 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не можешь хранить верность, не обещай это делать вот и все. Какая разница сколько лет парню, в разных они городах или нет, сейчас на данный момент он ему верность хранить не может и не хочет, так не нужно морочить голову партнеру.
Признаться и перевести отношения в статус свободных, либо расстаться. Изменять же, конечно, дело не хитрое, но подлое и ничем его не оправдать, ни возрастом, ни расстоянием.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.