BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Измена. Как вы относитесь к этому?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
qwedd

Участник форума



Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 45
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2012 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
А оправдывать себя или корить,повторюсь, после этого-лишь пустая нагрузка на нервную систему.Бывает и изменяют не изменяя....парадокс 01

А любые отношения - нагрузка на нервную систему.
Особенно показателен пример хорошего друга: он не может, когда более 2-х дней все хорошо с парнем, и затевает скандал. И смотрит, что из этого выйдет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2012 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
может, когда более 2-х дней все хорошо с парнем, и затевает скандал. И смотрит, что из этого выйдет...
Я наблюдал такие отношения в знакомой гетеро паре, где подобным образом вела себя девушка. В какой-то момент они поменялись ролями, а затем парню стало скучно. Ну, и со всеми вытекающими.
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2012 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А любые отношения - нагрузка на нервную систему.
Особенно показателен пример хорошего друга: он не может, когда более 2-х дней все хорошо с парнем, и затевает скандал. И смотрит, что из этого выйдет...
....любые отношения- труд адский.Мне,наши не в тягость,про остальных не скажу.[/quote]
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2012 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу без цитирования всех на меня наехавших. Мой личный опыт - он только мой. И где вы там заметили, что я кого-то призываю изменять? Кого-то осуждаю, а кого-то поддерживаю? Живите, как хотите, мне плевать. Вот только не нужно говорить, что одно плохо - а другое, вот, хорошо. Не вам и не нам эти критерии выставлять. Изменяйте, не изменяйте, храните верность до гроба - делайте что хотите, на что хватает фантазии. Вот только не надо ждать этого от всех остальных - многим ваша идея покажется глупой, но это же не значит, что они не правы? Так что меньше пафоса, а то тут "пипец, как удивляются", хотя чему удивляться? Тому, что есть люди иного мнения?
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2012 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Calypso писал(а):
вас почитаешь так человек в 18 лет и не человек вовсе , а тупое похотливое животное которое на столбы кидается и на все что движется ...


фактический без утрирования так и есть 05
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Justice

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 231
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2012 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Отвечу без цитирования всех на меня наехавших. Мой личный опыт - он только мой. И где вы там заметили, что я кого-то призываю изменять?


А это чем не призыв? 05

LAO писал(а):
Я в свои 18 встречался с пятью одновременно, и для каждого из них находил время. Главное - предохраняться! 06


LAO писал(а):
Изменяйте, не изменяйте, храните верность до гроба - делайте что хотите, на что хватает фантазии. Вот только не надо ждать этого от всех остальных - многим ваша идея покажется глупой, но это же не значит, что они не правы?


Допустим, ты изменяешь своему парню, попробуй поставить его об этом в известность и скажет ли он, что это глупости? Здравый, любящий человек окуеет от таких новостей.

LAO писал(а):
Так что меньше пафоса, а то тут "пипец, как удивляются", хотя чему удивляться? Тому, что есть люди иного мнения?


Я лично вовсе не удивляюсь от чьего-либо мнения, я охреневаю от того, что для кого-то сказанное норма!

Денис_P писал(а):
Не говори так однозначно за всех. Все таки , пусть и не часто, но бывает!!! И сам лично сталкивался и не потому что мне хотелось бы в такие сказки верить, а потому что знаю, что бывают и такие молодые люди. И самое интересное что это не страшилки и не с кучей комплексов, а симпатичные и с головой и с телом там все в порядке. Любовь все же иногда творит чудеса, а отсутствие опыта порой идет на пользу в смысле поддержания отношений.


Поддерживаю Дениса в том, что исключения все таки бывают, говорю за себя, правда в моем случае комплексовал я нехило. Жалко, что что это исключения из правил, а не само правило. Но верность - это норма!!! И если ты считаешь, что я навязываю свое мнение, то да это так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Calypso

Участник форума



Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 25
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2012 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Calypso писал(а):
вас почитаешь так человек в 18 лет и не человек вовсе , а тупое похотливое животное которое на столбы кидается и на все что движется ...


фактический без утрирования так и есть 05

Ай та ладно не рассказывай , все да не все ... в первую очередь это от воспитания зависит , а там гей или натурал значения не имеет . Измена это прежде всего предательство и не уважение партнера , а потом уже обман , но перед самим собой . Ну а бл@дей везде хватает 03
_________________
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 2012 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все таки по теме.
Да, каждый относится к измене по-разному, для кого-то это - норма жизни, а для кого-то - недопустимый маневр.
Но все таки...ИМХО, на определенном этапе встречаешь того человека, которому изменять даже и в голову не придет, этого просто не приходит в мысли, так как тебе хорошо с ним, и никто другой не нужен.
Но если ты встречаешься с человеком/живешь с ним семьей, и тебе все же срывает крышу и постоянно подначивает пойти налево - то это не тот человек, с которым стоит жить и строить какие-либо отношения.
Да и отношения всякие, все зависит от взаимной договоренности.
А что до моего высказывания на счет 18-летних(что вызвало бурное негодование), то, конечно же, есть верные и любящие люди в этом возрасте, и я этого не отрицал и не отрицаю. Просто, если в таком возрасте хочется изменить, то это не характеризует человека как шлюху, это свидетельствует о неопределенности/буйстве гормонов/накоплении опыта и познании...
И да, в этом возрасте я встречался сразу с несколькими, но это тоже не говорит о предательстве каждого из них - ведь и они параллельно встречались... И вроде шлюхой я не стал... А человека встретил, с которым мне захотелось серьезно связать свою жизнь, в 24... И у меня сейчас абсолютно нет помыслов изменять ему, мне хорошо с ним.
В общем, если мое высказывание кого-то лично оскорбило и обидело - я приношу искренние извинения, лично вас это не касалось!
Будьте счастливы в своих отношениях и берегите близких!
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 2012 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO, 04 Как это красиво сказано и словно из глубины души. Очевидно, так и надо относиться к этому, у всего есть своё времечко, а оправдание - лишь "кричащий " возраст и возникшее истинное любовное чувство, и когда любишь, то нет и помыслов "налево".
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Justice

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 231
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 2012 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
А что до моего высказывания на счет 18-летних(что вызвало бурное негодование), то, конечно же, есть верные и любящие люди в этом возрасте, и я этого не отрицал и не отрицаю. Просто, если в таком возрасте хочется изменить, то это не характеризует человека как шлюху, это свидетельствует о неопределенности/буйстве гормонов/накоплении опыта и познании...
И да, в этом возрасте я встречался сразу с несколькими, но это тоже не говорит о предательстве каждого из них - ведь и они параллельно встречались... И вроде шлюхой я не стал... А человека встретил, с которым мне захотелось серьезно связать свою жизнь, в 24... И у меня сейчас абсолютно нет помыслов изменять ему, мне хорошо с ним.

О предательстве это не говорит, если была обоюдная договоренность. Но если ты с кем-то из них изображал пару, то как не крути, это предательство..
Ты может и здравый человек (хотя я в этом и не сомневался до того послания, которое "вызвало бурное негодование"), который спустя годы разглядел единственного и сохранил чувства. НО сейчас далеко не все такие, другое время на дворе, интернет дает "большие возможности" и молодые этим пользуются, так ничего путного в последствии из этого не выходит, никто не становятся мудрей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.