BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей-радар
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ОMЕGA

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 02 Июл 2012 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black magic писал(а):
ОMЕGA писал(а):
Я ел ежевику, и чёто ничего не заметил)
А сам хоть раз собирал? Ну хотя бы малину?
Да, а что? Ненадо было?)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Пн 02 Июл 2012 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОMЕGA писал(а):
Black magic писал(а):
ОMЕGA писал(а):
Я ел ежевику, и чёто ничего не заметил)
А сам хоть раз собирал? Ну хотя бы малину?
Да, а что? Ненадо было?)
15 ясно 03 в кусты эти никогда не падал, ужасно колючие 15 10
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ОMЕGA

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 02 Июл 2012 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black magic писал(а):
ОMЕGA писал(а):
Black magic писал(а):
ОMЕGA писал(а):
Я ел ежевику, и чёто ничего не заметил)
А сам хоть раз собирал? Ну хотя бы малину?
Да, а что? Ненадо было?)
15 ясно 03 в кусты эти никогда не падал, ужасно колючие 15 10
Угу.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Пн 02 Июл 2012 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОMЕGA писал(а):
Black magic писал(а):
ОMЕGA писал(а):
Black magic писал(а):
ОMЕGA писал(а):
Я ел ежевику, и чёто ничего не заметил)
А сам хоть раз собирал? Ну хотя бы малину?
Да, а что? Ненадо было?)
15 ясно 03 в кусты эти никогда не падал, ужасно колючие 15 10
Угу.
Так вот у ежевики колючки в 1.5 раза больше чем у малины 05
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сколопендра

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн 02 Июл 2012 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, от гей-радара мы плавно перешли к ботаническим особенностям ежевики и малины. 01

Если честно, я спрашивала не просто так. Сейчас в фанатской тусовке ведутся очень активные споры по поводу одной пары: геи они или натуралы, связывает их крепкая мужская дружба или нечто большее. Но так как спорят исключительно девочки, то аргументы чаще всего соответствующие: разуй глаза, дура - сама дура, если не видишь. Кстати, споры ведутся и среди тех, кто придерживается мнения о гомосексуальности данной пары. Только в этом случае спорят, кто из них "сверху", кто "снизу".
Скажу сразу, я не принадлежу ни к одной из этих групп, по большому счету, мне все равно, какие отношения у мальчиков. Но природная любознательность (самой смешно) не дает покоя. 32
Ну так как, если я вам дам вводные, ссылки на видео, где эти двое вместе, на фото и т.д., вы выскажете свое мнение? Не дадите девушке умереть от любопытства? 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Пн 02 Июл 2012 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 теперь уже и мне стало интересно, ну делитесь ссылкой 03
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 02 Июл 2012 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ппц, неужели такой бредак реально бывает? 12
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сколопендра

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн 02 Июл 2012 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Ппц, неужели такой бредак реально бывает? 12

Бывает, еще как бывает!

Итак, Дженсен Эклз и Джаред Падалеки.
У Дженсена Эклза http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B5%D0%BD%20%D1%8D%D0%BA%D0%BB%D0%B7%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&noreask=1&img_url=img-fotki.yandex.ru%2Fget%2F3207%2Fmirseia.1%2F0_61_d3ebdc7d_XL&pos=68&rpt=simage&lr=11
репутация сердцееда: http://fanparty.ru/fanclubs/supernatural/tribune/715.
У Джареда Падалеки http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B4%20%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B8%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&img_url=teenagethunder.files.wordpress.com%2F2009%2F12%2Fjared_padalecki.jpg&pos=0&rpt=simage&lr=11&noreask=1
биография менее бурная: несмотря на то, что в Голливуд попал в 18 лет, впервые официальная девушка (и неофициальная, судя по всему) появилась в 22 года. С ней он был помолвлен, однако помолвку разорвали из-за якобы измен Джареда (с кем и когда изменял - история умалчивает). Однако это не помешало Джареду остаться со своей бывшей невестой в дружеских отношениях и именно к ней обратиться за помощью, когда его любимая собака заболела.
Вторая девушка Джареда стала и его женой. Свадьба состоялась 27 февраля 2010 года, а Дженсен женился 15 мая 2010 года. В общем, почти рядышком шли. Дженсен и Джаред были друг у друга на свадьбах, но одни, без жен.
Вот такие приколы в репертуаре Джареда постоянно:



Ну и такие жесты у мальчиков довольно часты:

Ну и ссылки на видео:
http://www.youtube.com/watch?v=BnuD5ruMgD8&feature=related
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=4WZdNx1BiFI
Лично я думаю, что все эти провокации тщательно спланированы, чтобы подогревать интерес фанатов, а что думаете вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ОMЕGA

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 02 Июл 2012 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно поубористей писать?)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 193
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Пн 02 Июл 2012 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

08 уааайй!! Сэм и Дин Винчестеры! абажаю их! тоже очень интересно узнать про их взаимоотношения. но, к сожалению, по моему мнению, все слухи об их гомосексуальной ориентации, являются домыслами фанатов. :-( не увидел я намеков на что то большее чем, на простую дружбу. тем более падалеки же женился на этой женевьеве и вроде бы у них уже ребенок родился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.