BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

22 и 43 - гей и ?(би)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
schrecker17

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.06.2015
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 21:29    Заголовок сообщения: 22 и 43 - гей и ?(би) Ответить с цитатой

Привет, я врослый мужчина, 39 лет, полюбил молодого парня студента (ему 22 года). У нас есть общее увлечение музыкой, мы познакомились в октябре прошлого года. Было очень тесное общение в течение последних 6 месяцев, я помогал ему в постановке голоса, потом мы планировали вместе заниматься английским и ходить в тренажерный зал. Эти идеи подавал я, но ненавязчиво, и он к ним относился позитивно. В самом разгаре нашего тесного дружеского общения (мы встречались 4-5 раз в неделю, а переписка каждый день по 2 - 3 часа). Он позиионирует себя как натурала, но однажды у нас был довольно откровенный разговор, и он сказал, что парни тоже симпатичные, но представить что он "может взять в рот, фуу...". Иногда, когда мы вместе с другими ребятами шли с репетиций, он говорил, что "может, я девочка", шутил и дурачился. В нашем коллективе есть ещё один парень, который, похоже, на него запал. И Мой заяц выбрал в последнее время более тесное общение с ним (ему 28 лет, но он не красавец далеко). И наконец, последнее. Я месяц назад сказал ему довольно неприятную для него вещь, после чего он обиделся и практически две недели меня игнорировал. Потом, видимо, решил восстановить формальное общение, сделав вид, что вроде ничего не произошло. Я не смог "замазать" эту и сторию, и тоже вышел на формальное "привет-пока". Сейчас тяжело на душе и не знаю, как поступить. Вроде кажется он меня и мою доброту использовал, а теперь, когда занятий больше нет, соблюдает светскую вежливость. Что же вот в данной ситуации поделывать? А?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а что вы поделать то хотите? В постель он с вами ложиться не собирается, ну, а для дружбы... Естесственно, он предпочтет ровестников, чуть старше. Вы ж его ревнуете к тому же, что вряд ли ему нравится.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что поделывать,да просто не строить воздушных замков.Не забывай про возраст-нам не 22 и не 28,и даже не 35-ну и какая любовь может быть с парнем,который в 2 раза моложе?Просто дружеское общение,которое конечно сложилось не спроста-у парня видимо нет друзей-сверстников,дома неизвестно как с отцом отношения складываются (если он вообще есть),ну а кое кто сразу нафантазировал себе неизвестно что,привязался и полюбил.Нет,любой молодой парень,даже самый страшный,будет иметь несомненное преимущество перед взрослым дядькой,ну а тебе стоит реально смотреть на жизнь и довольствоваться просто общением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
schrecker17

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.06.2015
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2016 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
дома неизвестно как с отцом отношения складываются (если он вообще есть


Отец авторитарный, директор ООО. Кроме того, в семье трагедия - сладший брат его инвалид по зрению. Все семейные обязанности на моём зайце. И как Вам удалось это понять? Что же согласен, я и правда ревную. И возраст, да. И воздушные замки - да. Вопрос наверное в том, как обойти острые углы в нынешней ситуации, и как вести себя дальше. Я-то думал, что если я сделал много хорошего для этого парня, то вправе рассчитывать на хотя бы доброе отношение. А получается, что теперь я должен довольствоваться только формальными отношениями. Может, просто вернуться к приветливому общению, и наблюдать. Может, раны и затянутся. И, похоже, и правда, смириться с его выбором более молодого, но бездарного, некрасивого, но спокойно и неспешно добивающегося своих целей хитрого прохиндея. Но как-же хреново это всё переживать(( кстати, никто и не рассчитывал на интим с ним...Простые нежные отношения. Кстати, были эпизоды, когда тот парень во время репетиций клал голову на плечо моему зайцу и тот совсем не возражал, и даже предлагал мне сделать то же самое. Как это согласуется с его предпочтениями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
schrecker17

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.06.2015
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2016 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Вы ж его ревнуете к тому же, что вряд ли ему нравится..


похоже, вы правы! Он же не дурак и понимает, как я к нему отношусь (я бы сказал, даже знает, так как я ему намекал). И ему похоже не нравится, что это могут видеть другие. Скорее всего в этом дело. А насчёт ревности. Может быть он даже сознательно создаёт напряжение, проявляя больше внимания тому 29-летнему моему "сопернику". Может с ним откровенно поговорить? Как думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2016 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

schrecker17 писал(а):
Mara220 писал(а):
Вы ж его ревнуете к тому же, что вряд ли ему нравится..


похоже, вы правы! Он же не дурак и понимает, как я к нему отношусь (я бы сказал, даже знает, так как я ему намекал). И ему похоже не нравится, что это могут видеть другие. Скорее всего в этом дело. А насчёт ревности. Может быть он даже сознательно создаёт напряжение, проявляя больше внимания тому 29-летнему моему "сопернику". Может с ним откровенно поговорить? Как думаете?
Парень прекрасно понял что ты к нему неровно дышишь и просто играется-и таким образом держит на крючке человека,готового всегда уделить ему недостающее внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2016 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

schrecker17 писал(а):
Verka писал(а):
дома неизвестно как с отцом отношения складываются (если он вообще есть


Отец авторитарный, директор ООО. Кроме того, в семье трагедия - сладший брат его инвалид по зрению. Все семейные обязанности на моём зайце. И как Вам удалось это понять? Что же согласен, я и правда ревную. И возраст, да. И воздушные замки - да. Вопрос наверное в том, как обойти острые углы в нынешней ситуации, и как вести себя дальше. Я-то думал, что если я сделал много хорошего для этого парня, то вправе рассчитывать на хотя бы доброе отношение. А получается, что теперь я должен довольствоваться только формальными отношениями. Может, просто вернуться к приветливому общению, и наблюдать. Может, раны и затянутся. И, похоже, и правда, смириться с его выбором более молодого, но бездарного, некрасивого, но спокойно и неспешно добивающегося своих целей хитрого прохиндея. Но как-же хреново это всё переживать(( кстати, никто и не рассчитывал на интим с ним...Простые нежные отношения. Кстати, были эпизоды, когда тот парень во время репетиций клал голову на плечо моему зайцу и тот совсем не возражал, и даже предлагал мне сделать то же самое. Как это согласуется с его предпочтениями?
Довольствуйся просто дружбой,но только так чтоб это не было слишком навязчиво.И ещё,если желаешь добра своему зайцу-помоги найти ему нормального парня,а то когда у пацана дома тяжёлая обстановка с авторитарным отцом-фирмачём и братом-инвалидом конечно же он будет искать отдушину в других людях-но таким мальчикам из других людей вместо отдушины попадается всякая муть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
schrecker17

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.06.2015
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2016 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Verka"][quote="schrecker17"]
Verka писал(а):
конечно же он будет искать отдушину в других людях-но таким мальчикам из других людей вместо отдушины попадается всякая муть


ну вот я и попытался быть отдушиной...ваш совет хороший. насчёт ненавязчивого спокойного общения..в конце концов, при такой тактике, он, скорее всего, сам придёт за советом ко мне, как к проверенному человеку, с которым уже были откровенные разговоры. Буду ждать)) спасибо..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2016 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 ТС ...ми - ми - ми ...
Скорее всего, набил бы ебало этому выскочке страшному, чтоб еще страшнее был( если ТС не завидует) а, до кучи и молодому, что бы как девка себя не вел. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2016 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять 25? да когда ж вы перестанете пургу про натуралов гнать?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.