BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Тереться членом о лицо через плавки. Кому нравится такое?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Lexx-l

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб 07 Июл 2012 23:59    Заголовок сообщения: Тереться членом о лицо через плавки. Кому нравится такое? Ответить с цитатой

В юности как-то повалил одного парня и сел ему верхом на грудь. Чтобы он меня не достал ногами максимально придвинулся к его лицу. А он пытался вырваться ерзал, ерзал подо мной и у меня член встал. В общем я через шорты терся вставшим членом о его лицо пока не кончил. Потом еше много раз специально проделывал такое с ним и многими другими парнями. Интересно то, что они не могли не чувствовать, мой стоящий член, но никак на это не реагировали, и особо не возмущались этим фактом (!). С тех пор есть у меня такой маленький фетиш. Люблю в предварительных ласках сесть парню на грудь, прижать его лицо к своему паху и тереться своим членом о его лицо через плавки. У кого было подобное в детстве? Или кому сейчас нравятся такие игры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alt.air

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 114
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2012 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно. Видимо есть такой элемент запечатления и фиксации на ранних переживаниях у людей.
_________________
пусть они ломают головы-умы,
знать никто не знает кроме мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lexx-l

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2012 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно. Обычно первые сексуальные впечатления самые яркие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Endymion

Участник форума



Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 50
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2012 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запечатле́ние или импринтинг (от англ. imprint — оставлять след, запечатлевать, фиксировать) — в этологии и психологии специфическая форма обучения; фиксация в их
памяти признаков объектов при
формировании или коррекции
врождённых поведенческих актов.
Объектами могут являться
родительские особи (выступающие и как носители типичных признаков вида), братья и сестры (детёныши одного помёта), будущие половые
партнёры (самцы или самки), пищевые объекты (в том числе
животные-жертвы), постоянные враги (образ внешности врага формируется в
сочетании с другими поведенческими
условиями, например,
предостерегающими криками
родителей), характерные признаки
обычного места обитания (рождения). Импринтинг осуществляется в строго
определённом периоде жизни
(обычно в детском и подростковом
возрасте), и его последствия чаще
всего необратимы.
_________________
Хочешь жить - умей вертеться, и делай это правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lexx-l

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2012 01:30    Заголовок сообщения: Endymion Ответить с цитатой

А к чему тут это из Википедии про импринтинг? 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2012 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше без плавок ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Endymion

Участник форума



Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 50
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2012 19:58    Заголовок сообщения: Re: Endymion Ответить с цитатой

Lexx-l писал(а):
А к чему тут это из Википедии про импринтинг? 04

да просто коммент-ответ на сообщеие ТС. импринтинг классная штука которая работает не только при рождении, но и в стрессовых ситуациях ну это мое мнение=)

П.С. А без плавок реально лучше.
_________________
Хочешь жить - умей вертеться, и делай это правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lexx-l

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2012 20:35    Заголовок сообщения: Re: Endymion Ответить с цитатой

П.С. А без плавок реально лучше.[/quote]

Ну это смотря какие плавки.))) Сейчас выбор огромен.
Ну и в качестве прелюдии перед сексом этакая фетиш игра. Некоторым моим знакомым теперь тоже это нравится)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2012 13:03    Заголовок сообщения: Re: Тереться членом о лицо через плавки. Кому нравится такое Ответить с цитатой

Lexx-l писал(а):
У кого было подобное в детстве? Или кому сейчас нравятся такие игры?

В детстве я убедил приятеля присесть таким образом (исключая последний этап). 21
Теперь осмыслил это. И очень надеюсь, что он этого не помнит. 101
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lexx-l

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2012 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus
И тебе это понравилось? Больше подобное не пробовал с ним или другими парнями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.