BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в лучшего друга
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
lokvydflint

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 2
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2012 03:23    Заголовок сообщения: Влюбился в лучшего друга Ответить с цитатой

Безумно люблю своего друга! ОН внешне ведет себя как натурал( иногда очень грубо) последнее время твердит что любит нашу общую подругу,( она его нет. Видит только другом) на этой почве у них постоянные ссоры, сейчас почти не общаются, я метаюсь из стороны в сторону , как только речь заходит о ней у него портится настроение. Все бы ничего, если бы не одно НО: мы живем вместе с ним в общаге, и один раз я подсмотрел за ним в душе, он сначала сам себя трахал пальцем в задницу, потом лег на пол и пытался сам у себя отсосать, после этих продолжительных процедур начал мастурбировать на отражение своего хозяйства в зеркале(все это время он не догадывался , что за ним наблюдают), разве натурал на такое способен??????
За все время нашей дружбы он ни разу не встречался с девушками, ссылаясь на то, что пока не нашел ту единственную.если в разговоре темя косвенно касается геев реагирует крайне негативно. ПОМОГИТЕ!!! Я запутался и незнаю как дальше быть?! Сутки напролет проводим вместе, и даже во сне я думаю о нем , с парнями у меня никогда ничего не было! Если признаюсь ему , боюсь разрушить дружбу! Без него не знаю вообще как жить ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2012 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тихо сам с собою многие делают разные вещи ... не уверен что это говорит о 100 % возможности наличия бисексуализма ...
Далее так как он любит вашу общую подругу даже если он так и би то у тебя нет шансов на данный момент ... Максимум секс но в результате секса скорее всего ты потеряешь его дружбу если не сразу то со временем ...

Он вроде любящий человек кстати если влюбляется в друзей подруг значит что он ищет что то большее в своей паре ,что то духовное .
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2012 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Он (скорее всего) занимается самоотрицанием, оттуда такая резко негативная реакция к геям.


04

а это где в тексте можно прочитать я по моему слепну ... 02
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alt.air

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 114
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2012 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты уверен что он на свой член в зеркале смотрел? может он глаза закрывал и представлял? Купи журнал Mens Health может быть у него появится повод помыться с этим журналом.
_________________
пусть они ломают головы-умы,
знать никто не знает кроме мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Desire

Участник форума



Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 39
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2012 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палец в попке ) натуралы тоже любят такую потеху ) особенно когда им девушка пальчиком масирует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alt.air

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 114
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2012 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desire писал(а):
Палец в попке ) натуралы тоже любят такую потеху ) особенно когда им девушка пальчиком масирует

Некоторые и страпон со своей девушкой любят. Как страшно жить.
_________________
пусть они ломают головы-умы,
знать никто не знает кроме мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Desire

Участник форума



Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 39
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2012 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alt.air писал(а):
Desire писал(а):
Палец в попке ) натуралы тоже любят такую потеху ) особенно когда им девушка пальчиком масирует

Некоторые и страпон со своей девушкой любят. Как страшно жить.
выбор огромен)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sergei izny

Участник форума



Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2012 05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идеальный для тебя вариант если повезет еще раз подобное подсмотреть войти прямо в разгар когда он еще с пальцем в попе и предложить свои услуги. Как говорится можно и по морде но обычно впендюриваю.
Из своего опыта могу сказать что когда ты застал парня со стоячим членом редко какой натурал устоит от продолжения совместного "банкета". Так что если есть возможность ненавязчиво создавай такие условия чтобы он опять что нибудь начал делать с собой в душе. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2012 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BARS-8 писал(а):

Кому интересно могу поподробнее описать моменты, свидетельствующие о том, что этот парень гей/бисексуал.


Ну что ж, начинайте господин психолог.Прямо таки заинтриговали =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kristian89

Участник форума



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2012 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BARS-8 писал(а):
Для всех: Если кто помнит, я очень аккуратен в отношении вопроса «а стоит ли рассказывать о своих чувствах?». Кому интересно могу поподробнее описать моменты, свидетельствующие о том, что этот парень гей/бисексуал.

Мне тоже интересно,готов прочесть...
Расскажи свои мысли на этот счет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.