BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Оральный или анальный секс, что лучше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Если бы можно было выбрать только оральный или анальный секс, что-бы вы выбрали?
Анальный
57%
 57%  [ 77 ]
Оральный
42%
 42%  [ 57 ]
Всего проголосовало : 134


Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2017 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
fakich писал(а):
Отдаю предпочтение оралу, я би актив и иногда когда просят анал, член тупо падает, ибо не возбуждает накачкнная мужская жопа

И в чём смысловая нагрузка слова - актив?

Типа, мужиков ебёт, но в жопу не даст ни разу. 09
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2017 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
turned писал(а):
fakich писал(а):
Отдаю предпочтение оралу, я би актив и иногда когда просят анал, член тупо падает, ибо не возбуждает накачкнная мужская жопа
И в чём смысловая нагрузка слова - актив?
Типа, мужиков ебёт, но в жопу не даст ни разу. 09

Гдеж он их ебёт? 09

fakich писал(а):
член тупо падает, ибо не возбуждает накачкнная мужская жопа

_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2017 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Гдеж он их ебёт? 09

fakich писал(а):
член тупо падает, ибо не возбуждает накачкнная мужская жопа

Сорян, проглядел ))
Ну тогда из него актив, как из моего х.я оратор - встанет, голову обнажит и помакивает.


SerGay:) писал(а):
Только потрахавшись в попу, получаю удовлетворение, что был полноценный секс

Золотые слова. А то я уже начал думать, что в этой теме окончательно побеждают антианальщики и минетчицы.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЮраБИ

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2017 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне канечно нравится анал больше. Хотя и минет приятно! особенно в начале перед аналом! Член приятный мягкий. нежный. Вообщем хоть я проголосовал за анал, но орал люблю тоже! ну я пассив то очевидно что анал в приоритете!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
матя

Участник форума



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2017 03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там писал...сначала отсоч...потом отсосом подымаю...и моя опа в любых позах принимает член
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2017 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за оральный секс. Люблю долго делать минет и вылизывать яйца... Но анальный секс- это буря эмоций и ощущений ещё в большей степени. ИМХО, такой вопрос не совсем корректен, оба вида секса замечательны))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арич

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2017
Сообщения: 78
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2017 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за оба вида одновременно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 04 Июн 2017 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне этот же вопрос задавал мой партнёр, и я так и не смог на него ответить. Мне очень нравится когда я отсасываю, и не меньше нравится когда мня ебут в зад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey 30

Участник форума



Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2017 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в попу каждый раз как первый. Было раза три. Мало активов я так понимаю аккуратны. А оральный люблю. И яички ласкаю и под и анус полизать могу. А вот в попу опять же постоянный нужен. Никак не найду. А так давно хочу приятных ощущений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
свой

Участник форума



Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2017 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арич писал(а):
Я за оба вида одновременно.


Согласен когда тебя трахают в попку и в это же время сосешь-КАЙФ. мозг просто плавится от удовольствия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
Страница 5 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.