BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Lana Del Rey - новая гей-икона?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Слушали ли вы музыку Lana Del Rey?
да
70%
 70%  [ 7 ]
нет
30%
 30%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 10


Автор Сообщение
Desire

Участник форума



Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 39
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2012 22:45    Заголовок сообщения: Lana Del Rey - новая гей-икона? Ответить с цитатой

Lana Del Rey— американская певица, автор-исполнитель. Её псевдоним состоит из имени актрисы Ланы Тёрнер и названия автомобиля Ford Del Rey.
Впервые известность пришла к Лане Дель Рей летом 2011 года после выпуска видеоклипа «Video Games», который просмотрели 600 тысяч раз в Интернете в течение трёх недель. Её голос сравнивают с такими вокалистками, как Нэнси Синатра, Амброзия Парсли и Чайна Форбс из Pink Martini[6]. Среди дебютантов 2011 года её сопоставляли с Анной Кальви.
24 октября 2011 года Лана Дель Рей получила награду Q Awards в специальной категории «Будущая звезда». В 2012 году она была награждена премией BRIT Awards в категории «Международный прорыв». В 2012 году выпустила альбом "Born to Die" с которым приходит международный успех.
Лучшие песни:
Diet Mountain Dew
Radio
Summertime Sadness
Born to Die
Кто слушал её песни поделитесь впечатлением? Кто не слушал, послушайте )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Norther

Участник форума



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 99
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 2012 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна песня и нравится - Video Games. Да и Лана у нас недавно известна стала, а так ей уже далеко за 30 и поёт она давно. А вообще для начала - вас ист гей-икона?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Flaunder

Участник форума



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 66
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт 02 Май 2013 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана — классная певица. Мне нравятся её "National Anthem" и "Born To Die". И клипы на них тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Erotic_ca

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 16
Откуда: WUNDERLAND

СообщениеДобавлено: Сб 18 Май 2013 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мммм.. Интересный фрукт, лана дель рей.. Свежо, актуально.. Она снискала коммерческий успех хотя творит в направлении индипоп, оно весьма спецэфично и совсем неподходит для рингтона быдлу.. Тобиш не всем нра.. До нее подобные успехи в этой стязе сделали культовые колдплэй.. За 2 года она выпустила борн то даи, весьма неплохая концептуальная работа и эпишник парадайс, и все бы хорошо, но немного однообразно.. Все треки на одних и тех же сэмплах,, и конечно лана не гей икона, хотя многим из нас она нра, есть такая тенденция 17
_________________
I dont speak german, but i can if you like, ooouh!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
33pmpmpm33

Участник форума



Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн 27 Май 2013 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне она нравится, интересная особа, но слушаю ее только с определенным настроением) А так очень нравятся ее клипы, музыка, образ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Flaunder

Участник форума



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 66
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн 27 Май 2013 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

33pmpmpm33 писал(а):
Мне она нравится, интересная особа, но слушаю ее только с определенным настроением) А так очень нравятся ее клипы, музыка, образ


Лана Дель Рэй — девушка специфическая. Образ у неё узнаваемый — среди Ники Минаж и Леди Гаги явно не затеряется. Мне она чем-то напоминает Эми Уайнхаус — свой стиль в музыке, своя манера, свой образ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
33pmpmpm33

Участник форума



Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн 27 Май 2013 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лана Дель Рэй — девушка специфическая. Образ у неё узнаваемый — среди Ники Минаж и Леди Гаги явно не затеряется. Мне она чем-то напоминает Эми Уайнхаус — свой стиль в музыке, своя манера, свой образ.


Ну мне лично и Гага нравится, и Минаж, и Лана. И как по мне, то все абсолютно разные. А на счет схожести Дель Рэй с Уайнхаус я согласен. Действительно манера исполнения у обеих своя собственная, выделяющаяся. Да и сама музыка обладает своим собственным, отличительным, звучанием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
33pmpmpm33

Участник форума



Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн 27 Май 2013 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне еще очень нравятся ее видео, особенно три: Born to die, Ride и National Anthem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Flaunder

Участник форума



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 66
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн 27 Май 2013 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

33pmpmpm33 писал(а):
И мне еще очень нравятся ее видео, особенно три: Born to die, Ride и National Anthem


Summertime Sadness ещё классная песня. Вообще Лана удачно миксует ретрообораз и современные тексты. Но клипы у неё — это целые мини-фильмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
33pmpmpm33

Участник форума



Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн 27 Май 2013 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Summertime Sadness ещё классная песня


Мне у нее больше всех нравятся Dark Paradise и Gods and Monsters
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.