BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Моя история. Что делать дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Stormborn

Участник форума



Зарегистрирован: 13.07.2012
Сообщения: 39
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2012 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
Цитата:
Еще немного смущают его параметры 176*64
а что такого в этих параметрах?!
Если боксом занимался , то всегда в нос дать сможет, несмотря на комплекцию
Ааа. Или ты думаешь что в 26 лет - жирные дылды?


Ну, просто получается, что он не оч высокий и скорее всего обычного телосложения..Я и выше и крупнее получается...эх..мечты-мечты.. 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stormborn

Участник форума



Зарегистрирован: 13.07.2012
Сообщения: 39
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2012 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова здравствуйте! 07
И снова нужен совет)
Встретился с тем американцем - не понравился, прогулялись чуток, посидели на лавке в парке и все..
Переписывался с парнем на др сайте, фотки у него скрытые, главной нет. он заходил на мою страницу, я - запрос на его скрытые, он показал, мне понравилось, он - на мои запрос, чуть попереписывались немного, он подробно описал, что ему надо в сексе)) он не из москвы, но бывает часто тут. спросил мой номер тел, а я ответил "зачем щас то?", все равно не увидимся еще где-то 3 недели.. Но не дал скорее из-за опасений..Мало ли какой криминал или еще что..? в москве он останавливается в гостинице, название назвал.. Есть ли какая-ть опасность в "давании" своего номера ему на этом этапе (онлайн он по ходу редко бывает..) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ОMЕGA

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2012 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая опасность может быть в давании номера мобилы?)
Если уж захотят настучать по кумполу, то не через телефон же.
Или ты боишься, что будет как в фильме "Звонок"?)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lucyj

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2012 15:23    Заголовок сообщения: Re: Моя история. Что делать дальше? Ответить с цитатой

Stormborn писал(а):
Всем привет! Много думал, зарегиться или нет..

честно, я прочел всю полностью историю! мне стало очень обидно,что вот так вот получается из-за простой несмелости,ведь у тебя было море возможностей узнать реальное их отношение к тееб, но сейчас не об этом! ты очень хороший и сентиментальный парень)) это сразу видно,ведь столько воспоминаний хранить в себе надо уметь ., а в сердце и с таким трепетом писать и вообще!
PS
я думаю ты найдешь своего парня, а с А и М надо просто встретиться и поговорить просто ради собственного успокоения))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stormborn

Участник форума



Зарегистрирован: 13.07.2012
Сообщения: 39
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2012 22:02    Заголовок сообщения: Re: Моя история. Что делать дальше? Ответить с цитатой

lucyj писал(а):
Stormborn писал(а):
Всем привет! Много думал, зарегиться или нет..

честно, я прочел всю полностью историю! мне стало очень обидно,что вот так вот получается из-за простой несмелости,ведь у тебя было море возможностей узнать реальное их отношение к тееб, но сейчас не об этом! ты очень хороший и сентиментальный парень)) это сразу видно,ведь столько воспоминаний хранить в себе надо уметь ., а в сердце и с таким трепетом писать и вообще!
PS
я думаю ты найдешь своего парня, а с А и М надо просто встретиться и поговорить просто ради собственного успокоения))

Спасибо большое, lucyj 01 Очень приятно..

Цитата:
А какая опасность может быть в давании номера мобилы?)
Если уж захотят настучать по кумполу, то не через телефон же.
Или ты боишься, что будет как в фильме "Звонок"?)))

Ну, в принципе согласен, опасности особой нет, но эт все впервые, поэтому нервничаю так.. Ну а номер я дал, он скоро будет в Москве и возможно у нас что-нибудь и будет) Хотя конечно я понимаю, что эт только секс (он в др городе+девушка у него), но сейчас мне интересно все, слишком долго буксовал на М и А))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2012 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 страниц не осилил, но даже первой и последней хватило. У тебя все высказывания: очень хочу, но опасаюсь. Можешь хотя бы себе сказать: я хочу и готов сделать?

Ты уже понял, что нравятся парни. Обычно это признание нелегко дается, потому самое сложное сделано. Пора стать решительным. 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stormborn

Участник форума



Зарегистрирован: 13.07.2012
Сообщения: 39
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2012 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
8 страниц не осилил, но даже первой и последней хватило. У тебя все высказывания: очень хочу, но опасаюсь. Можешь хотя бы себе сказать: я хочу и готов сделать?

Ты уже понял, что нравятся парни. Обычно это признание нелегко дается, потому самое сложное сделано. Пора стать решительным. 20

Согласен, работаю над этим)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lucyj

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2012 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stormborn писал(а):
Andrew945 писал(а):
8 страниц не осилил, но даже первой и последней хватило. У тебя все высказывания: очень хочу, но опасаюсь. Можешь хотя бы себе сказать: я хочу и готов сделать?

Ты уже понял, что нравятся парни. Обычно это признание нелегко дается, потому самое сложное сделано. Пора стать решительным. 20

Согласен, работаю над этим)
\
cтарайся не думать о последствиях1 просто делай и все! а там результат увидишь))
_________________
или я найду тебя или ты меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2012 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lucyj писал(а):
Stormborn писал(а):
Andrew945 писал(а):
8 страниц не осилил, но даже первой и последней хватило. У тебя все высказывания: очень хочу, но опасаюсь. Можешь хотя бы себе сказать: я хочу и готов сделать?

Ты уже понял, что нравятся парни. Обычно это признание нелегко дается, потому самое сложное сделано. Пора стать решительным. 20

Согласен, работаю над этим)
\
cтарайся не думать о последствиях1 просто делай и все! а там результат увидишь))


А я бы посоветовал вам проигнорировать предидущий совет. От того, что никто никогда не думает о последствиях Россия и катиться на дно. Да и вообще думать в жизнь помогает
_________________
Когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2012 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линн писал(а):


А я бы посоветовал вам проигнорировать предидущий совет. От того, что никто никогда не думает о последствиях Россия и катиться на дно. Да и вообще думать в жизнь помогает
И этот пост игнорируйте. Не думать Вы не сможете, потому действуйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.