BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Открывать ли свои чувства другу, у которого есть парень?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
micka

Участник форума



Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 22
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2012 12:30    Заголовок сообщения: Открывать ли свои чувства другу, у которого есть парень? Ответить с цитатой

Случайно познакомился с мужчиной в интернете 4 года назад и с тех пор много переписываемся, при этом не зная, что мы оба геи, хотя и догадывались. Он старше меня на 10 лет (мне 23). А вот не так давно попалились на тематическом сайте, стали общаться еще активнее. У него долгое время есть парень, живут как семья вместе.

С первых встреч я понял, что влюбился, хотя нельзя было, но не могу ничего поделать. Возможно 4-летняя переписка уже сделала почву для симпатии, с ним комфортно, темы для разговоров никогда не кончаются, по характеру он мой типаж, очень нравится его взгляд. Если бы был один, то я б за ним побегал, хотя, думаю, не пришлось бы, у меня таких чувств не было 2 года.

Стоит отметить, что я также сдружился с его парнем и ни на что не претендую, хочу, чтобы они были счастливы. Уже одна дружба и общение приносит мне удовольствие. Но понятно, что в живую общение ограничено из-за его парня, к тому же у меня в его присутствии отбирает речь, просто приятно быть рядом.

Ничего не могу поделать со своими чувствами, убить их невозможно, хотя понимаю, что мне 100% ничего не светит. Дружбы вполне хватает, но держать все в себе сложно, не люблю утаивать. Стоит ли ему признаться или это будет лишним и оттолкнет? Если нет, то стоит ли дальше общаться, ведь я буду привязываться к нему еще сильнее и мучаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2012 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они счастливы вместе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
micka

Участник форума



Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 22
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2012 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

caha писал(а):
Они счастливы вместе?

Думаю, да, видно, что этот парень дорожит отношениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2012 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда мне кажется не стоит рушить эти счастливые отношения. На чужом несчастье-счастья не построишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Calypso

Участник форума



Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 25
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2012 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

caha писал(а):
Тогда мне кажется не стоит рушить эти счастливые отношения. На чужом несчастье-счастья не построишь.

+100500 а еще к тому же во всем виноват и будешь ...
_________________
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
micka

Участник форума



Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 22
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2012 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ничего я не собираюсь рушить, у тому же уверен, что никто никого не бросит. Вопрос: стоит ли другу знать о моих чувствах к нему или все оставить как есть и любить молча?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2012 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем тебе это? Если ты не собираешься лезть в чужую семью? Какой тебе от этого прок?
Просто по умолчанию - ты имеешь хоть маленькую, но надежду... Поэтому и хочешь признаться.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
micka

Участник форума



Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 22
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2012 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
А зачем тебе это? Если ты не собираешься лезть в чужую семью? Какой тебе от этого прок?
Просто по умолчанию - ты имеешь хоть маленькую, но надежду... Поэтому и хочешь признаться.

Может и так, хочется сбросить как бы тяжесть, что давит меня и не знаю как, хочется выговориться хотя бы вам. Скажем, прок может быть, если я признаюсь и он меня опустит с небес на землю, перестану мучить себя. Но и правда, надо ли оно мне, сейчас у нас хорошие дружеские отношения, не хочу их потерять, хотя один мой друг говорит, что иногда друзья должны знать о чувствах к ним. Просто с таким никогда не сталкивался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2012 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

micka писал(а):
LAO писал(а):
А зачем тебе это? Если ты не собираешься лезть в чужую семью? Какой тебе от этого прок?
Просто по умолчанию - ты имеешь хоть маленькую, но надежду... Поэтому и хочешь признаться.

Может и так, хочется сбросить как бы тяжесть, что давит меня и не знаю как, хочется выговориться хотя бы вам. Скажем, прок может быть, если я признаюсь и он меня опустит с небес на землю, перестану мучить себя. Но и правда, надо ли оно мне, сейчас у нас хорошие дружеские отношения, не хочу их потерять, хотя один мой друг говорит, что иногда друзья должны знать о чувствах к ним. Просто с таким никогда не сталкивался.


Если бы я четко знал что мне там ничего не светит в смысле чувств я бы не стал признаваться и сохранил дружбу. А свою личную жизнь устравивал бы в другом месте )) Но это я. А каждый сам решает как лучше, рассказать и сбросить камень с души или нет.... у каждого действия есть своя реакция и последствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
micka

Участник форума



Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 22
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2012 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со всеми согласен. Просто сорвало голову, но если разумно подумать, надо оставить все как есть, а чувства и скука - это уже мои проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.