BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Открывать ли свои чувства другу, у которого есть парень?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
micka

Участник форума



Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 22
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2012 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис_P писал(а):
micka писал(а):
LAO писал(а):
А зачем тебе это? Если ты не собираешься лезть в чужую семью? Какой тебе от этого прок?
Просто по умолчанию - ты имеешь хоть маленькую, но надежду... Поэтому и хочешь признаться.

Может и так, хочется сбросить как бы тяжесть, что давит меня и не знаю как, хочется выговориться хотя бы вам. Скажем, прок может быть, если я признаюсь и он меня опустит с небес на землю, перестану мучить себя. Но и правда, надо ли оно мне, сейчас у нас хорошие дружеские отношения, не хочу их потерять, хотя один мой друг говорит, что иногда друзья должны знать о чувствах к ним. Просто с таким никогда не сталкивался.


Если бы я четко знал что мне там ничего не светит в смысле чувств я бы не стал признаваться и сохранил дружбу. А свою личную жизнь устравивал бы в другом месте )) Но это я. А каждый сам решает как лучше, рассказать и сбросить камень с души или нет.... у каждого действия есть своя реакция и последствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
micka

Участник форума



Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 22
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2012 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь не уверен, что ничего не светит. Он сказал, что последние годы не есть счастлив, допускает, что в будущем не будет со своим парнем, можем обсуждать довольно открыто любые темы. Разрешает делать ему комлименты (положительно реагирует) и мне тоже в меру делает комплименты, очень внимательно и хорошо относится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2012 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

micka писал(а):
Теперь не уверен, что ничего не светит. Он сказал, что последние годы не есть счастлив, допускает, что в будущем не будет со своим парнем, можем обсуждать довольно открыто любые темы. Разрешает делать ему комлименты (положительно реагирует) и мне тоже в меру делает комплименты, очень внимательно и хорошо относится.

Посмотрите на ситуацию с его стороны, а не со своей. Тогда может поймете причины его поступков и слов.
Делать комплименты, общаться - может он просто увидел в вас близкого человека. У меня был случай, когда человек искал именно общения, а не интимных отношений. Именно этого ему не хватало в постоянном партнере. Так вот бывает.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2012 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все может быть... Но наличие парня ни чего не значит... Ко мне парень уходил от друго парня...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2012 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Все может быть... Но наличие парня ни чего не значит... Ко мне парень уходил от друго парня...

А я трахнул невесту на ее же свадьбе и что? Все относительно. Просто нужно либо во всем этом разбираться либо забивать на все это. Гадать на паре знаках внимания - напрасное дело. Либо сам берешь дело в свои руки, либо жди, когда потянут.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
micka

Участник форума



Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 22
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2015 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем хорошо, что сдержался и подождал. В итоге со временем все чувства испарились (видимо, не были такими сильными), стал замечать и недостатки в моральности друга, от которых волосы иногда ставали дыбом. К сожалению, друг недавно расстался со своим парнем.


А я 2 года назад при счастливой случайности через знакомого познакомился с "натуралом", через 2 недели общения выяснилось, что оба геи, влюбился, добивался, а уже через два месяца начали встречаться - по сей день.)) Но это уже другая история.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2015 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

micka писал(а):
Вообщем хорошо, что сдержался и подождал. В итоге со временем все чувства испарились (видимо, не были такими сильными)
А я 2 года назад при счастливой случайности через знакомого познакомился с "натуралом", через 2 недели общения выяснилось, что оба геи, влюбился, добивался, а уже через два месяца начали встречаться - по сей день.))

Ой, здорово! Как хорошо, когда человек пишет потом, чем разрешилась его проблема и как сложилось дальше. Рад за вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.