BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Признавались ли вы натуралам в своих чувствах?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Boy Rugby Player

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2012 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В школе влюбился в одноклассника натурала. Начал общаться с ним в аське. Через 3 дня угораздило признаться. он оказался гомофобом. Заблокировал меня везде,и больше у меня не получается никак с ним поддерживать общение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2012 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А оно тебе нужно? 12
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2012 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павлик морозов писал(а):
Было. Сначала шок, потом интерес, потом искренняя дружба.


PreviouS писал(а):
искренняя дружба?
эта формулировка исключает секс? )


Да, разумеется, полностью исключает. Но включает достаточно большую степень теплоты и откровенности с двух сторон, взаимопомощь и доверие. А также достаточно большое время, проведённое в дружеском общении ко взаимному удовольствию.

StandBy писал(а):
Павлик, расскажи поподробнее, пожалуйста)

Изволь.

Сначала я покорил его вниманием и пониманием. Очень скоро внимание стало настолько явным, что вопрос о причинах такого внимания стал сам собой. И на этот вопрос нельзя уже было не ответить (тем более, оставался какой-то шанс на взаимность). После получения положительного ответа на прямо поставленный вопрос, Миша взял тайм-аут на недельку-другую. Было тяжело. Но по зрелом размышлении, Миша, видимо, решил, что от меня больше пользы, чем вреда. Нормальному человеку всё же скорее лестно и приятно, что его любят; тем более, что я дал твёрдые гарантии своего приличного поведения. И общение возобновилось.

И мы дружили, и общались, и ходили в кино, и ресторан, и в гости, и ездили в небольшие путешествия. Иногда мне было даже позволено погладить Мишу по голове или похлопать по животу или сказать какой-нибудь ненавязчивый комплимент (не более). Всё это, естественно, не мешало ему параллельно общаться с девушками, а он довольно любвеобилен. И я был Мишиным советчиком по самым интимным вопросам (хотя сам в своей жизни к женщине ближе чем на метр не подходил).

Сначала мне ничего не было нужно, кроме общения с ним. Года через полтора горячие чувства с моей стороны начали остывать, потом я уже встретил Костю, с которым стал встречаться, а потом и жить. Но дружба с Мишей продолжалась. Потом Миша уехал за границу, но мы до сих пор переписываемся и перезваниваемся иногда, интересуемся жизнью друг друга. Всё хорошо.

Оглядываясь назад, я, наверное, в целом рад, что это было в моей жизни. Хотя иногда было очень тяжело. Я благодарен Мише (и его маме) за понимание и за доброту и остаюсь хорошим другом, к которому всегда можно обратиться (надеюсь, взаимно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Godrik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 5
Откуда: Казахстан, ВКО

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2012 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно, когда есть такие друзья) Что же до меня, то в школе я был влюблен в одноклассника, но признаться так и не решился!) Интуиция удерживала, а так самые близкие друзья, обо мне в курсе, причем никаких камин-аутов не было, сами догадались. Дружба на этом не прервалась) Это на мой взгляд самое важное!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MKSM

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2012 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не признавался - боялся последствий 02 А ведь был один парень, который мне очень нравился (да и до сих пор нравится) 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
koldun250890

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 102
Откуда: Россия, Ставропольский кр., г.Ставрополь

СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2012 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

признался с пол года назад другу что он мне нравиться на что он сказал чтобы я прекратил фигней страдать. больше мы с ним эту тему не подымались. на мой взгляд в признание своих чувств к близкому человеку пусть он даже и не гей, нет ничего страшного. ведь если он не дигродант какой нибудь то воспримет все спокойно, и даже если откажется от отношений с тобой, то все равно не станет об этом распростроняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2012 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boy Rugby Player писал(а):
В школе влюбился в одноклассника натурала. Начал общаться с ним в аське. Через 3 дня угораздило признаться. он оказался гомофобом. Заблокировал меня везде,и больше у меня не получается никак с ним поддерживать общение.


Скажи спасибо что не от**здил!

Блин пойми ты. Если ты еще школьник значит юн еще ну и любви тебе хочется, гл найдм себе кого-то в соответствующем месте. На сайте или в клубе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Terrix

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 16 Авг 2012 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линн писал(а):
Если ты еще школьник значит юн еще ну и любви тебе хочется, гл найдм себе кого-то в соответствующем месте. На сайте или в клубе

Школьник ? В клубе ? Бугага. От души повеселил, пешу изпацтала. Да и на сайте его неокрепшая психика не выдержит мегатонны предложиний "давай ибацца" от 50-летних дядек, сопровождаемых пачками фотографий с обрюзглыми жёппами и спрятавшимися в волосне куями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 16 Авг 2012 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terrix писал(а):
Линн писал(а):
Если ты еще школьник значит юн еще ну и любви тебе хочется, гл найдм себе кого-то в соответствующем месте. На сайте или в клубе

Школьник ? В клубе ? Бугага. От души повеселил, пешу изпацтала. Да и на сайте его неокрепшая психика не выдержит мегатонны предложиний "давай ибацца" от 50-летних дядек, сопровождаемых пачками фотографий с обрюзглыми жёппами и спрятавшимися в волосне куями.


Предложить ибацца может и просто прохожий, надо просто уметь отсеивать такие предложения. Среди знакомств на сайте может найтись человек который хочет отношений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2012 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было два таких опыта, оба неудачных. Может я просто в людях не разбираюсь или сам по себе такой.
Про первый тут на форуме уже писал. Сейчас не общаемся вообще, он на мой счет среди своих друзей изредка шутит. В принципе все равно, не пересекаемся. Хотя и обидно в какой-то степени.
Второй был недавно. С другом вместе дело держим и общаемся уже давно и хорошо, даже очень. Помогали в ситуациях когда и родителям не расскажешь. Вообщем доверяли друг другу полностью, ну иначе и бизнес бы на двоих не держали наверно.
Все изменилось за один вечер (и не думал что может все что так долго держалось в вечер рухнуть). Ни какого так такового признания не было. Просто он меня опять начал донимать почему я не найду себе девушку, на что я ему отвечал:"Меня это сейчас не интересует". Он сказал мне, что это неправильно, а затем, помолчав, наконец выпалил, что иногда во мне такое проскальзывает и что я слишком правильный, что он думает что я бисексуал. Я ему на это ответил: "Если ты так думаешь, то пусть будет так." Утром он позвонил и сказал, что дело разрывает, работать больше со мной не сможет и что все, это конец.
Сказать что переживал, ничего не сказать. Осталось лишь разочарование и пустота. Два раза за один год такого опыта меня просто уничтожили.
Но сейчас пришло какое-то спокойствие, смирение. Знаю, что с собой не поспоришь, но мне не нужна такая вот жизнь, т.ч. теперь с девушкой. Все же хочется чтобы кто-то тебя любил и пускай хоть кто-то из нас двоих будет счастлив. Тем более что я ее тоже люблю, а все прочее забито болью и разочарованием, осталось там, в пустоте.

PS недавно увидел того, первого знакомого, мельком услышал:"ну как, вы с *** общаетесь?" На что был ответ:"Нет, я как-то по девушкам." И тот парень сказал ему:"Ну и верно! Разбил ему сердце наверное." И оба засмеялись.
Для меня в этом диалоге и проявилась вся суть моей жизни, всего что я прожил (хотя не сказать что много-то). Для меня это чувства, а для них растоптать и посмеяться.
Больше я такого не позволю ни себе ни кому бы то ни было еще. А если кто посмеет про меня такое сказать: получит в морду.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.