BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Признавались ли вы натуралам в своих чувствах?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
zax

Участник форума



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2012 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признавался... И не один раз, а три!

Все трое лучшие Друзья (с большой буквы). Интересно, что они МОИ лучшие друзья, т.е. между собой они практически не общаются.
Парни, это одни из самых близких людей, которые у меня есть, с которыми я могу быть тем самим собой, каким я являюсь на самом деле, а не одевать очередную маску для каждой ситуации. Мы настолько близки, что я у каждого знаю его размер члена ))). Между нами нет запретных тем. Но, все трое натуралы 100%.

У меня есть позиция, что если ты ставишь себя как моего друга, а я себя как твоего, то и принимать мы должны друг друга такими какие мы есть. Если нет - значит и не друг ты вовсе и никогда таковым не был.

Двое отнеслись очень спокойно, сказав, что догадывались. Третий взял таймаут, (внимание!), на ТРИ года! Да-да! Полностью прекратили общение. Для меня все было понятно и что-то объяснять или доказывать я не хотел ни ему, ни себе. Если друг не может принять меня настоящего, значит другом то и не был. Выкинул его из жизни, оставив только самые теплые чувства в памяти и несколько фотографий.

Я уже и не думал что он вернется, но вот однажды пишет, просит приехать... Непередаваемое ощущение при встрече. Столько эмоций с обоих сторон... Я всегда думал что расстояние и время разделяют людей, но всем известно, что в каждом правиле есть исключения.

Несколько месяцев тесного общения... потом он оказался в армии на год... списывались по возможности, разговаривали, скучали... дембель, снова горячая встреча и снова периодическое общение, общение, общение и куча захватывающих приключений... У меня ни с кем не было столько приключений, сколько с ним, мы даже арбуз и тот купить нормально не можем ))).

Мой отпуск, я его тащу на юг на машине. Куча эмоций с его стороны, потому как мало где бывал. Тут сделаю отступление и скажу что у нас с друзьями очень "тесное" общение, в плане, мне всеми троими дозволено трогать их там где я захочу, но не более ;). При этом никто не чувствует себя неудобно. Стараюсь этим не злоупотреблять. )))

Так вот, так получилось, что в дороге с ним мы спали в одной постели под одним одеялом. Это было круто для меня и, думаю, немного все-таки тяжко для него. Знаете парни, лежать с человеком, который очень дорог тебе, так близко чувствовать его тепло, прикасаться к нему и знать что он никогда твоим не будет это такая мука, которую врагу никогда не пожелаешь... Вот так и сочетается восторг и мука от безисходности...

Обратная дорога, так же спим в одной постели, перед этим выпили коньяка, базарим о жизни ну и моя рука скользит все ниже и ниже... Он смущен, делает пару вялых попыток все прекратить, но я, козел такой, нежно его целую в шею и... Вобщем происходит незабываемый оральный секс с моей стороны... Конечно он никогда ни себе, ни тем более мне, не признается, что было круто, но парни, это действительно было круто!

Дальше разговоры, разговоры, разговоры... О том, что это всего-навсего эксперимент для него, что это всего лишь эпизод нашей дружбы, который никогда и не повторится, о том, что для меня сексуальный контакт сблизил к нему настолько, что дальше просто некуда... Истерик не было, мне кажется в голове у него все сошлось, сошлось и то, что какая разница как ты получил удовольствие, если ты его получил... И все вроде бы нормально, остаток дороги чуть уже уставшие, но общение продолжалось...

Его дом, выходим из машины, робкая попытка с его стороны постоять покурить, я отказываюсь, сухо пожимаем руки, дежурная фраза о том что созвонимся... И пустота для меня... Первые два дня вобще полная жопа, дипрессия, ну все как обычно у нас )).

Вот уже почти три недели мы ни разу не созвонились, не узнали друг у друга как дела. Списывались пару раз в аське дежурными фразами в основном по работе... Скучаю безумно, но держу себя от того, чтобы позвонить ему или написать просто так, без причины. Я не из легких людей, со мной интересно, но быть очень долго невозможно и я это знаю. Видимо он снова взял таймаут, возможно чтобы все осознать... Чтож, пусть он отдохнет... Единственное, чего я боюсь, чтобы этот таймаут не был длинною во всю жизнь...

В ноябре, скорее всего, мы вынуждены будем встретиться. Как пройдет эта встреча? Будут ли все также искриться наши глаза при разговоре? Будет ли наш смех все таким же задорным? Будут ли также возникать различные нестандартные ситуации? И какой вообще поворот готовит нам жизнь? Я не знаю, но как и все продолжаю верить и надеяться, что все что случилось, это всего лишь эпизод... Эпизод, который вовсе не разделит нас, не зальет тот огонь дружбы, который был до, а сблизит, сблизит настолько, что сближаться просто уже будет некуда...

Малыш! Вдруг если ты прочитаешь эти строки (ну может же случиться чудо!), то знай, что у меня ни к кому не было столько нежности... искренней нежности... А секс... Секс это всего лишь удовольствие и если вернуть назад ту ночь, сейчас я понимаю, что никогда моя рука туда бы не скользнула...

ЗЫ Парни, цените откровенную дружбу. Хочется с другом? Бегом в туалет и разряжайся сколько влезет рукой, но с другом - никогда! Особенно если он натурал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2012 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovin писал(а):

PS недавно увидел того, первого знакомого, мельком услышал:"ну как, вы с *** общаетесь?" На что был ответ:"Нет, я как-то по девушкам." И тот парень сказал ему:"Ну и верно! Разбил ему сердце наверное." И оба засмеялись.
Для меня в этом диалоге и проявилась вся суть моей жизни, всего что я прожил (хотя не сказать что много-то). Для меня это чувства, а для них растоптать и посмеяться

Прочитал и почему то вспомнилось из В.Высоцкого
" Если друг
оказался вдруг
И не друг,
и не враг,
а — так;...Значит рядом с тобой —
чужой,
Ты его не брани —
гони".
_________________
Искать смысл в том, в чем смысла нет – вредно для психики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2012 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей к писал(а):

Прочитал и почему то вспомнилось из В.Высоцкого
" Если друг
оказался вдруг
И не друг,
и не враг,
а — так;...Значит рядом с тобой —
чужой,
Ты его не брани —
гони".

Хорошее произведение. Жаль, в горы сейчас вряд ли рискнешь кого-то брать. Много людей даже и не понимают смысл слова "друг". У нас сейчас в чести другое слово "кореш". Беда.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.