BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как сделать любимого более решительным и самостоятельным?..
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Black Knight

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2012 14:58    Заголовок сообщения: Как сделать любимого более решительным и самостоятельным?.. Ответить с цитатой

Не знаю, что делать. Мне 27 лет, я би. По жизни харизматичный лидер и боец. Очень переборчивый, но есть неплохой опыт и с девушками, и с парнями. Несколько раз по-настоящему влюблялся (в девушек) и никогда не просил у других людей совета, но... Сейчас очень глубоко влюбился в парня, который младше меня, просто сохну по нему... Настолько сильных чувств у меня еще ни кому не было. Я им очень дорожу, боюсь напугать, ранить или обидеть. Секса у нас еще не было (я у него первый, есть определенные комплексы, и это нормально), хотя общаемся уже несколько месяцев. Но дело даже не в сексе. С одной стороны, вижу, что я ему далеко небезразличен. С другой, для меня очень тяжело терпеть большие перерывы между нашими встречами, а для него это норма. Домашние дела, нежелание вступать в спор с родителями, которые постоянно находят, чем ему заняться в свободное время, и, как следствие, встречаемся нечасто. Я бы на его месте уже 1000 способов и причин нашел, чтобы поехать к любимому. Он - нет. А я чем дольше его не вижу (повторяю, такое у меня первый раз), тем депрессивнее себя чувствую, поэтому очень хочу переломить эту ситуацию. Тяжело терпеливо ждать, пока она очень медленно развивается эволюционным путём...
У кого-то было что-то похожее? Что посоветуете? 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2012 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько лет твоему парню?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black Knight

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2012 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2012 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложи съездить куда то вместе. Вы сблизитесь, родителей там не будет и он будет уделять тебе всё своё внимание. А потом захочет больше проводить с тобой времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5933
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2012 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это любовь, Маугли! 32 У вас с парнем разная энергетика. При твоей напористости естественно хочется всё и сразу. На 100% всё равно не будет ни по твоему, ни по его. Вы найдёте компромисс или расстанетесь. С любовью и заботой давай ему понять как тебе хорошо, когда он рядом, приучай его к этой мысли. Терпение и труд - всех заипут! Но если будешь слишком давить - оттолкнёшь. И сам старайся не хандрить. Наслаждайся моментами, когда он рядом. Постепенно он созреет, что родители важны, но свою жизнь надо строить самостоятельно.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2012 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и ни в коем случае не скандаль. Этим ничего не решишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black Knight

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2012 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"если будешь слишком давить - оттолкнёшь"

В этом же и проблема...
Скандалить точно никогда не буду, но с "давлением"...
Очень стараюсь общаться с ним максимально мягко, но боюсь сорваться. Вроде бы всегда считал себя неплохим психологом, многие говорят, что хорошо людьми манипулирую... Им же манипулировать не хочу и не могу. И, что особенно тяжело, в этом случае что-то не нахожу "палочку-выручалочку" и мой всегда трезвый ум плохо справляется с контролем над чувствами 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2012 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это любовь-сильная штука)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jubelius

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 232
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2012 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black Knight А вы с ним на эту тему говорили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2012 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хороший совет съездить куда нибудь вместе... Дело в том что когда человек увлечен и влюблен он не видит многих вещей. Ты сказал очень хорошую фразу я бы нашел 1000 способов а он нет... Поэтому есть вероятность что у человека по отношению к тебе другие планы.... Поэтому когда вы несколько дней будете только вдвоем ты поймешь это. Есть и другой вариант, ты написал что ты борец))) может ты через чур активный борец, а среди наших есть настолько аморфные люди которым реально ни че толком не надо, им вроде надо но делать они для этого ни чего не хотят... Таких только в свои руки брать и делать то что ты хочешь иначе ни чего не получиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.