BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мое неудачное свидание. У кого было так же?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Lovejoy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2012 13:42    Заголовок сообщения: Мое неудачное свидание. У кого было так же? Ответить с цитатой

Всем привет.

У меня приклучилось нечто, что вызвало у меня впоследствии стрес и плохое самочуствие:

Я молодой парень живущий в относительно небольшом городе. Как то раз у меня появилось желание познакомиться с парнем (оно было практически всегда, но только сейчас созрело). Конечно я попытал счастья в интернете - зарегистрировал страницу на известном сайте знакомств и начал поиски. Как то раз мне написал мужчина старше меня на 12 лет, начав знакомство достаточно откровенно, фотографии своей конечно он не хотел показывать (что станет мне уроком на будещее) . Отписывал я ему "холодно" но потом со временем как то мы начали более интенсивно переписываться и мне стало очень интересно на него посмотреть (сыграл тот факт , что у меня небыло опыта даже в общении с геями + любопытство ) потому как в небольшем городе где у тебя много знакомых, как то сложно найти парня даже в соц. сетях. Ну вот дошло дело до встречи (был очень взолнован) мне даже не верилось что я так быстро кого то нашел - я подготовился, пришел на место встречи и тот кого я увидел разбил мои ожидания (конечно я прекрасно понимал, что я не встречу свою любовь / мечту, думал просто будет какой-нибудь симпатичный мужчина, но я ошибся……………………………………. ) Я мог просто уйти, но из за вежливости я решил пообщаться с человеком ( а лучше бы ушел) в ходе диалога он был очень скрытным ( что послужило еще одной причиной уйти, но я почему то этого не сделал, сам себя не понимаю – опять же наверное сыграло чувство любопытства) погуляв немножко, он предложил пойти к нему на работу (в офис недалеко от центра города) я согласился. Придя туда мы пили кофе и общались и он мне показался нормальным ( в плане общения). Я думал что этим все закончиться я просто встану и уйду (был бы счастлив если бы так и сделал) но я задержался, что привело к тому что я сидел со спущенными штанами и он меня орально удовлетворял. Не скрою было достаточно приятно и я не стал его сперва останавливать (потому как возбудился), потом он начал меня целовать, что мне уже было не приятно (по указанной причине выше) я ему со своей стороны неохотно пытался мастурбировать. Все это длилось минут 20 до большего не дошло и я его остановил (чему безумно рад) сказав что не готов, конечно он рассчитывал на большее и не понимал почему я отказал, я настояв на своем – вежливо попрощавшись ушел. Я ему очень понравился и он просил перезвонить, что вряд ли случиться.

Было поздно около 12 часов. На пути домой я заскочил к своему самому близкому человеку потому, как я чувствовал себя очень плохо и разбито, я наверное впервые в жизни испытал настоящий стресс. Поделившись с ней тем что со мной случилось, она пыталась всячески меня успокоить и утешить, словами:

- ты не сделал ничего плохого;
- что случилось то случилось, так должно было быть;
- любой опыт даже плохой ценный;
- везде есть свои плюсы;
- с каждым бывает, ты не первый;
- ты обязательно встретишь своего человека, не падай духом. 09

Я не думал что моя первая встреча с гомосексуальным человеком окажется столь неудачной и неприятной. Я очень разочаровался. Это послужило мне каким не каким опытом и стало неким уроком на будущее – никогда больше не встречусь с парнем не увидев его предварительно.

Поделившись этим мне стало чуточку легче, буду рад любым советам и комментариям, если у кого-нибудь случалось подобное пишите/делитесь – надеюсь я не один такой...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2012 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расслабься! То что произошло с тобой встречается в жизни очень очень часто.
СОвет такой, на будущее. Если тебе при личной встрече человек не понравился, научись говорить "НЕТ". Стеснений быть не должно! ВОт преодолей себя и не стесняйся отказывать! В тем более что тебя обманули и на встречу пришел совсем не тот кто себя так красочно до этого описывал на словах!

Советую эту историю забыть и не зацикливаться. НУ что получилось то получилось. В интеренете полно разных ребят, но конечно и обманывают не редко. К этому надо проще относиться. Не переживай )) счастье у тебя еще впереди )) 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2012 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты сам написал что мог уйти но не ушел... Мое мнение то что тебе очень хотелось и до того момента когда тебе сосали все было по твоему плану, а когда он начал тебя целовать это уже было не по твоему плану... Но надо понимать что человек не только тебе будет доставлять удовольствие но и захочет сам его получить... Тут на форуме было что то похожее где типа массажист поимел парня... Тот лежал и видил что он д..т на нем и уснул))) а потом говорит меня изнасиловали.... Ты сам к нему пошел как ему это нужно было понимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2012 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как это у тебя первый раз не нужно зацикливаться и ставить себе преграды - что ты будешь делать и что не будешь делать. Тебе нужно понять что ты встречаешься с таким же живым человеком, у которого есть свои желания как бы он не выглядел и сколько бы ему лет не было... Поэтому если человек тебе не нравиться нужно сказать нет и уйти, а не е..ть мозг себе и ему ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lovejoy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2012 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он был инициатором, настоявшем на встречи и том что он делал, я просто банально поддался моменту.
Я ничего не планировал, Миша007, ты ошибаешся.
Он практически получил то что хотел, а я взамен ничего, только стресс.
Не знаю к чему ты привел пример с каким то масажистом, у меня другой случай - я никого ни вчем не обвиняю, я остался с ним пообщаться из за вежливости и пониманием человеческих чувств, я мог сказать ему сразу "ты мне не нравишся - давай, до свиданья" но этим мне кажеться я бы просто унизил человека, что мне не нравиться делать, потому я решил с ним просто пообщаться, а то что случилось позже я никак не планировал. Вообще все закончилось мирно - я не хотел как либо его обидеть. Я со своей стороны старался сделать эту встречу нормальной для него.
И после этого я просто решил поделиться этим здесь, не знаю почему, видимо ненад было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2012 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lovejoy писал(а):
пониманием человеческих чувств, я мог сказать ему сразу "ты мне не нравишся - давай, до свиданья" но этим мне кажеться я бы просто унизил человека, что мне не нравиться делать, потому я решил с ним просто пообщаться, а то что случилось позже я никак не планировал. Вообще все закончилось мирно - я не хотел как либо его обидеть..


Ответ здесь простой, не хочешь попадать в такие ситуации, научись говорить сразу "нет, ты мне не нравишься", и не думай о том что это кого то унизит. А делать то как сделал ты, это скорее показатель собственной трусости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2012 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lovejoy писал(а):
Он был инициатором, настоявшем на встречи и том что он делал, я просто банально поддался моменту.
Я ничего не планировал, Миша007, ты ошибаешся.
Он практически получил то что хотел, а я взамен ничего, только стресс.
Не знаю к чему ты привел пример с каким то масажистом, у меня другой случай - я никого ни вчем не обвиняю, я остался с ним пообщаться из за вежливости и пониманием человеческих чувств, я мог сказать ему сразу "ты мне не нравишся - давай, до свиданья" но этим мне кажеться я бы просто унизил человека, что мне не нравиться делать, потому я решил с ним просто пообщаться, а то что случилось позже я никак не планировал. Вообще все закончилось мирно - я не хотел как либо его обидеть. Я со своей стороны старался сделать эту встречу нормальной для него.
И после этого я просто решил поделиться этим здесь, не знаю почему, видимо ненад было.
Ясно)))) ну кто читал про массажиста поймет к чему я это написал))) если допустить что ты святая простота( чему честно не вериться) повторюсь: любой человек с которым ты будешь встречаться будет иметь определенные планы на встречу с тобой и если он зовет тебя к себе то вероятность того, что он зовет тебя пить зеленый чай и играть в шашки ничтожно мала))))) так что научись говорить нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2012 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)Недавно была похожая ситуация, только без секса)
Познакомился с парнем в сети, общались только на сайте, созвониться он отказывался, фото тоже не показывал. По переписке достаточно приятный, не глупый, веселый. В профиле у него написано 21 год, немного старше меня.
Как то долго общались и я наконец уломал его встретиться...
Прийдя на встречу я офигел!) передо мной стоял паренек лет 15!)
Погуляли, пообщались, на этом естественно все и закончилось)
Теперь требую всегда фотки, а иногда и ник в скайпе, если фото вызывает подозрения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2012 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе а я до орала бы недошёл с ним :D Но я тоже никогда не ухожу сразу :) А урок был хороший потому что теперь будешь знать что надо уметь настоять на своём ! Потомучто подобное повториться в будущем так как бывает что на фото лайк а в реале ужас ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2012 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не уходить сразу это вежливо) но идти с человеком который не понравился куда либо это значит дать понять что все возможно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.