BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень меня бросил. Как быть?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
yankee

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2012 07:46    Заголовок сообщения: Мой парень меня бросил. Как быть? Ответить с цитатой

именно бросил, только что написал длинное сообщение, что он решил расстаться потому что хочет создать нормальную семью.. мы встречаемся встречались почти 2 года, мне 20 ему 42, и я настолько привык к нему что я даже не могу думать о том меня будет обнимать другой, буду ужинать с кем то другим и смотреть телевизор с другим!! и какая ирония, вначале я говорил что не хочу длительных отношений и что мне это не нужно, а он говорил что ему нужен один постоянный парень надолго, а теперь я хочу быть с ним хоть до старости, а он теперь не хочет этого,он хочет семью... я всё понимаю что детей нужно завести но я не понимаю почему он заранее об этом не подумал, до того как я полюбил его, неужели всего то два года назад у него не было мыслей про семью??!! теперь я не представляю кому я нужен , да и мне не нужен другой((( он не отвечает на мои звонки.. я просто хочу выговориться, друзей у меня не осталось, со всеми пришлось прекратить общение , мой парень постоянно ревновал меня ко всем, а теперь мне даже позвонить не кому(( знаю что всё потом будет хорошо и всё забудется но в данный момент очень плохо..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2012 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну СМС он наверно точно прочтет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2012 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А надо ли это смс? Мне кажется тут ничего не надо делать. Только вот можна развеятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2012 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как быть ? .... ну может быть совет не ко времени, но наверно наплевать и забыть! Честно говоря это он должен больше переживать что расстался а не ты. ТЫ то как раз в свои 20 быстро сможешь найти ему замену, а вот он в свои 42 заново устроить личную жизнь - это уже больной вопрос.
Ситуация во многом непонятна.
1. Весьма сомнительно то что вдруг мужик за один день в 42 года вдруг раз, и прозрел что хочет нормальную семью! Значит либо у него были такие мысли и раньше, только он их не озвучивал или сейчас вдруг имеют место быть другие причины, подтолкнувшие его на столь резкие перемены. А быть может это просто такой повод - что бы именно с тобой прекратить отношения. Ну.... надоел мальчик.... и такое бывает!
2. Непонятно вот как так возможно что у вас 2 года было все хорошо, классно, замечательно и вдруг вот в один день он раз и все... написал смс и до свидания. Вы жили вместе или только встречались? Дело в том что отношения за один день не заканчивют. Такое - большая редкость. Всегда есть этому какие то причины и предпосылки.

Автору темы - если хочешь обсудить здесь свою ситуацию расскажи ее более подробно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yankee

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2012 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно бывали ссоры, но они были мелкие и несущественные, бытовые так сказать.. иногда в разговоре он говорил что было бы неплохо завести семью, ребенка.. но это были просто мысли, всерьез об этом мы не говорили.. да может быть он нашел другого, просто я щас в родном городе, на две недели всего приехал, когла уезжал всё было хорошо, он сказал что будет ждать и скучать без меня, и всё же я не верю что он мог так прступить, это на него не похоже, мы с ним были честны друг с другом.. а понять насколько настоящими были его чувства ко мне я не могу, у кого были подобные отношения, очень интересно мнение того кто был на его месте..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2012 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankee писал(а):
конечно бывали ссоры, но они были мелкие и несущественные, бытовые так сказать.. иногда в разговоре он говорил что было бы неплохо завести семью, ребенка.. но это были просто мысли, всерьез об этом мы не говорили.. да может быть он нашел другого, просто я щас в родном городе, на две недели всего приехал, когла уезжал всё было хорошо, он сказал что будет ждать и скучать без меня, и всё же я не верю что он мог так прступить, это на него не похоже, мы с ним были честны друг с другом.. а понять насколько настоящими были его чувства ко мне я не могу, у кого были подобные отношения, очень интересно мнение того кто был на его месте..


Я немного моложе чем твой парень/мужчина, мне 35 но тем не менее, я в какой то степени в подобных отношениях. Я живу 3 года с парнем которому щас 20. Так вот.... на месте взрослого мужчины могу сказать что так просто длительные отношения не прерывают... ну не бывает таких чудес!! Если конечно он дружит с головой и вменяемая личность. Я не совсем понимаю какие отношения были у вас? ТЫ сам лично чувствовал его любовь, тепло, за эти два года? Может у тебя были какие то подозрения? Кто он вообще, гей или би? был ли женат?
То что ты за два года уехал всего на две недели куда то это не повод к расставанию...
Если честно, пока что из твое рассказа ничего не понятно. Но если ты действительно сам ничего не понимаешь от чего вдруг так получилось, то на твоем месте минимум что я бы сделал так это увиделся с ним и потребовал каких то разумных объяснений случившегося.
Расстаются внезапно вот так через смс в основном молодые парни, у которых еще ветер в голове и куча комплексов, из за неумения совладать со воей неловкостью, из-за того что стыдно. НО это все - не твой случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2012 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Только зачем выяснять эти отношения? Почему, зачем бросил. Если в 42 года мозгов нету, то автор их уже увы не добавит. Мне бы например гордость не дала бы после такого первому звонить или писать, да ещё и спрашивать за что меня бросили. Я уверен, что у автора всё будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2012 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с caha, чтобы не послужило поводом для разрыва зачем что то пытаться восстанавливать. Может он только и ждал чтобы ты уехал, чтобы расстаться с тобой не глаза в глаза а по смс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yankee

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2012 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера уговаривал его поговорить по телефону, поговорили, я сказал ему что понимаю его стремление создать семью, но он заговорил совсем о другом, начал спрашивать ищу ли я себе уже нового парня и всё такое, я сказал что пока нет но обязательно найду, и он бросил трубку. я вообще ниче не понял, разрыв мозга.... видимо причина не в создании семьи. тут такое дело, он всегда пракьически с самого начала заявил что любит меня, я естественно не воспринял это всерьез, я сам не разбрасываюсь словами про любовь, и поэтому всегда честно говорил что я его не люблю, что любовь это слишком сильное чувство, может влюблен, может мне просто комфортно и приятно с ним, но не любовь. а последние месяцы я чувствую что он стал настолько родным человеком что не представляю что буду делать без него.. и наверно люблю его. и тут такое(( может я ему надоел, или есть кто то второй..
сам он говорил что он бисексуал, у него была даже типа партнерша для виду перед родителями. я чувствую что он запутался в жизни и не знает чего хочет, и вчера я хотел поддержать его, а он как то оттолкнул меня от себя тем что я якобы уже нашел себе другого, вот такие дела,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2012 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дела плохи. Пошли его на йух.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.