BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень меня бросил. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
yankee

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2012 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видимо так и надо сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2012 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что тебе мешает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2012 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankee писал(а):
вчера уговаривал его поговорить по телефону, поговорили, я сказал ему что понимаю его стремление создать семью, но он заговорил совсем о другом, начал спрашивать ищу ли я себе уже нового парня и всё такое, я сказал что пока нет но обязательно найду, и он бросил трубку. я вообще ниче не понял, разрыв мозга.... видимо причина не в создании семьи. тут такое дело, он всегда пракьически с самого начала заявил что любит меня, я естественно не воспринял это всерьез, я сам не разбрасываюсь словами про любовь, и поэтому всегда честно говорил что я его не люблю, что любовь это слишком сильное чувство, может влюблен, может мне просто комфортно и приятно с ним, но не любовь. а последние месяцы я чувствую что он стал настолько родным человеком что не представляю что буду делать без него.. и наверно люблю его. и тут такое(( может я ему надоел, или есть кто то второй..
сам он говорил что он бисексуал, у него была даже типа партнерша для виду перед родителями. я чувствую что он запутался в жизни и не знает чего хочет, и вчера я хотел поддержать его, а он как то оттолкнул меня от себя тем что я якобы уже нашел себе другого, вот такие дела,


Ну если так тогда, тогда я бы оставил все уже как есть. Все. не хочет человек выяснять ничего, не надо. Ты в 20 найдешь себе парня ) свято место пустым не бывает 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2012 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

caha писал(а):
Дела плохи. Пошли его на йух.
+1.000.001
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yankee

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2012 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы с ним опять вместе.. он позвонил и сказал что все нормально и обьяснил свое поведение паникой на фоне старости -_- ну я забил на этот случай, но теперь я просто не могу с ним нормально разговаривать, постоянно ссоримся, по моей вине, я злюсь на него, на себя, меня раздражает его голос, а когда он не звонит меня раздражает то что он мне не звонит.. вобщем кошмар.. хочется дать ему по лицу кулаком при встрече, избить его.. ну вот как избавиться от этого?? вроде бы причин нет злиться, я его как бы понимаю, а себя нет(( так я наши отношения окончательно угроблю даже на расстоянии(( я собирался на этих. выходных приехать к нему, но он поехал на природу на все выходные, это меня окончательно вывело из себя. .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Justice

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 231
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2012 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankee писал(а):
мы с ним опять вместе.. он позвонил и сказал что все нормально и обьяснил свое поведение паникой на фоне старости -_- ну я забил на этот случай, но теперь я просто не могу с ним нормально разговаривать, постоянно ссоримся, по моей вине, я злюсь на него, на себя, меня раздражает его голос, а когда он не звонит меня раздражает то что он мне не звонит.. вобщем кошмар.. хочется дать ему по лицу кулаком при встрече, избить его.. ну вот как избавиться от этого?? вроде бы причин нет злиться, я его как бы понимаю, а себя нет(( так я наши отношения окончательно угроблю даже на расстоянии(( я собирался на этих. выходных приехать к нему, но он поехал на природу на все выходные, это меня окончательно вывело из себя. .


Так бывает, стоит добиться того чего хотел и интерес падает. Это временно. После долгого разговора, скорей всего, негатив у тебя пропадет. Но вот что он такой непостоянный в свои 42 и сначала делает, а потом думает - это конечно не хорошо. И скорей всего дела обстояли примерно так: после разрыва, были попытки поиска второй половинки, но когда удач не последовало и он здраво оценил твои и свои шансы, тут же вернулся к тебе, сославшись на панику. Задумайся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2012 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сомневаюсь что в 42 года человек расстался на фоне депрессии а потом одумался... Может появился кто а потом пропал... И он тут же вернулся к тебе... Если ты правда любишь его прекрати так себя вести иначе теперь ты все разрушишь, а если тебе это не надо то зачем портить свои нервы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 2012 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кризис может быть в любом возрасте
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 2012 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищи другого парня. 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 2012 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминь
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.