BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как простить измену?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
sirius777

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.07.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2012 21:14    Заголовок сообщения: Как простить измену? Ответить с цитатой

Встречаюсь со своим парнем уже более полугода. Была обоюдная любовь (как мне казалось). Мой возлюбленный все время мне твердил как он меня любит и жить без меня не может. Но вот недавно произошло то, чего я так опасался - измена. Для меня это был настоящий ШОК! Столько всего говорить - клясться, а в итоге все слова оказались пустым звуком. (не буду говорить КАКИЕ после этого были разборки - пострашнее голливудских боевиков, но это все настолько ужасно, что даже вспоминать не хочется). Скажу сразу, что после случившегося сильные чувства в моей душе поутихли. Я потерял всякое доверие и вообще больше ему ни в чем не верю. Пытался расстаться, но довольно сильно привык к нему - мне грустно без него, одиноко. Пытался с ним поговорить - он говорит тут только 2 выхода: или смириться, что я гулящий или бросить меня и найти себе другого. Я сам это понимаю, но как быть - это так трудно: расстаться с человеком с которым строил совместные планы, собирался жить семьей. У нас после этого уже несколько месяцев не было секса. Просто воротит от человека - БОЛЬНО даже просто смотреть на него, не то что прикасаться. А самое главное, как мне кажется он не испытывает особого раскаяния по поводу того, что совершил. И все так же продолжает убеждать, что любит меня и будет всегда ко мне возвращаться!!!!! Как такое ВООБЩЕ может быть??? Но самый главный вопрос - как простить измену, потому как и бросить его не могу и рядом быть невыносимо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2012 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полгода - это не срок. И мне кажется, ты сам ответил на свой вопрос.
Цитата:
он говорит тут только 2 выхода: или смириться, что я гулящий или бросить меня и найти себе другого

Если ты себя на помойке нашел - выбирай первый вариант.
Жить в постоянной готовности, что тебя в очередной раз предадут - это не нормально. Между любящими людьми должно быть доверие.
И вообще, зачем хвататься за все, что попало, как за последний шанс в жизни?
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2012 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ещё понимаю, что можна простить когда клянутся, что этого больше не повторится, говорят, что это была ошибка, но когда дают понять, что это далеко не последний раз, то такое прощать, мне кажется, не нужно... Вот представь как вы будете жить вместе и ты будешь ждать его с очередных бл*док! Какое будет твоё состояние? Ты ведь ещё больше к нему привыкнешь! Обрывать подобные связи(прости, отношениями это не назовёшь) нужно резко и окончательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2012 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кстати, а сколько вам обоим лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2012 13:20    Заголовок сообщения: Re: Как простить измену? Ответить с цитатой

sirius777 писал(а):
Встречаюсь со своим парнем уже более полугода. Была обоюдная любовь (как мне казалось). Мой возлюбленный все время мне твердил как он меня любит и жить без меня не может. Но вот недавно произошло то, чего я так опасался - измена. Для меня это был настоящий ШОК! Столько всего говорить - клясться, а в итоге все слова оказались пустым звуком. (не буду говорить КАКИЕ после этого были разборки - пострашнее голливудских боевиков, но это все настолько ужасно, что даже вспоминать не хочется). Скажу сразу, что после случившегося сильные чувства в моей душе поутихли. Я потерял всякое доверие и вообще больше ему ни в чем не верю. Пытался расстаться, но довольно сильно привык к нему - мне грустно без него, одиноко. Пытался с ним поговорить - он говорит тут только 2 выхода: или смириться, что я гулящий или бросить меня и найти себе другого. Я сам это понимаю, но как быть - это так трудно: расстаться с человеком с которым строил совместные планы, собирался жить семьей. У нас после этого уже несколько месяцев не было секса. Просто воротит от человека - БОЛЬНО даже просто смотреть на него, не то что прикасаться. А самое главное, как мне кажется он не испытывает особого раскаяния по поводу того, что совершил. И все так же продолжает убеждать, что любит меня и будет всегда ко мне возвращаться!!!!! Как такое ВООБЩЕ может быть??? Но самый главный вопрос - как простить измену, потому как и бросить его не могу и рядом быть невыносимо...


С таким отношением к измене надо расставаться. Просто ты езе на этот шаг не созрел, а это только вопрос времени, чем дольше тянешь тем в конечном итоге больше себя мучаешь тем сильнее будет жаль этого самого потерянного времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sirius777

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.07.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2012 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

caha писал(а):
И кстати, а сколько вам обоим лет?


мне 30 лет, ему 29
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2012 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30-это не 16. Не тереяй время! Ищи нормального парня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dyrdoom

Участник форума



Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 26
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2012 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде,чем простить,нужно ПОНЯТЬ...Почему это произошло,чего не хватало в отношениях,сексе,быту. Может,в этом есть и толика твоей вины?Но,судя по всему,парень твой просто слаб на передок/задок("...я гулящий..."),значит,дело гиблое:( Уходи,иначе будешь всегда,глядя на него,представлять его с другими во всех физиологических подробностях. Хотя,если тебя это возбуждает... Кстати,почитай мою тему-"Сколько стоит любовь?" Недавно совсем было,живем,любим...
_________________
Мне пофиг,что вы обо мне думаете,-я о вас не думаю вообще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jubelius

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 232
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2012 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да о чем вообще говорить? Он же сам сказал что гулящий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2012 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый сам решает, учитывая все свои преимущества и недостатки, как ему лучше жить. Если так в характере заложено что измен терпеть не можешь и свободных отношений тоже, тогда надо расставаться. Быть может лучше тогда вообще быть одному чем постоянно смотреть на гуляния своей половины и истязать себя мыслями почему так...
Проблема в том что геи так или иначе полигамны и будучи ревнивыми и собственниками сами тем не менее не всегда постоянны в любви и в верности тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.